Ветеринарная клиника Клаус на Мехзаводе

Жилой комплекс
Новая Самара
31 Декабря работаем с 10 до 18 часов

Специалисты ветеринарной клиники Клаус на Мехзаводе

Ветеринар, ветеринарный анестезиолог, ветеринарный врач лабораторной диагностики, ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-дерматолог, ветеринарный врач-терапевт, главный ветеринарный врач
    4 отзыва
    Отличный специалист
    Телефон для записи
    Стаж 5 лет Ветеринар, ветеринарный анестезиолог, ветеринарный врач лабораторной диагностики, ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-дерматолог, ветеринарный врач-кардиолог, ветеринарный врач-лаборант, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный реаниматолог
    Еще нет отзывов
    Телефон для записи

Акции ветеринарной клиники Клаус на Мехзаводе

Отзывы о ветеринарной клинике Клаус на Мехзаводе

Адиль 18 июня 2020 в 10:54 отзыв по телефону
    В клинику обращался несколько раз. Выбрал я клинику Клаус по месторасположению, она находится в соседнем доме. У меня собаку укусил клещ. Я позвонил в клинику и мне сказали аккуратно вытащить его и привезти собаку. Я в клинику подъехал вовремя, врач сразу подошла. Работала с нами девушка врач. В общении она положительная, приветливая и общительная. Нашла подход к питомцу, прием прошел спокойно, никто не торопился. Она осмотрела собаку, клеща больше не было. Специалист выписала таблетки и сказала – показать
    • Добрый день, Адиль.
      Большое спасибо, что уделили время и оставили такой приятный отзыв. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу!
    Наталья 17 июня 2020 в 12:00 отзыв по телефону
    Клиника находится рядом с домом, поэтому и обращаемся сюда. Хорошая клиника, чистая и аккуратная, на специалистах средства индивидуальной защиты: маски, перчатки, бахилы. Муж привозил кота на плановую вакцинацию. Понравилось качество обслуживания и отношение врача, была сделана прививка и доктор сказал, что если будут проблемы, обратиться к нему. Все прошло хорошо, животное перенесло прививку прекрасно. Мы довольны, да и цены нормальные.
    • Добрый день, Наталья.
      Выражаем вам благодарность за отзыв! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Анна Кузнецова 17 июня 2020 в 10:52 отзыв по телефону
    У нас молодая овчарка и мы испугались, что у нее зубной камень, поэтому обратились впервые в эту клинику. Отличный стоматолог, к которому мы обратились, прямо отлично нас проконсультировал, назначил правильное лечение, собачка отлично пошла на контакт с ним. Он сразу сказал, что это не зубной камень, а только начинается налет и зря мы запаниковали. Доктор объяснил, как чистить, подобрал чем чистить. После чистки зубы у собаки стали светлее. Мы обратились с зубами, но врач сразу задал вопрос дав – показать
    • Добрый день, Анна. Спасибо вам огромное за отзыв и за добрые слова! Благодарим за выбор клиники для своего любимца. Мы желаем крепкого здоровья вашему питомцу!
    Ирина 2 июня 2020 в 18:50 отзыв по телефону
    Я была на приеме с котом у врачей Анны Сергеевны и Михаила Андреевича. Коту делали кастрацию. Кот быстро отошел от наркоза и ранки быстро зажили, воспаления не было, просто немного потосковал и отошел. Мне понравилась оперативность врачей, хорошо оказали помощь, дали полезные рекомендации и посоветовали по уходу. В клинике не было очередей, все по записи. Видно, что специалисты опытные и любят животных. Это видно, когда просто сидишь и наблюдаешь, видно хорошее отношению врачей, как к животным, – показать
    • Добрый день, Ирина. Хотим выразить благодарность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Клаус.
    Оксана 2 июня 2020 в 10:52 отзыв по телефону
    Мы обратились по вопросу стерилизации кошки в данную клинику. Имени врача не помню, нас принимал ветеринар-хирург. Доктор спокойный, уравновешенный, отвечает на вопросы, не грубит. Он ладит с животными, контактирует с ними. Процедура прошла нормально. Врач дал рекомендации, чем обрабатывать, протирать рану. Доктор хорошо отнесся к питомцу. Понравилось, что всегда на связи, можно обратиться, проконсультироваться. Оборудование на внешний вид нормальное. Нас хорошо встретили на ресепшене, сразу выш – показать
    • Добрый день, Оксана! Большое вам спасибо за добрые слова. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания!
      До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники Клаус.
    Вера 1 июня 2020 в 17:54 отзыв по телефону
    В этой ветеринарной клинике моему животному сделали операцию на глаза. Мне все понравилось. Все было сделано квалифицированно. В данный момент все зажило. После оказанной услуги мы получали консультацию у Анны Сергеевны через социальную сеть в контакте. Я считаю, что данный специалист хороший, квалифицированный специалист. На все интересующие меня вопросы я получила ответы. В общем, меня все устроило. Единственное, что щенок долго выходил из наркоза, но возможно — это особенность организма. В ра – показать
    • Добрый день, Вера.
      Спасибо за оставленный отзыв. Признательны за ваш выбор и доверие, оказанное специалистам. Рады, что визит в клинику оставил у вас исключительно положительные эмоции. Обращайтесь, если потребуется квалифицированный совет, всегда с удовольствием поможем!
    Наталья 26 мая 2020 в 10:49 отзыв по телефону
    В клинику «Клаус» я обратилась с кошечкой, которая была в очень тяжелом состоянии. Дело в том, что в легких животного была обнаружена жидкость. Врач-ветеринар ей выкачал содержимое из легких, сделал кислородную маску, укольчики и выписал лекарства. В общем, помогли. На сегодняшний день котик в стабильном состоянии, надеюсь на улучшения здоровья. Мне понравилось хорошее отношение данного специалиста. Внимательный и знающий. Я считаю, что он хороший специалист. В целом мне все здесь понравилось. У – показать
    • Добрый день, Наталья. Спасибо за оказанное доверие. Искренне рады быть вам полезными. Надеемся, что в скором времени ваш питомец пойдет на поправку. Знайте, вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь! С наилучшими пожеланиями, Ветеринарная клиника Клаус на Мехзаводе.
    Марина 20 мая 2020 в 20:19 отзыв по телефону
    Было уже поздно и у нашего кота пошла моча с кровью, мы позвонили в государственную ветеринарную клинику и они посоветовали обратиться в Клаус. Я перезвонила сюда и в этой клинике нам ответили, что приезжайте, мы вас подождем. Мы приехали вдвоем с дочерью, я ждала на улице, а она пошла на консультацию. Животному оказали первую помощь, сделали УЗИ, взяли анализы и обнаружили мочекаменную болезнь, выписали лечение и дали рекомендации. Сейчас мы его лечим, есть улучшения. У меня старшая дочь учится – показать
    • Добрый день, Марина.
      Благодарим за столь содержательный отзыв. Спасибо за высокую оценку назначенного лечения. Мы обязательно передадим ваши слова специалисту.
    Ольга. 18 мая 2020 в 10:31 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику обращалась второй раз, привозила свою собаку. В первый раз у моей собаки был лишай и я ее сюда привозила, а в этот раз у нее было плановое УЗИ сердца перед кастрацией. Врач Анна директор клиники очень компетентный и грамотный специалист. Хорошо осмотрела мою собаку, взяла анализы и проверила их при мне через микроскоп. Она назначила лечение и сказала прийти на повторный прием. Оборудование в кабинете комфортное, удобное и достойное. Клиника чистая, есть лавочки для сидения – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Большое спасибо за обратную связь! Желаем вашему питомцу крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. Знайте, вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Михаил 14 мая 2020 в 14:42 отзыв по телефону
    В ветеринарной клинике Клаус я был первый раз с собакой. Я остался доволен общением врачей и персонала с клиентом, грамотным обращением с животными, отзывчивостью. Качество работы на высшем уровне. Объясняют все внятно о собаке. Имени доктора я, к сожалению не запомнил, это была девушка. В клинике уютная атмосфера.
    • Добрый день, Михаил! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Клаус.
    Оксана 14 мая 2020 в 11:12 отзыв по телефону
    Услуга — анализы, тесты делали. Мне понравилось, что сразу поставили предварительный диагноз правильный, который потом подтвердился. Врач очень внимательный, много расспрашивал, узнавал все. Увидел то, на что не обращали внимания специалисты в других клиниках. Изначально поехали сюда, потому что в этой клинике был кардиолог, но несмотря на то, что проблем с сердцем не оказалось, врач всё равно смог поставить нам правильный диагноз. В клинике всё чисто, постоянно дезинфицируют помещение, есть бах – показать
    • Добрый день, Оксана.
      Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе! Наши специалисты всегда готовы помочь вашему питомцу! Обращайтесь!
    Анастасия 13 мая 2020 в 11:27 отзыв по телефону
    Для меня главное в услуге — это профессионализм, вежливость. Пришла с котом на кастрацию, кота моего врач посмотрел, послушал, взвесил. Также мне сказали, что у определенных пород есть проблемы с сердцем, были даны рекомендации по поводу кормления. Врач-ветеринар Анна Сергеевна Нечай грамотный, знающий специалист, мне на все ответила, подсказала, как правильно ухаживать дальше после операции за котом. Мне дали еще выписку из клиники с рекомендациями. Эту клинику выбрала по совету сестры и по цен – показать
    • Добрый день, Анастасия.
      Благодарим за добрые слова. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Татьяна 12 мая 2020 в 10:28 отзыв по телефону
    Впервые по совету знакомых привела на консультацию своего питомца в ветеринарную клинику Клаус. Мне запомнилась внимательность ветеринара к питомцу, зовут ее Анна Валерьевна. Она произвела на меня положительное впечатление, она очень внимательная и добрая,. приятно вести беседу с ней. Назначила нам лечение и дала пару советов по уходу за питомцем и по корму для него. В клинике чисто, есть бахилы, есть горячая вода, можно выпить чай, не видели такого в других клиниках. Все специалисты соблюдают м – показать
    • Официальный комментарий заведения 12 мая 2020 в 18:23 , отредактирован 14 мая 2020 в 14:48
      Добрый вечер, Татьяна. Спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что были вам полезны и вы остались довольны консультацией нашего ветеринара. Обязательно передадим благодарность Анне Валерьевне! Желаем вам и вашему питомцу всего самого наилучшего.
    Анонимный пользователь 29 апреля 2020 в 10:54 отзыв по телефону
    Впервые принесли свою маленькую собачку в клинику Клаус на стрижку когтей. Очень понравилось, что все прошло быстро и качественно. Имя ветеринара не помню, но он произвел на меня с супругом приятное впечатление. Пока я смотрела средства от клещей на витрине, тут продаются лекарства и корма для животных, когти подстригли. Питомец не успел моргнуть глазом, не испытала стресса, а уже все закончилось. Правда средств, которые я искала, в наличие не оказалось, но были другие. В клинике чисто, есть кул – показать
    • Добрый день.
      Большое спасибо за прекрасный отзыв! Рады, что вы и ваша собака получили от визита в нашу клинику только положительные эмоции. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Виктория 28 апреля 2020 в 11:06 отзыв по телефону
    Была впервые по рекомендации знакомых на приеме у дерматолога Анны Сергеевны. В ходе приема этого врача получила развернутый, полный ответ, поставленный диагноз, объяснение, что нужно делать, даны рекомендации. Доктор компетентный, приветливый к клиентам. Приняли своевременно. В клинике очень чисто, я была в бахилах а моя собака натоптала, буквально через несколько минут всю грязь вытерли за ней.
    • Добрый вечер, Виктория. Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что оправдали ваши ожидания. С удовольствием поблагодарим Анну Сергеевну за отличную работу. Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам!
    Александр Пашин 26 апреля 2020 в 20:29
    Отличное отношение к животным, демократичные цены, грамотные специалисты, оборудованные кабинеты. Это основные тезисы, которые вам нужно знать :) Рекомендую!
    • Александр Пашин, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Александр Игоревич 26 апреля 2020 в 19:42 отзыв по телефону
    Недавно обращались в эту клинику. Выбрали ее по рекомендации знакомого волонтера, которая занимается животными и еще обратили внимание на хорошие отзывы в 2гис и Отзовике. Обратились к Анне Сергеевне Нечай, она нам очень понравилась. Специалист была очень участливой и профессиональной. Она настояла на правильном лечении, в общем, она молодец! Пока о результатах говорить рано, мы еще в процессе лечения. Клиникой тоже остались довольны, нам подобрали удобное время записи, на ресепшн был антисептик – показать
    • Официальный комментарий заведения 27 апреля 2020 в 6:37 , отредактирован 30 апреля 2020 в 1:27
      Добрый день, Александр Игоревич.
      Примите нашу благодарность за ваш отзыв! Рады, что вы доверяете профессионализму специалиста. Нам приятно, что вы остались довольны приемом. Всегда рады помочь!
    Мария 24 апреля 2020 в 20:09 отзыв по телефону
    Клинику Клаус посетила впервые, обратилась потому что находится близко к дому и также смотрела по отзывам. Делала вакцинацию собаке. Понравился внимательный персонал, животное вело себя спокойно, его не зажимали, грубо не обращались. После процедуры врач Михаил Андреевич Нюнько предупредил, что у животного может быть вялость первые сутки, это нормально, посоветовал понаблюдать за собакой. Уже записались на следующую вакцинацию. В клинике чистота, порядок, нет неприятных запахов. Записывались по – показать
    • Официальный комментарий заведения 26 апреля 2020 в 6:20 , отредактирован 30 апреля 2020 в 1:24
      Добрый день, Мария.
      Сердечно благодарим за ваш отзыв. Рады тому, что уровень обслуживания и отзывчивость персонала вас полностью устраивают. Обязательно передадим ваши теплые слова доктору!
    Вячеслав 24 апреля 2020 в 19:34 отзыв по телефону
    Посетил данную клинику впервые, испугался за кошку, поэтому пошел в ближайшую к дому. Понравилось, что консультация была проведена понятным, человеческим языком, в кратчайшие сроки поставлен диагноз. Врач, вроде бы Анастасия, назначила нам лечение, спустя три дня кошке уже лучше. Анастасия очень добрая, вежливая и видно, что любит животных. В клинике чистота и порядок. Скорей всего порекомендую эту клинику к посещению.
    • Официальный комментарий заведения 26 апреля 2020 в 6:25 , отредактирован 30 апреля 2020 в 1:23
      Добрый день, Вячеслав.
      Искренне благодарим вас за прекрасный отзыв. Спасибо, что поделились впечатлениями о посещении нашей клиники. Приятно, что вы высоко оценили работу ветеринара и оказанную помощь.
    Ольга 23 апреля 2020 в 22:03 отзыв по телефону
    В клинику Клаус я обращалась несколько раз. Недавно вызывали ветеринара на дом. Услугой можно воспользоваться день в день, не требуется назначать дату заранее. Приём длился минут 30. У собаки нашли клеща, удалили его, дали рекомендации по уходу и профилактике, назначили лечение. Ранее обращались в клинику для вакцинации животного. Довольна работой врачей и самой клиники!
    • Добрый день, Ольга. Выражаем свою признательность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники Клаус.
    Ирина 22 апреля 2020 в 15:00 отзыв по телефону
    Обращаемся периодически в ветеринарную клинику Клаус, у нас было три разных доктора, все хорошие специалисты. Администраторы очень хорошо встречают, очередей нет, принимают нас вовремя. В последний раз были у Михаила Андреевича, очень внимательный, хороший специалист. С кошкой контакт нашел хорошо, рассказал все и объяснил, рекомендовал оперировать животное, дал рекомендации. Меня абсолютно все устроило, операцию сделали вчера, завтра пойдем на осмотр снова. Животное чувствует себя неплохо.
    • Добрый день, Ирина.
      Искренне благодарим за ваш отзыв! Непременно передадим вашу благодарность Михаилу Андреевичу. Мы работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    Анна 21 апреля 2020 в 14:14
    Обращались в «Клаус» дважды, первый раз кастрировали кота, операцию проводил врач Михаил. Кота перед операцией взвесили, осмотрели, подробно нам все рассказали об операции, о послеоперационном уходе. Также сделали первичную вакцинацию. Через полчаса мы вернулись за котом, он уже проснулся после наркоза. Врач еще раз посмотрел кота, все подробно рассказал. Через пару дней наш котик уже носился весёлый. Мы остались очень довольны качеством обслуживания,профессионализмом врача. Второй раз обратилис – показать
    • Здравствуйте, Анна. Благодарим Вас, что уделили время и оставили отзыв о высокопрофессиональной работе специалистов. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. Мы постараемся оправдывать оказанное нам доверие. С уважением, администрация ветеринарной клиники Клаус.
    Юлия 21 апреля 2020 в 13:01 отзыв по телефону
    Привозила свою собачку на консультацию к специалисту. Консультация полноценная, информативная. Специалист, который нас принимал, всё подробно объясняет, даже больше, чем я ожидала. Провели осмотр, назначили лечение. Грамотный, аккуратный, внимательный врач-ветеринар. Я очень довольна. Всё очень понравилось. Симптомы, с которыми изначально обращались, уже уходят. Клиника оснащена довольно хорошо, чистая, комфортная внутри.
    • Юлия, добрый день! Благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Дамир 20 апреля 2020 в 17:52 отзыв по телефону
    Нам понравилась сама клиника, обстановка, персонал и хорошее отношение. Все на уровне! Мы обратились по вопросу кастрации кота. Ветеринар-хирург, имени не запомнил, оказала услуги быстро и качественно. Я даже не ожидал, что все так оперативно пройдет. Я живу недалеко от клиники, пошел домой, а мне через некоторое время звонят, чтоб забрал кота. Операция прошла без последствий, кот бегает, хорошо себя чувствует. Кроме того, нам дали рекомендации по уходу и питанию, я общался уже с парнем, он такж – показать
    • Добрый день, Дамир.
      Мы благодарим вас за оставленный отзыв! Наши специалисты всегда готовы помочь вашему питомцу! Обращайтесь!
    Антон 20 апреля 2020 в 15:29 отзыв по телефону
    В клинику Клаус я впервые обратился несколько лет назад с собакой. Я остался доволен качеством услуг, которые нам оказали, с тех пор постоянно обращаемся только сюда. Недавно заметил какой-то нарост на лапе у собаки. Обратился в клинику, опасался, что это серьёзная проблема. Врач осмотрел собаку, выяснил причину появления нароста, рассказал и объяснил мне, что случилось, всё доходчиво и понятно изложил. Назначения медикаментозного лечения не было, так как в этом не было необходимости, мне дали р – показать
    • Официальный комментарий заведения 24 апреля 2020 в 6:50 , отредактирован 30 апреля 2020 в 1:28
      Добрый день, Антон.
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Нас очень порадовали ваши теплые слова о нашей клинике. Благодарим вас за оказанное доверие и высокую оценку. Всегда рады оказать помощь питомцу!
    Яна 18 апреля 2020 в 17:10 отзыв по телефону
    В ветеринарной клинике Клаус мы были второй раз. Кастрировали трех котов, им год. Доктор, молодой человек с красивыми ресницами, все сделал быстро, он компетентный, любит свое дело, и вообще, нам очень понравилась заинтересованность к животным. Обстановка в клинике хорошая, нам понравились 2 собаки, которые живут в клинике. Они нас отвлекали, пока мы переживали за котов.
    • Добрый день, Яна. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением, администрация ветеринарной клиники Клаус.
    Ольга 16 апреля 2020 в 19:43 отзыв по телефону
    Обратились в эту клинику впервые, находится недалеко от дома. Прием прошел отлично. Нас приняла врач по имени Дарья. Очень хороший специалист, очень профессиональная, доступно все объясняет и очень хорошо относится к животным. Поэтому оценка высокая! Девушка прям молодец. Еще дала хорошую наводку, куда обратиться, т.к., к сожалению, здесь невролога нет, выписала лекарства. Рассказала, как ухаживать за котом, еду предложила, сказала, какие анализы нужно будет сдать. Консультация была прям полная- – показать
    • Добрый день, Ольга. Спасибо за оказанное доверие. Искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой. Обращайтесь, если понадобится, всегда готовы помочь! С наилучшими пожеланиями, Ветеринарная клиника Клаус на Мехзаводе.
  • Татьяна 16 апреля 2020 в 18:58 отзыв по телефону
    Я записалась на прием к врачу-ветеринару в данную клинику. У моей собаки было воспаление анальной железы. Я очень переволновалась из за этого, но в итоге врач все дочистил и сказал, что все само пройдет. Далее дал совет, чем именно помазать в случаи раздражения. Персонал здесь хороший. Мне показалось, что они очень отзывчивые и приятные. Здесь везде чисто. Приятная клиника.
    • Официальный комментарий заведения 17 апреля 2020 в 16:53 , отредактирован 19 апреля 2020 в 22:32
      Добрый день, Татьяна. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы решили обратиться именно в нашу клинику. Врачи ветеринарного центра всегда готовы прийти на помощь Вашему питомцу и вернуть его к активной жизни!
      С уважением, Ветеринарная клиника Клаус на Мехзаводе.
    Галина 16 апреля 2020 в 15:45 отзыв по телефону , отредактирован 20 апреля 2020 в 11:19
    Первый раз обратились в ветеринарную клинику Клаус, принимала нас Анна Валерьевна Соболева. Доктор спокойная, рассудительная, обходительная женщина, без всяких излишек. Все четко и ровно рассказала, дала рекомендации, выдала заключение. Подход нашла и к кошке, и к нам. Животное осмотрела, взяла кровь, все аккуратно, я даже не принимала в этом никакого участия. Кошке помогла, все хорошо! Персонал работает отлично, с чистотой и стерильностью все хорошо, сразу протирают и пол за нами, и стол. Я оче – показать
    • Официальный комментарий заведения 17 апреля 2020 в 15:53 , отредактирован 19 апреля 2020 в 22:19
      Добрый день, Галина. Искренне рады, что были полезны для Вас. Обязательно поблагодарим Анну Валерьевну от Вашего имени! Обращайтесь, всегда рады помочь. Желаем Вам и Вашему питомцу крепкого здоровья. С уважением, Ветеринарная клиника Клаус на Мехзаводе.
    Екатерина 16 апреля 2020 в 14:04 отзыв по телефону
    Были с котом у ветеринара Анны Валерьевны Соболевой. Мы кота брали с приюта и у него было истощение и отказ от еды. Врач посмотрела кота и дала лечение и назначила уколы, но так как мы не умеем ставить уколы, мы вернули кота в приют и ему там проводят лечение. Все рекомендации врача были логичны и была дана грамотная консультация. Считаю врача квалифицированным специалистом. Клинику нашла через интернет и в приютах тоже рекомендуют клинику Клаус.
    • Добрый день, Екатерина. Искренне рады, что были Вам полезны. Врачи ветеринарной клиники внимательно относятся к каждому четвероногому пациенту и помогут ему вернуться к активной счастливой жизни. Обращайтесь, всегда к Вашим услугам!
    Ксения 16 апреля 2020 в 14:01 отзыв по телефону
    Ветеринарную клинику Клаус посещали для вакцинации собаки. Приезжаем для прививок, по мере необходимости и корм там покупаю. Специалисты достаточно корректно общаются с клиентами и подход находят к животному. Изначально обратились первый раз — увидели рекламу на машине. Нам всё понравилось в клинике, и как нашу проблему решили, и подход, начали ходить в эту клинику. Вакцинировали собаку — состояние отличное у животного. Во время карантина в клинике поддерживается чистота, антисептики и маски при – показать
    • Добрый день, Ксения. Спасибо оказанное доверие. Приятно слышать, что Вы остались довольны нашей клиникой. Обращайтесь, если понадобится, всегда к Вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, Ветеринарная клиника Клаус на Мехзаводе.
    Алефтина 16 апреля 2020 в 10:54 отзыв по телефону
    По отзывам в интернете я решила принести сюда кота на кастрацию. Проводил операцию мужчина, по-моему, у него фамилия на букву «Н». Он очень быстро нашел контакт с животным, хорошо к нему отнесся. Операция хорошо прошла и кот очень быстро отошел. После операции доктор предоставил подробную информацию о дальнейшем уходе. В клинике чисто, светло. Видно, что это не «шарашкина» контора.
    • Добрый день, Алефтина. Очень рады, что Вы остались полностью довольны работой нашего специалиста. Врачи ветеринарного центра внимательно относятся к каждому питомцу и помогут в любой ситуации. Обращайтесь, всегда к Вашим услугам!
    Ольга 15 апреля 2020 в 18:17 отзыв по телефону
    В данную клинику обратилась впервые с кошкой из-за проблем с ушами. Выбрала именно эту клинику, так как она рядом с домом. Понравилось, как врач, вроде бы Дарья Сергеевна, вела консультацию. Она мне все подробно рассказала и показала, по лечению тоже все по полочкам разложила. С кошкой тоже смогла общий язык найти, животное спокойно было на приеме. Назначенное лечение нам помогло, уши стали получше. Помещение клиники чистое, комфортно, есть все необходимое для посетителей. После курса лечения об – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Благодарим вас за то, что написали отзыв. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого четвероногого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Светлана 15 апреля 2020 в 15:55 отзыв по телефону
    Хочу выразить огромную благодарность докторам Анне Соболевой и Михаилу! Они замечательные, грамотные специалисты! Анна Соболева вообще уже должна была уходить, но осталась ради моего питомца. Она провела вакцинацию, проверила аллергическую реакцию и все проконтролировала. Плюс, я пришла с питомцем, у меня новая собака, меня проконсультировали, посоветовали корма. Одним словом, профессионалы. Михаил и Анна молодцы! Они все смотрят, наблюдают, корректируют, все грамотно объясняют. В клинике отличн – показать
    • Добрый день, Светлана.
      Благодарим за отзыв. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Анастасия 15 апреля 2020 в 13:51 отзыв по телефону
    Несколько раз были на приеме у Дарьи Сергеевны, все понравилось, все хорошо прошло! Очень хороший ветеринар и внимательная женщина. С собакой контакт нашла очень быстро, животное к себе расположила. У собаки был пироплазмоз, врач назначила лечение, делала процедуры. Теперь все отлично, животное полностью здорово, спасибо! Очень грамотный специалист. Мы пришли по записи, нас приняли сразу, в клинике чисто и уютно, есть где посидеть, все хорошо. Будем обращаться, если возникнет необходимость.
    • Анастасия, добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Клаус.
    Анонимный пользователь 15 апреля 2020 в 13:01 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику Клаус я обращалась впервые. Я приводила собаку на процедуру вакцинации. С нами работало два специалиста, с мужчиной я консультировалась, а девушка выполняла процедуру. Мне понравилось, что специалисты оказали нам должное внимание. Во время процедуры все было чисто и стерильно, на мой взгляд. По окончанию процедуры врач меня проконсультировал, ответил на все мои вопросы и дал рекомендации. Мне понравилось, что в клинике все было чисто. Я была по записи, но прием пришлось не – показать
    • Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Елена 14 апреля 2020 в 19:50 отзыв по телефону
    Мы только завели собаку и ходили к ветеринару делать прививку. Михаил Андреевич доброжелательный доктор и у него видно стремление помочь и ответить на вопросы. Он нас проконсультировал по поводу клещей и посоветовал, какие препараты принимать, а какие не стоит и как принимать. Собаке делали вакцинацию, какую-то двойную, от бешенства и еще от какого-то вируса. Сейчас она на даче под присмотром и ей хорошо. Клинику мне посоветовали знакомые и сказали, что здесь хорошее отношение к животным.
    • Добрый день, Елена. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Клаус.
    Анонимный пользователь 2 апреля 2020 в 10:41 отзыв по телефону
    Прием дерматолога Анны Сергеевны Нечай был информативным. Мне понравился профессионализм доктора.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за добрые слова. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Клаус.
    Анонимный пользователь 31 марта 2020 в 18:56 отзыв по телефону
    Ветеринарного врача Анну Сергеевну Нечай мне порекомендовали знакомые. Мне понравилось, что доктор приняла нас быстро и использовал индивидуальный подход. Провела исследование, проконсультировала, всё объяснила и дала рекомендации. Буду советовать ее всем. Месторасположение клиники удобное.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Клаус.
    Анастасия 31 марта 2020 в 12:52
    Ужасная клиника! Обыкновенный сбор денег и не более. Врач который нам попался походу вообще животных особо не любит,главное денег побольше взять и побыстрее. Взяли щенка и стали замечать, что он постоянно чешет ушки, не может из за этого нормально спать. Пришли в эту клинику,нас принял врач. Щенку ещё не успели сделать прививку,тк недавно только взяли. Врач сразу же сказала, что сейчас необходимо сделать первую прививку, хотя мы даже не проглистогонили собачку, сообщили ей про это, на что он – показать
    • Здравствуйте! Вакцинация щенка была предложена вам так как мы придерживаемся рекомендаций WSAVA (международная ассоциация практикующих врачей) и в отличие от шаблонных рекомендаций, заботимся в первую очередь о здоровье пациентов. Заражение вирусными заболеваниями значительно более опасны, чем глистная инвазия. По статистике, смертность от вирусных заболеваний в возрасте до года около 80%, а от глистной инвазии практически нулевая. Только если это щенок, условия содержания и кормления которого к – показать
    Ольга 24 марта 2020 в 10:43 отзыв по телефону
    В клинику приходила с собакой на чистку зубов. Процедуру выполняла врач, вроде бы, Анна. Мне особенно понравилось человеческое отношение сотрудников, они внимательно относятся и к людям, и к животным, все доходчиво объясняют. Результатом и качеством процедуры я довольна, зубки у собаки чистые, а она сама довольна. В самой клинике все замечательно, чистенько и аккуратненько. Предлагают чай. Выбрала именно клинику Клаус, потому что в нашем районе эта клиника меня устраивает по всем параметрам.
    • Официальный комментарий заведения 29 марта 2020 в 9:41 , отредактирован 9 апреля 2020 в 10:08
      Ольга, добрый день! Благодарим за такой теплый отзыв, нашим сотрудникам будет приятно узнать, что их работу оценили по достоинству. Зубной камень у собак – явление достаточно распространённое. Зачастую владельцы собак, обнаружив на зубах своего питомца небольшой жёлтый налёт, не придают этому большого значения. На самом деле, появление зубного камня – это достаточно серьёзная проблема, которая может привести не только к потере зубов, но и к сепсису, часто приводящему к гибели животного. Искренне – показать
    Анастасия 18 марта 2020 в 18:59 отзыв по телефону
    Я первый раз обратилась за помощью в ветеринарную клинику «Клаус» на Мехзаводе. Здесь меня проконсультировал ветеринар-терапевт, а также оказали услугу вакцинация собак. У моего щенка было диагностировано заболевание конъюнктивит. Ветеринар сделал тест и прописал капли. Здесь очень вежливые сотрудники, а особенно девушка, которая смотрела глазки щенка. Она очень хорошая и милая. Мне здесь понравилось то, что здесь удобно и комфортно. На приеме у доктора щенка загородили шторкой, когда осматривал – показать
    • Добрый день, Анастасия! Спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг и внимательным отношением сотрудников. Ваши добрые слова – лучшая оценка нашей работы и стимул для дальнейшего развития. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья Вашему питомцу, администрация ветеринарной клиники Клаус.
    Екатерина 16 марта 2020 в 16:22 отзыв по телефону
    Мы обратились в данную клинику повторно. Были на консультации офтальмолога, имени врача не помню. Доктор тщательно провела обследование, все подробно и доступно объяснила, мне было все понятно, дали рекомендации и научили, что делать. Мне понравилось внимательное отношение специалиста к питомцу, она вежливая. Также отмечу, что в клинике хорошая обстановка, чисто и аккуратно.
    • Добрый день, Екатерина. Большое вам спасибо за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Клаус.
    Альбина 16 марта 2020 в 10:23 отзыв по телефону
    Я приводила в клинику собаку на кастрацию. Приняли нас очень хорошо. Понравился подход доктора к животному и хозяину. Имя врача я не помню, только знаю, что это был молодой парень. Он очень хорошо провел операцию и собачка после нее хорошо себя чувствует, бегает. Когда я ее забирала, доктор мне подробно все объяснил о моих дальнейших манипуляциях.
    • Добрый вечер, Альбина. Спасибо за оказанное доверие. Искренне рады, что Вы доверили заботу о здоровье своего питомцам нашим специалистам. Обязательно поблагодарим коллектив за отличную работу! Приходите, если понадобится помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Клаус».
    Олеся 13 марта 2020 в 19:13 отзыв по телефону
    У меня французский бульдог «с характером», не в каждой клинике он чувствует себя комфортно. А врач Анна Сергеевна Нечай нашла к нему подход и мы теперь наблюдаемся только у нее. Мне также нравится ее подход к ситуации, разноплановое лечение. Она подробно объясняет, все и также расписывает лечение на бумаге. Нравится также работа сотрудников ресепшн. Там парень работает, он вежлив и доброжелателен. Рекомендую клинику к посещению.
    • Здравствуйте, Олеся! Большое спасибо Вам за то, что поделились своим мнением о работе клиники и специалиста. Приятно, что Вы довольны профессиональным подходом врача к лечению Вашей собаки. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. С уважением, администрация ветеринарной клиники Клаус.
    Марина 10 марта 2020 в 11:05 отзыв по телефону
    Я сюда пришла за врачом ветеринаром Анной Сергеевной Нечай. Мне нравится, как она внимательно и по доброму относится к животным. То лечение, которое она назначает, всегда эффективное и быстро помогает. В клинике все нормально, очень чисто и комфортно находиться.
    • Марина, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Милана 5 марта 2020 в 17:01 отзыв по телефону
    Милана. Ветеринарная клиника Клаус единственная клиника, в которую мы ходим. Мне нравится то, что обслуживание вовремя, в клинике немноголюдно. Приносила питомца на консультацию к Анне Сергеевне Нечай. Она проводит полный осмотр, исключает сразу какие-то заболевания и дает полноценную консультацию по лечению, уходу, содержанию. Результатом консультации я довольна. Еще очень удобно, что в клинике сразу можно купить необходимые лекарства. В клинике все здорово, очень аккуратно, мне кажется, все, ч – показать
    • Добрый день, Милана! Большое спасибо за такой замечательный отзыв. Приятно узнать, что у Вас сложилось положительное впечатление о нашей клинике. Обязательно передадим Анне Сергеевне персональную благодарность от Вашего имени. Обещаем и в дальнейшем поддерживать заданную высокую планку. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья Вашему питомцу, администрация ветеринарной клиники Клаус.
    Анна 2 марта 2020 в 12:40
    Спасибо огромное, Анне Сергеевне Нечай за мою кошку Масю. После посещения Анны Сергеевны, Мася стала себя чувствовать гораздо лучше,и спустя несколько дней после лечения стала прежней полной энергии кошкой. Спасибо огромное, за труд и терпение,и самое главное за профессионализм! Вы наш чудесный доктор!
    • Добрый день, Анна! Благодарим за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня!
      До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Клаус.
    Елена 28 февраля 2020 в 10:46 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику Клаус обратилась впервые. Нужна была консультация дерматолога, врач из другой ветеринарной клиники посоветовал обратиться сюда. Приемом осталась довольна, специалист Анна очень тщательно, не спеша осмотрела. Доходчиво все рассказала, расписала по пунктам лечение. Животное на приеме чувствовало себя комфортно. Клиника хорошо оборудована, везде чисто, персонал приветливый, цены приемлемые.
    • Добрый день, Елена. Хотим выразить благодарность за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники Клаус.
    Алексей 27 февраля 2020 в 10:24 отзыв по телефону
    Были в этой клинике уже 2 раза. В последний раз подстригали когти коту. Врач нам понравился, он подстриг когти грамотно и аккуратно. Ветеринар к коту относился с добротой и нежностью, кот чувствовал себя спокойно. Клиникой также остался доволен, приняли нас раньше назначенного времени. Обязательно вернемся в эту клинику снова.
    • Алексей, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Людмила 26 февраля 2020 в 10:55 отзыв по телефону
    Я хожу в эту клинику из-за доктора достаточно часто: у меня четыре кота и один из них с хроническим заболеванием. Анна Сергеевна Нечай профессионал своего дела, объясняет все подробно и доступно, хорошо обращается с животными. Один из котов очень проблемный пациент, у него и гастрит и аллергия, ему долго ставили диагноз, долго лечили, но сейчас его привели в нормальное состояние и он чувствует себя хорошо. Мне нравится, что в клинике есть услуга — онлайн консультации, я часто пишу в чат и консул – показать
    • Добрый вечер, Людмила! Большое спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что Вы доверяете нам заботу о здоровье своих питомцев и высоко оцениваете качество обслуживания и работу специалиста. Обязательно передадим Анне Сергеевне персональную благодарность от Вашего имени. Обещаем и в дальнейшем поддерживать заданную планку! С уважением, администрация ветеринарной клиники Клаус.
    Анонимный пользователь 26 февраля 2020 в 10:13 отзыв по телефону
    Недавно взяли котенка с улицы, впервые обратились сюда, чтобы назначили лечение. Как был проведен осмотр и как было назначено лечение, мне очень понравилось, поэтому повторно обратились также сюда, сделали операцию. Все прошло успешно, результатом мы довольны. Очень понравился врач-девушка, внимательная, профессионал в своем деле, но, к сожалению, имя не вспомню. По ценам, как и везде, может на какие услуги совсем чуть-чуть выше. Клиника хорошая, чистая, аккуратная.
    • Добрый вечер! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались абсолютно довольны работой специалиста и качеством оказанных услуг. Желаем Вашему питомцу крепкого здоровья. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь! С уважением, администрация ветеринарной клиники Клаус.
    Ровенская Елена 25 февраля 2020 в 10:43 отзыв по телефону
    Недавно привозила в Клаус своего щенка на прием к дерматологу. Выбрала эту клинику по рекомендации и не пожалела. Принимала нас Анна Сергеевна Нечай. Я обратила внимание на то, что и врач и помощник любят животных. Общались со мной душевно, ласково и искренне, не пытаясь угодить. У нас в семье это первый щенок и я была очень встревожена, задавала много вопросов. Мне спокойно, по-человечески, без скрытого раздражения ответили на каждый вопрос и записали всю информацию. По моей просьбе порекомендо – показать
    • Добрый день, уважаемая Елена! Спасибо за отзыв. Приятно знать, что Вы остались довольны посещением нашей ветеринарной клиники. С удовольствием передадим Анне Сергеевне благодарность от Вашего имени. Мы предлагаем качественные услуги по самым доступным ценам. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему питомцу! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Клаус.
    Денис 19 февраля 2020 в 18:54 отзыв по телефону
    Приехал с кошкой на УЗИ, у нас проблема с пищеварением. Сделали УЗИ. Врачи профессиональные, полностью во всем разбираются. В этой клинике кошке и на биохимию брали анализ, и просто кровь брали, и систему делали, и витамины кололи. Кошка взрослая, это у нее уже хроническое заболевание. Клинику нашел по отзывам, потому что тут работают квалифицированные специалисты.
    • Денис, благодарим вас за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
      Рады, что смогли быть вам полезными!
    Валентина 19 февраля 2020 в 18:28 отзыв по телефону
    Обратилась в клинику исходя из отзывов и осталась довольна. Специалисты приехали очень быстро, были приветливы, мне очень понравились. Дали свои рекомендации по лечению и предупредили, что процесс выздоровления будет долгим. Ветврач внимательная, с котом обращалась аккуратно, проконсультировала меня о том, как нужно кормить. Я поняла, как специалист она знающая. Я осталась довольна консультацией.
    • Добрый день, Валентина. Выражаем свою признательность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы стараемся для вас!
    Светлана 14 февраля 2020 в 16:45 отзыв по телефону
    Я подходила с питомцем на УЗИ к Анне Валерьевне Соболевой (Петина). Мне понравилась внимательность врача, быстрота обслуживания, все четко, по результатам нас проконсультировали и все рассказали, куда обратиться в дальнейшем. Рекомендации дали по питанию свои пока, предварительные, также, как и оценки состояния питомца. Мы записались на определенное время, пришли, доктор уже была свободна, нас сразу провели к ней. Питомец чувствовал себя очень спокойно, все было на высшем уровне. До этого мы при – показать
    • Светлана, добрый день! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое Вам спасибо за теплые слова! Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Непременно передадим Вашу благодарность специалисту. С уважением, администрация ветеринарной клиники Клаус.
    Андрей 13 февраля 2020 в 19:46 отзыв по телефону
    На приеме мне все понравилось, отношение врача, осмотр, объяснили понятно и показали, и мы вылечились. Врач был девушка, но не знаю, как зовут, мне не представилась. У нас кот. Приняли нас вежливо и заботливо, с пониманием отнеслись. Мы обратились первый раз в эту клинику, завели маленького котенка, подобрали его, и он чем-то заразил нашего взрослого кота. Мы довольны посещением, при необходимости еще обратимся.
    • Здравствуйте, Андрей! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы довольны профессиональной работой специалистов и их отношением к пациентам. Рады, что Ваш кот здоров. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. С пожеланием здоровья, администрация ветеринарной клиники Клаус.
    Елена 11 февраля 2020 в 14:57 отзыв по телефону
    Ветеринарную клинику Клаус я посетила впервые по рекомендации знакомых и теперь сама буду всем ее рекомендовать! Нас приняла ветеринар Анна Сергеевна Нечай. Доктор была очень доброжелательна, провела максимально подробную консультацию, объяснила про заболевание от «а» до «я» и даже показала наглядно на макете, что бывает крайне редко в ветеринарии. Лечение назначила эффективное, моя собака уже выздоравливает. Единственное неудобство — это узкий вход в клинику, мне с большой собакой было бы пробл – показать
    • День добрый, уважаемый Елена. Благодарим вас за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Мы рады, что сумели оказать эффективную помощь вашему четвероногому другу. Непременно передадим ваши слова благодарности лично Анне Сергеевне. Мы делаем все возможное, чтобы наши братья меньшие возвращались к здоровой, полноценной жизни. Надеемся, что сейчас с вашим питомцем все в полном порядке. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация ветеринарн – показать
    Надежда 10 февраля 2020 в 15:59 отзыв по телефону
    Проводили кастрацию кота. Осмотр провели, все рассказали. Операцию проводили в отдельном помещении. От анестезии кот отошел легко. Сотрудники клиники доброжелательные, вежливые, внимательные, как по отношению к людям так и с животными. Помещение комфортное.
    • Добрый день, Надежда. Благодарим за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Ольга 7 февраля 2020 в 16:45 отзыв по телефону
    Клинику нашли по отзывам в интернете. Первый раз пришли, сделали моему щенку прививку в 2 месяца. Профессиональный ветеринар Михаил, все делал правильно, вакцину открывал строго перед нами. Ампулы, состав, все полностью показал. В руках вакцину согрел, как это и положено. Сразу с клиники нас не выпустили после вакцинации, попросили 15 минут посидеть, чтоб посмотреть, не выявлено ли какой-то реакции. Что мне понравилось, ты все видишь своими глазами, как и что тут устроено, что стоит холодильник – показать
    • Добрый день, уважаемая Ольга! Спасибо за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы ответственно подошли к выбору клиники для своего питомца, внимательно изучили информацию и отзывы. Благодарим за высокую оценку и теплые слова в адрес коллектива, сотрудникам будет вынесена похвала за отличную работу. Рады, что смогли оправдать оказанное Вами доверие! С пожеланием крепкого здоровья, администрация ветеринарной клиники Клаус.
    Наталья 5 февраля 2020 в 17:11 отзыв по телефону
    Врач очень хорошо относится к животному. Обслуживание качественное, отношение дружелюбное, уважение к клиентам этой клиники, присутствует. Хочу отметить по цене, что здесь она очень даже приятная и приемлемая, в отличии от других клиник, где мы бывали. Результатом, всегда остаемся удовлетворены.
    • Добрый день, Наталья. Благодарим за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Анна 3 февраля 2020 в 10:41 отзыв по телефону
    Обратилась в данную ветеринарную клинику впервые. Нам ее посоветовали знакомые и к тому же она оказалась рядом с нашим домом. Это очень удобно. Я записывала свою кошку на стерилизацию. Приняли вовремя, согласно записи. Встретил нас врач Михаил, проводил в кабинет. Все подробно рассказал, как сама операция будет проходить. Рассказал, как нужно ухаживать за кошкой после операции. Забрал ее в операционную и я уехала. Как только кошка отошла от наркоза, мне позвонили. Я приехала ее забирать, она был – показать
    • Добрый вечер, Анна. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы выбрали именно нашу клинику. Врачи ветеринарного центра внимательно относятся к каждому четвероногому пациенту и помогут в любой ситуации.
      Стерилизация – абсолютно безболезненная и безопасная операция для животного. Она проводится под общим наркозом. После операции доктор даст советы по уходу, которые помогут быстрому восстановлению. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей кошке. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Клаус».
    Юлия 31 января 2020 в 10:25 отзыв по телефону
    По рекомендациям родственников попали в эту клинику. На приеме были у нескольких врачей, все хорошие специалисты. Делали недавно операцию кошке, все прошло хорошо. Врачи и другой медперсонал приветливые, приятные в общении. Нам здесь нравится. Цены, как и везде, не ниже и не выше.
    • Добрый день, Юлия. Выражаем свою признательность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Клаус.
    Вячеслав 21 января 2020 в 11:10 отзыв по телефону , отредактирован 30 января 2020 в 18:30
    Услуга была предоставлена на должном уровне. Нас обслуживал ветеринара-хирург Нечай Анна, ветеринар-офтальмолог. Имя хирурга, который делал операцию, не помню. Врачи нам предоставили отличный сервис. Нечай Анна нам объяснила, какие могут быть последствия, если не лечить. Объяснила нам все по лечению. Нам все понравилось.
    • Добрый день, Вячеслав. Благодарим за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Рады, что были вам полезны.
    Елена 19 декабря 2019 в 19:46 отзыв по телефону
    Ветеринарную клинику Клаус посетила впервые по рекомендации знакомых. Мне очень понравилось, что в клинике чисто, аккуратно и приятно находиться. Администратор встретил нас доброжелательно, общался вежливо, ветеринарный врач принял вовремя и провёл УЗИ качественно. Он был внимателен к животному и подробно меня проконсультировал по результату исследования. Заключение мне выдали практически сразу. Буду рекомендовать эту клинику знакомым.
    • Елена, благодарим за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Клаус.
    Ксения Игнатьева 29 ноября 2019 в 10:56
    Администратор клиники совершенно не умеют разговаривать, очень грубы не внимательны, не могут точно ответить на поставленный вопрос. Позвонила уточнить на счёт офтальмолога, есть ли у врача диплом Афтольмолог или это терапевт, ответа точного не получила. Для нас важно понимать чтобы врач был опытный Афтольмолог а не терапевт,т.к у нас проблемы с глазами. Администратор спросила какая проблема, и что нас беспокоит, я начала рассказывать, на что она перебила не дослушав задаёт следующий вопрос – показать
    • Здравствуйте! Запись данного разговора была прослушана руководством.
      Для полной картины проблемы мы стараемся у владельца перед приёмом узнать максимальное количество необходимой информации для снижения непродуктивных/реферальных приемов (когда нам после очного приема например, нужно отправить вас на доп.диагностику в стороннюю клинику). Жаль, что это вызвало у вас огорчение.
      У ветврачей в России единый государственный диплом (диплом ветеринарного врача). Узкая направленность это уже личное жел
    • Добрый вечер, Ксения. Спасибо за отзыв. Искренне огорчены и удивлены сложившейся ситуацией. Администраторы ветеринарной клиники всегда готовы помочь и расскажут о доступных услугах. Обязательно передадим всю информацию руководству и проведем дополнительную проверку. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Надеемся, что Ваш питомец пошел на поправку. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Клаус».
    Светлана 20 ноября 2019 в 10:37 отзыв по телефону
    Мы уже не первый раз обращаемся в данную клинику. В этот раз были на УЗИ органов брюшной полости животного. Мне особенно понравилась качественная работа доктора Анны Валерьевны Соболевой. Она отзывчивый врач. Доктор тщательно провела обследования, все подробно и доступно объяснила, дала советы. В клинике отличная обстановка. Я довольна обслуживанием.
    • Светлана, благодарим вас за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Наталья Павловна 1 ноября 2019 в 18:22 отзыв по телефону
    Обратились к ветеринарному врачу Анне Сергеевне Нечай по рекомендации знакомых. Доктор нам очень понравилась. Девушка грамотная, знающая, толковая. Сделала анализы, поставила диагноз и назначила лечение. Персонал доброжелательный, приветливый, приняли нас даже раньше времени записи, в клинике чисто и комфортно. Теперь будем обращаться именно в эту клинику.
    • Добрый день, Наталья Павловна. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Яна 25 октября 2019 в 16:46 отзыв по телефону
    В эту клинику мы привозили собаку на консультацию. Хочу отметить работу врача Анны Сергеевны Нечай, Марии Николаевны. Врачи нас полностью проконсультировали, назначили лечение, ждем положительных результатов. У меня три собаки, и когда понадобилось лечение, я обратилась за рекомендацией к заводчице моих собак. Она и посоветовала Клаус, как клинику с хорошими профессионалами. Думаю, такому человеку, который часто по роду своей деятельности работает с животными, можно доверять. Хочу сказать, что в – показать
    • Уважаемая Яна, здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением о работе нашей клиники. Рады, что Вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все, чтобы наши четвероногие пациенты вели полноценную и здоровую жизнь. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Клаус».
  • Светлана 10 августа 2019 в 16:44
    Клиника очень понравилась. Приятно удивили отношение и профессионализм. Опытные, квалифицированных врачи. Есть узи, лаборатория и аптека. И здесь действительно любят животных.
    • Светлана, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв, всегда готовы помочь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Клаус».
    Екатерина 17 июня 2019 в 13:41
    Отличная клиника! Обращалась с бенгальскими кошечками- профессионализм и компетентность на высшем уровне! Спасибо Аня и Антон за ваше внимание и отзывчивость!
    • Добрый день, Екатерина! Спасибо большое за оставленный отзыв. Анне и Антону с удовольствием передадим теплые слова. Благодарим, что доверили здоровье своих питомцев опытным рукам специалистов клиники. Рады были помочь! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Клаус».
    Анна 12 июня 2019 в 0:44
    Самая лучшая клиника! Спасибо Анне и Антону, Екатерине за профессионализм и терпение. Всегда помогут, выслушают, подскажут! Так держать! Всегда только к вам!
    • Добрый день, уважаемая Анна. Огромное спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Искренне рады, что Вы столь высоко оцениваете качество нашей работы. Будем и впредь оправдывать Ваше доверие. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Клаус».
  • Ольга 7 июня 2019 в 12:04
    Наши пушистики передают привет и огромное спасибо! Анна и Антон всегда приходят нам на помощь! Всегда отвечают на все наши вопросы, даже глупые.))) Собаки всегда счастливы их видеть! Ребята всегда на связи, всегда помогают!!!
    Спасибо Вам!!! Побольше бы таких врачей, как вы!!!!
    • Официальный комментарий заведения 12 июня 2019 в 10:36 , отредактирован 13 июня 2019 в 13:38
      Добрый день, уважаемая Ольга. Большое Вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы искренне любим животных и делаем все возможное, чтобы вернуть своих четвероногих пациентов к полноценной, здоровой жизни. Вы всегда можете на нас рассчитывать, обращайтесь! Всегда Ваши, администрация ветеринарной клиники «Клаус».
    Лаура 7 июня 2019 в 12:02
    Можно уже смело назвать Анну нашим семейным ветврачом! Вместе с 2015 года. Профессионализм, качество предоставляемых услуг, любовь к животным, что немаловажно всегда поможет, всегда подскажет, объяснит, ответит даже на самые нелепые вопросы спасибо!
    • Добрый день, уважаемая Лаура. Благодарим Вас за отзыв! Искренне рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. С радостью передадим Ваш отзыв непосредственно Анне. Наши ветврачи – настоящие профессионалы, любящие свое дело и с вниманием относящиеся к каждому четвероногому или пернатому пациенту. Обращайтесь! Всегда Ваши, администрация ветеринарной клиники «Клаус».
    Алёна 23 мая 2019 в 13:22
    Спасибо огромное ветеринарам клиники «Клаус»! Всегда доброжелательно отнесутся и к вам, и главное к вашему питомцу! Всё расскажут, объяснят и посоветуют! Всегда обращаемся только к Вам и полностью доверяем! Вы профессионалы своего дела! Советуем!
    • Здравствуйте, Алена! Огромное Вам спасибо за оставленный отзыв. Благодарим за оказанное доверие специалистам клиники. Рады, что смогли помочь. Желаем крепкого здоровья Вашему питомцу! С добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Клаус».
    Ирина 21 мая 2019 в 6:48 , отредактирован 21 мая 2019 в 8:19
    Выражаю благодарность персоналу ветклиники «Клаус». Первым хочу отметить отзывчивость и профессионализм персонала, бережное отношение ко всем питомцам, чувствуется с первого звонка в клинику, вот что значит- любовь к своему делу! Делали стерелизацию кошечки, не смотря на то, что киса сильно нервничала, врачи прекрасно справились со своей задачей. Операция прошло хорошо, и восстановление кошечки проходит прекрасно.
    Ещё раз спасибо персоналу, за вашу работу!
    • Добрый день, уважаемая Ирина. Примите нашу искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Рады, что Вы остались довольны уровнем обслуживания. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Всего Вам наилучшего! Администрация ветеринарной клиники «Клаус».
    Кристина 14 мая 2019 в 12:19
    Только врачам это клиники могу доверить свою кошку. Всегда оперативно и профессионально решают все вопросы, постоянно на связи для консультаций и систематически ведется отслеживание здоровья подопечных. За всеми прививками, процедурами и со всеми «внештатными» ситуациями — только в «Клаус»! Спасибо вам за вашу работу и любовь к нашим любимцам!
    • Кристина, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв. Мы искренне рады такому безоговорочному доверию с Вашей стороны. Обещаем оправдывать его! Здоровья Вашему питомцу и долгих лет счастливой жизни. С добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Клаус».
    Яна 11 мая 2019 в 15:30 , отредактирован 12 мая 2019 в 7:15
    Огромное спасибо и низкий поклон персоналу клиники.
    Вот всегда верю, всегда чувствую их любовь к животным, их заинтересованность в благополучном исходе.
    Мы волонтеры Крутых ключей с огромным количеством вылеченных хвостиков, передаем вам свою любовь и настоящую преданность
    • Яна, добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны неравнодушием, подходом и внимательностью наших специалистов к животным. Огромное Вам спасибо за Ваш волонтерский труд и теплые слова. С добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Клаус».
    Ольга Морозова 8 мая 2019 в 17:29
    В феврале 2019 решили кастрировать нашу кошечку и я долго выбирала клинику. О клинике Клаус было очень много положительных отзывов и когда пришли туда впервые, то убедилась в правдоподобности всех отзывов. В клинике царит тёплая и добрая атмосфера, очень приятные и вежливые врачи (Анна и Екатерина). Операция прошла успешно, в дальнейшем оказывали подробные консультации и давали советы по уходу. В клинике Клаус работают грамотные специалисты, которые действительно любят домашних питомцев!
    • Ольга, добрый день! Большое спасибо за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны качественным проведением операции кошечке. Врачам будет приятно прочитать столько теплых слов в свой адрес. Желаем Вашей питомице крепкого здоровья. С добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Клаус».
    Наталья Грицкова 7 мая 2019 в 20:50
    Хочу выразить большую благодарность Анне Сергеевне и всему коллективу ветклиники «Клаус» за чуткость, отзывчивость и нелегкий труд! Очень долго ждали открытия хорошей клиники в нашем районе и наконец дождались. В клинике всегда чисто, посетителям предлагается чай. Широкий спектр услуг, приемлимые цены. Тут можно приобрести многие препараты и корма. Постоянно обращаемся к ним по разным вопросам. Трепетно относятся к животному, будь то свой или бездомный хвостик) Очень радует услуга вызова на дом – показать
    • Наталья. добрый день! Большое спасибо Вам за то, что поделились своими впечатлениями. Приятно, что Вашему питомцу нравится обслуживаться в нашей клинике. Очень рады, что услугой вызова ветеринара на дом Вы тоже остались довольны. С добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Клаус».
    Елена 7 мая 2019 в 20:02
    Замечательная клиника! Врачи-профессионалы! Исключительно относятся к каждому своему пациенту (и к хозяину и к его питомцу), действительно любят животных! Всем близким рекомендую обращаться сюда, и все остаются довольны: верный диагноз ставят и лечение назначают эффективное! Спасибо Вам, «Клаус»!
    • Елена, добрый день! Благодарим Вас за позитивный отзыв! Полностью согласны, что наши врачи отличаются любовью к питомцам и внимательностью, спасибо за оценку. Ждем Вас, если потребуется помощь. С добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Клаус».
    Алёна 7 мая 2019 в 17:42
    Очень довольна клиникой!Грамотные вежливые врачи,помещение светлое и чистое.Рекомендую!
    • Алёна, добрый день. Нам очень радостно услышать, что Вы остались довольны посещением нашей клиники, чистотой помещений и вежливостью специалистов. Обращайтесь, если потребуется помощь. С добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Клаус».
    Татьяна 7 мая 2019 в 16:54
    Лучшая клиника! До открытия «Клауса» побывала во многих клиниках города, с хорошей репутацией, после посещения которых одно разочарование и огромные суммы в чеках. Всех своих многочисленных волонтёрских животных теперь вожу только в «Клаус». Здесь очень доброжелательный персонал, самые квалифицированные специалисты и приемлемые цены. Никогда ничего лишнего Вам здесь навязывать не будут. Можно обратиться с любой проблемой — помогут всегда! За одно посещение клиники можно сделать практически полн – показать
    • Татьяна, добрый день. Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями о нашей работе. Мы рады, что Ваши волонтерские животные остаются нашими постоянными пациентами. Приятно, что Вы довольны качеством обслуживания. С добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Клаус».
    Александр Пряничников 7 мая 2019 в 15:40
    Обратился по рекомендации, по скольку лечение у другого ветеринара не давало результаты. Не смотря что пришлось ездить через весь город, не жалею ни разу. Кошка перестала себя расчесывать до болячек, чего и добивались. Спасибо!
    • Александр, добрый день! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам невероятно приятно, что Вы полностью довольны результатом лечения кошечки. Приходите, если потребуется помощь. С добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Клаус».
    Elena Fadeeva 7 мая 2019 в 13:54
    Замечательные, грамотные врачи. Отличная клиника! Вакцинацию, профилактику, лечение хвостиков проводим только у них
    • Elena, добрый день! Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего персонала. Нам очень приятно, что Вы с питомцем довольны работой наших замечательных специалистов и часто нас посещаете. Спасибо за Ваш выбор и доверие! С добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Клаус».
    Наталья 7 мая 2019 в 13:48 , отредактирован 7 мая 2019 в 18:08
    Благодарю врачей клиники за оперативность, компетентность, профессионализм, любовь к животным!
    Моих зверей уже не раз спасала Анна Сергеевна. Всегда могу рассчитывать на ее профессиональный совет и помощь. Спасибо вам!
    • Наталья, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Нам бесконечно приятно, что Вы остались довольны добросовестной и профессиональной работой Анны Сергеевны. Желаем здоровья Вашим питомцам! С добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Клаус».
    Ольга 7 мая 2019 в 13:38
    Замечательная клиника. По всем вопросам всегда обращаюсь сюда, часто ребята помогают онлайн. На все вопросы ответят, консультацию дадут, посоветуют. Мои собаки всегда рады видеть ветеринаров данной клиники!
    • Ольга, здравствуйте! Нам очень приятны Ваши теплые слова! Рады, что питомцы всегда рады видеть наших ветеринаров и остаются довольны качественной работой специалистов. Благодарим Вас за оказанное доверие. С добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Клаус».
    Светлана 7 мая 2019 в 13:37
    Клиника работает чуть больше года, собственно весь этот год мы в нее и ходим с разными животными — своими и волонтерскими. Спектр вет помощи обширный — от банальной прививки (кстати, цены самые низкие в Самаре среди ветклиник, которые я встречала) до разного рода операций(я в основном стерилизую). Есть исследование крови, узи, дерматологическая помощь, обработки от паразитов и тд. Главный врач Анна Сергеевна всегда серьезно относится к пациентам, вместе с тем доброжелательна и позитивна. Звери л – показать
    • Светлана, добрый день! Мы очень рады, что Вы с момента открытия клиники остаетесь довольны разнообразием услуг, их качественным оказанием, внимательностью и вежливостью Анны Сергеевны. Благодарим Вас за рекомендацию. С добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Клаус».
    • Светлана 7 мая 2019 в 13:38
      Да, кстати, наркоз очень хороший, легкий. Звери отходят быстро, без рвоты и тд. И еще стрижка животных есть. Умеют это делать без наркоза)
  • Ирина 7 мая 2019 в 13:27
    Очень хорошая клиника и высоко квалифицированные специалисты. Мою собаку от дерматита вылечить только здесь.
    • Ирина, добрый день! Большое спасибо за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остаетесь довольны замечательной работой и уровнем профессионализма наших специалистов. Благодарим Вас за доверие. С добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Клаус».
    Лариса 7 мая 2019 в 13:22
    Добрый день. У меня 2 замечательные девушки — йорки. И мы очень рады, что нашли эту замечательную клинику. Добрые, отзывчивые доктора рассскажут, успокоят и главное помогут нашим любимым питомцам. Я с ответственностью могу и рекомендую эту клинику. Процветания Вам наши доктора!
    • Лариса, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы с питомцами остались очень довольны отзывчивостью и отношением наших специалистов. Спасибо за рекомендацию и оценку. С добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Клаус».
    Питомник Shurima 4 мая 2019 в 20:04
    Клиника очень хорошая. Очень приятно находиться в помещении. Так как у меня питомник, постоянно пользуюсь услугами только этой ветеринарной клиники. Очень качественный наркоз, от которого котики отходят максимум 10 минут. Стерилизация без снятия швов, так как используются самые лучшие материалы и саморассасывающиеся нити. Компетентные врачи, которые не посоветуют ничего лишнего. Можно сдать любой анализ на генетические болячки и инфекции.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы клиники. Приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму наших специалистов. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь Вашим питомцам. С добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Клаус».
    Виктория Ильинская 4 мая 2019 в 16:56
    С момента открытия вет.клиники Клаус в Новой Самаре, только туда и вожу своих хвостиков! Нравится всё — и отношение к животным, и качество оказанных ветеринарных услуг, и доброжелательность и желание реально помочь вылечить животное! Спасибо большое за Ваши добрые дела!
    • Здравствуйте, Виктория! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вы отметили высокий уровень профессионализма специалистов и то, как внимательны и доброжелательны к пациентам и их владельцам сотрудники клиники. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Клаус».
    Александр 10 июня 2020 в 10:50 про специалиста этого места Анну Сергеевну Нечай отзыв по телефону
    Были на приеме со своим животном у дерматолога Анны Сергеевны Нечай. Мне понравился профессионализм доктора, он проявил внимательный подход к животному, грамотно назначил курс лечения, которое нам помогает. Мы обратились по проблеме обострения хронического герпеса. Приняли нас вовремя, без задержек. Нашел клинику по рекомендации волонтера. Количество посетителей ограничено, не создаются очереди, нет скопления народа.
    • Здравствуйте, Александр! Огромное вам спасибо за отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания и порадовать своим сервисом. Приходите снова!
      С уважением, администрация ветеринарной клиники Клаус.
    Денис 8 июня 2020 в 16:18 про специалиста этого места Михаила Андреевича Нюнько отзыв по телефону
    Я был на приеме у доктора Михаила Андреевича Нюнько со своим питомцем. В целом комплексно услуга оказана на высоком уровне. Могу выделить профессионализм доктора, его клиентоориентированность. Доктор подобрал нужное лечение, которое помогло моему питомцу. Мое животное чувствует себя хорошо, осложнений от лечения никаких не возникло. Клинику выбрал, потому что о ней хорошие отзывы есть, доступно посещать ее. Принимают всегда вовремя.
    • Добрый день, Денис.
      Благодарим за ваш отзыв и замечательные слова в адрес специалистов нашего центра. Нам очень приятно, что вы остались довольны сервисом и качеством полученных услуг. Благодарим вас за доверие.
    Антон 4 июня 2020 в 9:31 про специалиста этого места Михаила Андреевича Нюнько
    Отличный специалист. Знает и любит свое дело
    • Здравствуйте, Антон! Большое вам спасибо за отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания и наш сотрудник проявил себя с лучшей стороны. Приходите снова!
      С уважением, администрация ветеринарной клиники Клаус.
    Милана 26 мая 2020 в 16:44 про специалиста этого места Анну Сергеевну Нечай отзыв по телефону
    Эту клинику мне посоветовал мой муж. Он уже сюда обращался. Недавно я с моей собакой были на приеме у ветеринара Анны Сергеевны Нечай. Доктор внимательно осмотрела собаку, сделала забор крови и поставила ей укол. Мне все понравилось: как обслуживали, все досконально проверили у собаки, все врач объяснила и дала полезные рекомендации по уходу. Сейчас моя собака чувствует себя хорошо, пошла на улучшение.
    • Добрый день, Милана.
      Большое спасибо за отзыв о нашей работе. Мы очень рады знать, что вы остаетесь довольны качественным оказанием услуг.
    Мария 21 ноября 2019 в 19:04 про специалиста этого места Анну Сергеевну Нечай
    Обратились к Анне, побывав у огромного количества врачей и впервые столкнулись с таким терпеливым и грамотным врачом, которые очень внятно и доходчиво объясняет, даже наш питомец вёл себя более чем адекватно, хотя вообще не любит врачей.
    • Здравствуйте, Мария! Огромное вам спасибо за отзыв. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания и порадовать своим сервисом. Приходите снова!
      С уважением, администрация ветеринарной клиники Клаус.
  • Татьяна 15 августа 2019 в 18:11 про специалиста этого места Анну Сергеевну Нечай
    Очень хороший, профессиональный, опытный специалист и человек, который очень любит свою работу и обожает животных. Много раз обращалась к Анне со своими подопечными кошками. Каких только она не вылечила — и чешущихся, и полулысых, и с корками на шкурке…Есть и те, что она буквально вытащила с того света. Очень квалифицированный дерматолог, хорошо ориентирующиймя в самых современных методах лечения. Отличный терапевт.
    • Добрый вечер, Татьяна! От всей души благодарим Вас за отзыв. Мы абсолютно согласны с Вами, Анна – действительно прекрасный специалист, способный оказать квалифицированную помощь даже в самых сложных случаях и искренне любящий животных. С удовольствием передадим доктору добрые слова от Вашего имени. Желаем Вашим подопечным крепкого здоровья! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Клаус».

Мария и 4 кошачьих хвоста 8 мая 2019 в 17:03
    Доверяю врачам из этой клиники, ничего лишнего не навязывают, денег содрать побольше тоже не пытаются, в наше время это редкость. Анна Сергеевна всегда с заботой и пониманием относится к моим зверькам. Двоих уже приходилось лечить в клинике, всё прошло хорошо. Быстро и на высоком уровне они обследуют животных и принимают решения о лечении, которые действительно помогают. Дали советы о кормлении, содержании и даже уборке дома(какими именно средствами, как часто, что можно, а что вредно для хвости – показать
    Людмила 7 мая 2019 в 14:01
    Клаус замечательная клиника! Я езжу туда с момента окрытия со всеми своими животными и не только! Доброжелательное отношение к клиентам и их питомцам. Качество работы! Отзывчивость, любовь к животным даже самым характерным, а для хозяев приятные бонусы ввиде цен, волонтерских скидок, подарков для животных после определенных манипуляций (стерилизация — кастрация). А еще это онлайн консультации, где можно задать вопросы врачу по ходу лечения своего питомца, скорректировать лечение итд. – показать
    Анонимный пользователь 7 мая 2019 в 13:27
    Замечательные врачи и отзывчивые люди трудятся в этой клинике! В любое время готовы примчаться на помощь. Спасибо им огромное!
    Лариса 7 мая 2019 в 13:23
    Не доставила звезду. Только 5, было бы 10, поставила бы 10.
    Ксения 2 мая 2019 в 12:45
    Долго выбирала клинику для стерилизации кисы в Самаре. Хотелось чтобы по цене было разумно, и не покалечить мою малышку, не шарашкину контору. Дёшево и сердито, как говориться). «Клаус» увидела по геолокации, заинтересовалась, т.к. не далеко от дома, машины у меня нет, ехали на общественном транспорте, так что это был важный фактор) и ещё пару клиник. Затем позвонила во все, чтобы записаться и узнать про цену. По телефону мне уже больше понравилось общение с Антоном, распложил и вызвал довер – показать
    Ирина 2 мая 2019 в 12:00
    Мой отзыв будет длинным,но зато информативным для тех,кто сомневается в профессионализме врачей этой клиники.для нас наши собаки-это наши дети во всех смыслах и мы очень внимательно относимся к выбору клиники.для нас в первую очередь было важно отношение к нашим собакам.во-вторую очередь важен был профессионализм врачей.ценник нас волновал в меньшей степени.но клиника Клаус оказалась просто идеальным соотношением профессионализма и ценовой политики.это первая клиника,где врачи не разводят на ден – показать
    Светлана 18 марта 2020 в 12:21 про специалиста этого места Дарью Сергеевну Карпееву
    Отличный кардиолог. Талантливый специалист.

Официальная группа Вконтакте ветеринарной клиники Клаус на Мехзаводе

• Ветеринарная клиника "Клаус" 8 июля в 14:23
    Молодой, дружелюбный алабай.
    140 км от Самары.
    Во время угощения «вкусняками», надел себе на палец костное «кольцо»
    Избавиться от него самостоятельно у владельцев не получилось. При этом собака испытывала сильную боль при использовании конечности.
    ⏳ 2 часа в дороге. Максимально безопасный наркоз, с быстрым началом действия. Трехминутная манипуляция бокорезами — и собака «освобождена».
    Уважаемые владельцы, не используйте кости в питании животных. Это опасно
  • Ветеринарная клиника "Клаус" 7 июля в 11:45
    Большое спасибо, нам очень приятно
  • Ветеринарная клиника "Клаус" 30 июня в 13:50
    В ветеринарную клинику «Клаус» требуется администратор. Возраст 20—36 лет. Без В/П. График 5\2, или 4\3.
    Основная задача — приём звонков и запись пациентов.
    Опыт работы приветствуется.
    Все условия по итогам собеседования. Подробности по телефону: +7 (927) 204-02-58 Антон Михайлович Или в ЛС:
  • По какому адресу можно найти ветеринарную клинику Клаус?
  • Какой номер телефона у ветеринарной клиники Клаус?
  • Каков режим работы этой организации?
  • Как посетители ZOON оценивают это заведение?
  • Можно ли ознакомиться с ценами на предоставляемые услуги в этой организации?