Ветеринарная клиника Клаус на Мехзаводе

Акции ветеринарной клиники Клаус на Мехзаводе

Отзывы о ветеринарной клинике Клаус на Мехзаводе

4,8
    18 августа 2022 в 13:59 отзыв по телефону
    Постоянно ходим в клинику, нам все нравится, все устраивает, очень хорошо консультируют. Последний раз обращались за услугой поставить прививки. Питомец очень хорошо перенес ее. Специалисты внимательные, дружелюбные, серьезно относятся к своей работе.
    10 августа 2022 в 19:21 отзыв по телефону
    Было замечательно. Мы делали ежегодную прививку. Долго не ждали. Нас предупредили, что животное будет вялым. Но критичного ничего не было.
    • Добрый день, Елена. Большое вам спасибо за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Клаус.
    7 августа 2022 в 22:39 отзыв по телефону
    Обращение и врачи были хорошие. Доктора оказали профессиональную помощь. Собаке почистили параанальные железы. Доктор хорошо относился.
    • Добрый день, Татьяна.
      Благодарим за отзыв. Наши специалисты всегда готовы помочь вашему питомцу! Обращайтесь!
    7 августа 2022 в 18:28 отзыв по телефону
    Ветеринар отлично обслужил, профессионал, хорошо вырезал колтуны питомцу, все обработал, дал рекомендации почаще вычесывать животное.
    • Марина, добрый день! Спасибо за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    7 августа 2022 в 14:11 отзыв по телефону
    Клинику посещали уже не первый раз. Обслуживание, отношение, грамотное лечение — все понравились. Мы лечим аллергию.
    • Добрый день, Сергей. Выражаем свою признательность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники Клаус.
    6 августа 2022 в 18:51 отзыв по телефону
    Квалификация врачей, сервис понравились. Все врачи оставляют положительное впечатление. Делали прививку от бешенства и были болячки на коже.
    • Антон, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    6 августа 2022 в 14:30 отзыв по телефону
    Обслуживание, забота мне понравились. С кошкой разговаривали, нежно отнеслись к ней. В клинике хорошая атмосфера, было очень приятно.
    • Добрый день, Анжелика. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Клаус.
    6 августа 2022 в 6:47 отзыв по телефону
    Понравилось отношение персонала, чистота, качество работы. Все дружелюбные, всё объяснили, рассказали, обследовали собаку. У неё цистит.
    • Татьяна, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    6 августа 2022 в 2:18 отзыв по телефону
    Записалась заранее, приняли вовремя. У питомца было пятно на коже. Дерматолог внимательная, осмотрела, посоветовала. Сейчас все нормально.
    • Добрый день, Зинаида Анатольевна! Благодарим за добрые слова. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением, администрация ветеринарной клиники Клаус.
    5 августа 2022 в 22:06 отзыв по телефону
    Вопрос решили, все нормально. У питомца был насморк, ему поставили ринит, назначили лечение и все прошло. Собачка у нас молодая.
    • Петр, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    5 августа 2022 в 17:58 отзыв по телефону
    В клинике знающий врач и персонал. Что не спросишь, быстро отвечают. Чувствуется, что доктор профессионал. Давно хожу с котом в клинику.
    • Добрый день, Светлана. Выражаем свою признательность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Клаус.
    5 августа 2022 в 13:53 отзыв по телефону
    Врач, увидев собаку, сразу определил диагноз, взял мазок, прописал лечение. Обратились по рекомендации, так как есть весь набор врачей.
    • Вячеслав, добрый день! Благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    4 августа 2022 в 18:43 отзыв по телефону
    Компетентный врач, оперативно работает. Это был повторный визит, поэтому есть доверие. Кот болеет, но состояние стало лучше и стабильнее.
    • Денис, добрый день! Спасибо за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    4 августа 2022 в 14:36 отзыв по телефону
    В клинике было хорошо. Обратились с опухолью у собаки, ей прописали антибиотики, позже будет повторное УЗИ. К собаке было хорошее отношение.
    • Добрый день, Алина. Хотим выразить благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что смогли быть вам полезными!
    4 августа 2022 в 5:10 отзыв по телефону
    Врач-ротолог — профессионал, стерильность хорошая, ассортимент в аптеке обширный, цены нормальные, обслуживание хорошее. Были впервые.
    • Ольга Михайловна, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    4 августа 2022 в 0:59 отзыв по телефону
    С кошечкой обращались хорошо, были нежными. У нее на губе была припухлость (прошла сама) и ее рвало. Пропили глистогонное, сейчас кушает.
    • Александр, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    3 августа 2022 в 20:57 отзыв по телефону
    Я приводил собаку на осмотр. Отношение со стороны ветеринара к нам было нормальное. Он дал рекомендации и советы. Данную клинику мы посещаем уже давно, потому что рядом с ней живем.
    • Иван, добрый день! Спасибо за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    3 августа 2022 в 16:28 отзыв по телефону
    Обратились с острым циститом у кота. Врачи делали промывание, ставили катетер, вчера его сняли, сейчас лечимся. Ему стало немного лучше.
    • Анастасия, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
      Рады, что смогли быть вам полезными! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    2 августа 2022 в 17:51 отзыв по телефону
    Все качественно, нормально, все офигенно, кошка здорова. Последний раз обращались с ней с отравлением, кошке поставили капельницу и сделали укольчик. В итоге она чувствует себя еще лучше, чем раньше. Данную клинику выбрали, потому что в интернете у нее хорошая оценка и было много хороший отзывов.
    • Добрый день, Максим. Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Клаус.
    31 июля 2022 в 14:36 отзыв по телефону
    Оперативность порадовала, врач приехал сразу, как только я обратилась. Отзывчиво к питомцу отнесся, ласково, внимательно. Лечение назначил.
    • Добрый день, Виктория. Благодарим за высокую оценку, нам очень приятно. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Клаус.
    31 июля 2022 в 1:41 отзыв по телефону
    Отношение врачей к животным хорошее, персонал вежливый, нам понравилось назначенное лечение! Раньше ходили с собакой, сейчас ходим с котом! Обращались за прививками, лечением от блох, кастрировали, подстригаем коготочки!
    • Юлия, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    30 июля 2022 в 21:37 отзыв по телефону
    Меня все удовлетворило, сотрудники внимательно отнеслись, выписали хорошее лечение! Надо было на учет поставить котенка маленького, и она была больная. Сейчас животное чувствует себя хорошо!
    • Добрый день, Жанна. Большое спасибо за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники Клаус.
    30 июля 2022 в 17:37 отзыв по телефону
    В клинике всё было отлично. Мне понравилась обстановка. Были на консультации с крысой и нам прописали лечение. Врач замечательный, но мне сказал, что вероятность лечения не большая. Обратился в клинику, потому что находится близко к дому. Врач отвечал даже в контакте. К животному отнесся очень хорошо
    • Добрый день.
      Благодарим за отзыв. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    30 июля 2022 в 13:22 отзыв по телефону
    Понравилась оперативность, так как мы обратились в экстренной ситуации! Мы предварительно позвонили, нам сказали, чтоб мы приехали, нас приняли с собакой! Собака выпала из корзинки, упала и ударилась грудной клеткой, произошел спазм, врач осмотрел, померил температуру. Дал рекомендации понаблюдать, так как ничего серьезного не произошло! Сейчас питомец чувствует себя шикарно!
    • Добрый день, Сергей. Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Клаус.
    30 июля 2022 в 8:52 отзыв по телефону
    Не первый год посещаем эту клинику, нас устраивает медперсонал, ветеринары, ответственность и внимательность к своему делу. В последний раз проходили с шишкой после укуса клеща, взяли кровь и мазок, выяснили, что ничего серьезного нет, просто надо было пропить антибиотики и от аллергии, чтобы не чесалась собака. Специалист замечательно нашел подход к питомцу, собака не нервничала на приеме. Сейчас чувствует себя хорошо, все прошло, все нормализовалось. Выбираю эту клинику из-за удобного располож – показать
    • Добрый день, Ксения.
      Спасибо за отзыв! Мы очень ценим ваше внимание к своей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь!
    30 июля 2022 в 4:27 отзыв по телефону
    Врач очень вежливый, сразу все необходимые анализы у меня взяли на одном месте. Результат быстрый, цены недорогие. Мы приходили с кошкой, брали кровь и делали обследование после лечения. Ветеринары ласково обращались с питомцем, называли ее кошечкой и пусечкой, говорили не бояться и гладили. Клинику посещаю раз в полтора месяца, то с кошкой, то с хорьком.
    • Гусарова Екатерина, добрый день! Спасибо за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    30 июля 2022 в 0:10 отзыв по телефону
    Нам понравился врач, она все показала, рассказала, внимательно посмотрела, сразу видно, что человек хороший, внимательно отнеслась к коту, по лечению, что она прописала, все помогло, мы рады. У кота была залысина, думали, что это лишай, оказалось у него была инфекция, прописали таблетки, мази. Сказали, что если появится еще раз, то прийти, искать в другом проблему, более глубоко подойти к этому.
    • Добрый день, Анна.
      Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Ветеринарная клиника Клаус на Мехзаводе.
    29 июля 2022 в 19:51 отзыв по телефону
    Хорошо приняли, собаку вылечили, все нормально. Обращались с аллергией. Лечение помогло через несколько дней. Доктора Дарью знаем давно, давно к ней ходим, она хороший специалист.
    • Дмитрий, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    29 июля 2022 в 15:35 отзыв по телефону
    В клинике понравилось отношение и сервис, то, что все быстро. Обращались для вакцинации, животное перед этим было осмотрено специалистом. До прививки посоветовали проглистогонить, мы звонили консультировались, потом по питанию давали рекомендации и по обработке от клещей. Специалист нашел подход к животному. В клинике чистенько, аккуратненько, все хорошо. Выбрала ее из-за близости к дому и отзывов.
    • Ирина, добрый день! Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    29 июля 2022 в 11:30 отзыв по телефону
    Обслуживание животного понравилось. Кота приводил на стрижку, раз в полгода это делаем, он длинношерстный. Подстригли когти и шерсть аккуратно.
    • Добрый день, Максим. Выражаем свою признательность за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением, администрация ветеринарной клиники Клаус.
    29 июля 2022 в 7:02 отзыв по телефону
    Врачи вежливые и компетентные в вопросе, с которым я обращалась: по поводу ЖК-системы. Со стороны врача я увидела прекрасное отношение к собаке. Обращались на УЗИ.
    • Добрый день, Антонина. Хотим выразить благодарность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники Клаус.
    29 июля 2022 в 2:34 отзыв по телефону
    Специалисты квалифицированные, всегда обращаемся. Они помогают качественно и быстро проводят прием. Не вытягивают деньги, делают диагностику, ставят диагноз и назначают лечение, которое помогает животному. У меня две таксы и одна кошка. У Цезаря заболела спина, нам сделали предоперационное УЗИ, общий анализ крови, прописали терапию против крапивницы и дали координаты невролога. Потому что в клинике оперирующего сотрудника нет. Обращаюсь, когда болеет животное, либо за вакцинацией.
    • Добрый день, Анна.
      Огромное спасибо за отзыв и добрые слова. Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь вашему любимцу!
    28 июля 2022 в 22:12 отзыв по телефону
    Лечение назначили, которое помогает, поставили точный диагноз. Я была на первоначальном приеме, сейчас собакой занимается приют. Специалист нашел подход к животному, собака спокойная была. Клинику нам посоветовали волонтеры.
    • Добрый день, Юлия. Хотим выразить благодарность за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
    28 июля 2022 в 18:00 отзыв по телефону
    Мне понравился медбрат, он очень обходительно вел себя с моей собакой. У меня отравился кабель и ему делали капельницу, и ряд уколов, в итоге джек-рассел-терьер выздоровел. Ему стало лучше через 5 дней. Для меня было важно, чтобы животное спасли, потому что у него уже большой возраст и он уже болел такой болезнью, отравления переносит очень тяжело. Так как я заводчик, то периодически посещаю данную клинику, меня она устраивает.
    • Добрый день, Жанна.
      Спасибо вам за отзыв! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего.
    18 июля 2022 в 17:20 отзыв по телефону
    Все нормально, понравилось. Мы хотели привить питомца, но за день до этого у него была рвота и ветеринар сказала, что пока не надо. Сейчас ждем 2 недели, потом привезем на прививку. Обращение с питомцем было очень хорошее, ласковое, он даже не шипел и не кусался. Консультация была по записи, мы приехали чуть раньше и нас сразу приняли. Еще ранее в эту клинику мы обращались с собачкой, с ней обращались тоже хорошо. Девчата молодцы, добрые!
    • Добрый день, Рудик.
      Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашему питомцу всего самого наилучшего. С уважением, Ветеринарная клиника Клаус на Мехзаводе.
    15 июля 2022 в 18:41 отзыв по телефону
    Специалист, к которой мы обращались ответила на все вопросы, была компетентна, хорошо отнеслась к животному. У нас была консультация дерматолога. Мне кажется, интерьер клиники удобный. Результат посещения меня устроил, мы рассмотрели все возможные варианты и причины аллергии. Врач очень много всего рассказала помимо проблемы, про кошку, про породу. Была хорошая консультация помимо проблем, с которыми мы обратились.
    15 июля 2022 в 6:04 отзыв по телефону
    Все хорошо получилось. Делали прививки питомцу, лечили уши. Качества врачей самые лучшие. Готов ездить в клинику с другого конца города.
    • Добрый день, Андрей. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Клаус.
    15 июля 2022 в 1:37 отзыв по телефону
    Не первый раз обращаюсь в клинику, меня всё устраивает. Я позвонил, быстро записался, приехал, пока оформили бумаги врач освободился, мне сделали всё, что я хотел, дали консультацию. Мы всем довольны. Делали вторичную прививку щенку породы бигль. После вакцинации собака себя здорово чувстловала. Доктор проявил дружеское отношение к питомцу.
    • Добрый день, Юрий. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    14 июля 2022 в 21:12 отзыв по телефону
    Операция по кастрации прошла успешно, кошка живая. Ветеринар положительно отнесся к кошке. Мы пришли, нам всё объяснили и позже мы забрали.
    • Добрый день, Андрей. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    12 июля 2022 в 3:20 отзыв по телефону
    Все быстро, качественно. В очереди не ждешь. С питомцем и хозяином очень правильно обращаются, успокаивают абсолютно всех. Мы делали вакцинацию, получили полное объяснение содержания вакцины и небольшие рекомендации по уходу за питомцем. После процедуры животное изумительно себя чувствовало! У нас были проблемы с ушками, мы обращались, их посмотрели и посоветовали продолжить назначенное лечение.
    • Наталья Юрьевна, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    11 июля 2022 в 23:11 отзыв по телефону
    Все было чудесно, все было доступно, ребята выполнили свои обязанности хорошо, собака выздоровела, что самое главное. За последние 4 недели обращался раз 5. Сначала собаке спасли жизнь, так как была тяжелая ситуация. А во втором случае ходили из-за клеща. Лечение назначено отличное, все помогло.
    • Добрый день, Адам! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания!
    11 июля 2022 в 18:59 отзыв по телефону
    Доктор понравилась квалификацией, любит животных, находит с ними общий язык. Приходила с собакой. Я по профессии тоже ветеринар, так что я поняла доктора с полуслова. Обращалась на УЗИ, думала, что у собаки либо камни, либо песок. Результат процедуры показал, что никаких отклонений нет.
    • Светлана, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    11 июля 2022 в 11:10 отзыв по телефону
    Постоянно в клинике наблюдаемся и лечимся. Мне нравится внимательное, ответственное отношение. Приходила на стрижку когтей у 2-х собак породы Корги. Всё было хорошо выполнено. Для меня было важна внимательность и осторожность.
    • Добрый день, Дарья. Большое вам спасибо за добрые слова. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Клаус.
    10 июля 2022 в 23:41 отзыв по телефону
    Очереди маленькие, врач поставил правильный диагноз. Она хорошо себя вела с питомцем, нашла к нему подход.
    • Добрый день, Диана. Выражаем свою признательность за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
    10 июля 2022 в 5:42 отзыв по телефону
    Доктор квалифицированный и доброжелательный. Дерматолог замечательно отнесся к собаке, порекомендовал диету. Все, что он прописал, помогло.
    • Татьяна, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    9 июля 2022 в 21:09 отзыв по телефону
    Было очень хорошее обслуживание и ласковое обращение с животным, нам понравилось. Кошку осмотрели, выявили причины, назначили лечение.
    • Эльвира, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    9 июля 2022 в 16:42 отзыв по телефону
    Общение приятное. Узнавал о прививках и паспорте. Со мной вежливо общались, все рассказали, расписали по цене, сказали, когда работает врач.
    • Добрый день, Иван. Благодарим за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Клаус.
    8 июля 2022 в 17:27 отзыв по телефону
    Были на осмотре в клинике с кошкой, все прошло хорошо. Ветеринар сразу нашёл подход к животному. Назначенное лечение нам помогло!
    • Мария, добрый день! Спасибо за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    7 июля 2022 в 20:16 отзыв по телефону
    Лечение помогло. К животному врач отнеслась очень обходительно, правильные назначения сделала. До нее другие врачи не могли никак найти причину заболевания. Приходили с собакой: чихуахуа Злата.
    • Добрый день, Оксана. Большое спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    7 июля 2022 в 15:53 отзыв по телефону
    Мы приехали из другого города, до этого списывались, нам отвечали, консультировали, по времени приняли, все хорошо, все нам нравится. Было подозрение на синдром Кушинга у собаки. Была консультация. У нас по анализам не все так плохо, антибиотики принимали, чтобы чистый анализ был просто пересдать, посмотреть. Врач к питомцу относился нормально, очень осмотрели тщательно, нас никогда так не осматривали, мы удивлены.
    • Добрый день, Анна.
      Большое спасибо за отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого четвероногого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    7 июля 2022 в 11:47 отзыв по телефону
    Отзывчивый, внимательный персонал правильно задавал вопросы и быстро нашел проблему. Обращались для прививки и оценки общего состояния.
    • Антонина, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    7 июля 2022 в 7:39 отзыв по телефону
    Отношение хорошее к собаке, врачи ее спасли. В последний раз обращались с проблемами с желудком. Сейчас сидим на сухом корме, пес стал более активный и подвижный. Доктор выписал лекарственные препараты и диету, рекомендации помогли. Питомцу было максимально комфортно, со всеми пообщался, все разрешают к себе подходить, девочки — молодцы. Изначально были у Анны Владимировны Юрцевой, она любит животных, доброжелательная, добрая, профессионал.
    • Добрый день, Алексей.
      Спасибо за обратную связь. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему домашнему питомцу!
    7 июля 2022 в 3:27 отзыв по телефону
    В клинике сдавали кровь на прогестерон, УЗИ. Пришли, девочки всё быстренько, сделали, оперативно. Часто обращаюсь к ним. У меня много собак. Приём проходил очень быстро. Доктор обращаются с питомцами дружелюбно, хорошо. Персонал работает, консультирует. Нет никаких претензий.
    • Сергей, добрый день! Благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    6 июля 2022 в 23:08 отзыв по телефону
    Нам всё понравилось в клинике. Пришли по записи, не нужно ждать, стоять в очереди, хорошее обслуживание, все рассказали, объяснили, никуда не торопясь. Выбрали клинику потому что территориально удобно. Нужно было посмотреть у кошки лапу, мы ездили показывали.
    • Добрый день, Людмила. Хотим выразить благодарность за высокую оценку, нам очень приятно. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
    6 июля 2022 в 19:06 отзыв по телефону
    Понятно объясняли, всё хорошо сделали. Осмотрели кошку на предмет заболевания и проконсультировали по этому поводу. Я довольна.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    6 июля 2022 в 2:15 отзыв по телефону
    Приходили с питомцем на послеоперационный осмотр. Всё понравилось, как обычно, потому что посещаем только клинику Клаус. Квалифицированные врачи, знающие свое дело, отзывчивые, добрые. С питомцем все хорошо!
    • Добрый день, Артем. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Клаус.
    5 июля 2022 в 21:46 отзыв по телефону
    Внимание девочек к животным понравилось. У кошки проблемы с мочеполовой системой, сделали УЗИ, назначили препараты, все объяснили как принимать. Сейчас самочувствие кошки хорошее, лечение помогло.
    • Мария, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    4 июля 2022 в 15:40 отзыв по телефону
    Отношение понравилось. Всё объяснили, разъяснили доступно и понятно. Уделили внимание, быстро, оперативно оказали квалифицированную помощь, посоветовали лечение. Девушка молодая принимала.
    • Ольга, добрый день! Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    3 июля 2022 в 19:21 отзыв по телефону
    Кот повредил лапу, я пришёл по живой очереди, нам помогли, обработали, дали рекомендации, продали препараты. По мере необходимости посещаем.
    • Кирилл, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    2 июля 2022 в 14:08 отзыв по телефону
    Быстро приняли, фактически сразу. В ушке была кровь, обработали ухо, сказали, что просто царапина. В клинике все устроило.
    • Добрый день, Эмиль. Благодарим за высокую оценку, нам очень приятно. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    2 июля 2022 в 1:21 отзыв по телефону
    Подход, лечение и заинтересованность нравится. Внимательный ветеринар быстро выяснил проблему и оперативно приступил к лечению. Он проявил хорошее отношение к питомцу. Обращались с укусом клеща у собаки смешанной породы алабая и ротвейлера. Доктор поставил укол собаке и назначил повторное посещение.
    • Денис, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    1 июля 2022 в 21:17 отзыв по телефону
    Внимание Кристины Ивановны отмечу, аккуратно с нашим котом обращалась, нужную помощь ему оказала. У кота был глаз поврежден, лечим сейчас.
    • Ирина, добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    30 июня 2022 в 23:04 отзыв по телефону
    Кастрировали кота. Он быстро отошел после наркоза, все нормально было. Дали рекомендации носить воротник, через 2 часа можно было попоить, покормить. Сейчас питомец чувствует хорошо. Встретили вежливо, корректно, к коту внимательно отнеслись.
    • Добрый день, Дарья. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    28 июня 2022 в 19:50 отзыв по телефону
    Обслуживание понравилось, отзывчивый персонал. Выявили потребность, что нужно, то и сделали, не накручивают цены, к животным нормально относятся. Ставили прививки кошке от бешенства. Врач с питомцем обращался отлично, все осмотрели как положено, посмотрели ветпаспорт, какая стоит базовая прививка и подобрали прививку от бешенства. Дали рекомендации, что может быть немножечко воспаление, но это все пройдет, если будет плохое самочувствие, то ехать в клинику. Но все было хорошо.
    • Добрый день, Мария.
      Спасибо за позитивный отзыв! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего.
    27 июня 2022 в 23:19 отзыв по телефону
    Молодцы! Работали хорошо, определили быстро, что с собачкой и вылечили ее. Песик у нас захворал и у него нашли клеща, прокололи. Ветеринар с питомцем обращался ласково, дал рекомендации. Данную клинику выбрали, потому что она ближе всего к дому.
    • Добрый день, Армен. Выражаем свою признательность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Рады, что смогли быть вам полезными!
      До новых встреч! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Клаус.
    27 июня 2022 в 18:57 отзыв по телефону
    Для меня были важны два фактора: отсутствие очереди и результат приема. К клинике абсолютно никаких претензий. Я записался по телефону, приехал, и через 10 минут меня приняли. У собаки болели уши. Прием включал в себя осмотр и взятие анализа крови, поставили систему собаке общеукрепляющую. Кровь была хорошая, посоветовали обратиться к более узкому специалисту для обследования.
    • Добрый день, Сергей. Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    24 июня 2022 в 3:43 отзыв по телефону
    Обращались на операцию по удалению наростов на глазу и лапке. Сейчас питомец чувствует себя отлично. Специалисты очень внимательные, все сделали аккуратно. Ветеринары Анна и узист внимательные и профессиональные.
    • Марина, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    23 июня 2022 в 23:40 отзыв по телефону
    Обращение с животным понравилось, все объясняют хорошо. Питомцу мерили давление артериальное, глазное, осмотр был, анализ крови брали. Специалисты профессионалы, молодцы, все знают, друг друга могут заменить в любой ситуации.
    • Татьяна, добрый день! Благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    22 июня 2022 в 3:51 отзыв по телефону
    Все хорошо, у меня никаких претензий нет, все в порядке! Понравилось, что достаточно быстро приняли, достаточно точные назначения были, в целом, динамика была неплохая. Отношение доктора к питомцу хорошее, результатом лечения я осталась очень довольна!
    • Юлия, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    21 июня 2022 в 23:46 отзыв по телефону
    Очень дружелюбный коллектив, который хорошо относится к животным! У кота немного была залысина, которую он сам себе вычесал, мы обращались для уточнения причины. Врач обращался с питомцем очень хорошо, никаких нареканий нету. После осмотра нам были даны рекомендации сделать рентген, потому что у кота задние лапы чувствительны к боли и возможно там перелом. В целом, мне все понравилось, услугой я остался доволен!
    • Добрый день, Павел.
      Спасибо за добрые слова! Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу.
    21 июня 2022 в 15:37 отзыв по телефону
    В клинике всё на максимум, мне всё нравится. Особо нравится отношение к собаке, я хожу с мопсом. Я разговорчивая и мне всегда отвечают на вопросы, подсказывают. Нет барьера между клиентом и врачом, у нас непринужденное приятное общение, можно всё спрашивать. Меня всё устраивает.
    • Добрый день, Диана! Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы стараемся для вас!
    21 июня 2022 в 11:20 отзыв по телефону
    Доктора внимательные, хорошие. Собачка восстановилась, лечение было принято рационально и правильно. У нее была слабость, она не кушала и не ходила в туалет. Мы думали, что у питомца клещ. Нет, взяли анализы и УЗИ сделали. Все хорошо, меня устраивает. Клинику посещаю раз в год, когда необходимы прививки, а так же для проверки.
    • Добрый день, Ирина. Хотим выразить благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    21 июня 2022 в 6:51 отзыв по телефону
    В клинику обратилась впервые, делали коту УЗИ, так как показалось, что он не писал. Диагностику провели быстро, врач очень хорошо отнесся к питомцу, все объяснил, отлично общался, успокоил, сказал, что у животного все нормально.
    • Добрый день, Екатерина. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    21 июня 2022 в 2:37 отзыв по телефону
    Всегда ходим в клинику. Она находится близко к дому, врачи хорошие, медсёстры все общительные. Редко попадаем в клинику, только на прививки и один раз доберману проверяли сердечко.
    • Елена, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    20 июня 2022 в 22:17 отзыв по телефону
    Обслуживание, оборудование понравились. Взвесили, проверили, выписали первичные препараты. Были с собакой, была ушная гематома. Сейчас питомец чувствует себя гораздо лучше. Попали в клинику по рекомендации.
    • Добрый день, Сергей.
      Благодарим за отзыв. Мы работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    20 июня 2022 в 17:58 отзыв по телефону
    Сервис, услуга понравились. Мы поздно приехали, все сделали. Атмосфера в клинике хорошая, устраивает. Была в клинике жена. Выбрали клинику, так как она близко располагается.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    18 июня 2022 в 19:31 отзыв по телефону
    Обращался с больной кошкой в клинику Клаус, нам квалифицированно оказали помощь, назначили эффективное лечение. Всем довольны, профессионализмом доктора, хорошим отношением и качественным сервисом. Кабинет в хорошем состоянии, все прекрасно!
    • Сергей, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    18 июня 2022 в 15:07 отзыв по телефону
    В клинике понравилась атмосфера, широта оказания услуг, хорошее общение. Обращалась на осмотр кота, потому что болели почки. Доктор дала все рекомендации, дальнейшее наблюдение, поддерживающее лечение, лечебное питание, консультации специалистов. Доктор очень внимательная, терпеливая, очень хорошо обращается с животными и хозяевами.
    • Юлия, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    18 июня 2022 в 10:49 отзыв по телефону
    Подробная консультация от ветеринара понравилась. У кота была кастрация и ревакцинация. Дали памятку, что можно, что нельзя делать, через сколько кормить объяснили, у меня кот боязливый, агрессивный, они его успокаивали, поддерживали, пока он в себя не придет, объяснили как дальше с ним себя вести дома. Услуга прошла хорошо, кот чувствовал себя вяло 30 минут, потом поел, сейчас хорошо себя чувствует, никаких побочек не было.
    • Добрый день, Дарья.
      Спасибо большое за отзыв и добрые слова. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    18 июня 2022 в 6:39 отзыв по телефону
    Регулярно ходим в клинику на протяжении многих лет, все очень нравится! Дерматолог Анна Сергеевна — высококвалифицированный профессионал, которых больше в городе нет! Врач не назначает просто так препараты, всегда предоставляет обратную связь и практически круглосуточно может проконсультировать.
    • Анна, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    18 июня 2022 в 2:22 отзыв по телефону
    В клинику направили, так как есть препарат для Эхо сердца животным. Собака была в очень тяжелом состоянии. Врачи в клинике животному вовремя дали сердечные препараты, назначили дальнейшее лечение. Сотрудники замечательные! Никаких претензий нет, только благодарность!
    • Алиса, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    17 июня 2022 в 22:05 отзыв по телефону
    У кошки пошло улучшение после приема. Ей подобрали правильное лечение, подкорректировали его. Сейчас у кошки прошли приступы астмы, мы уменьшаем количество доз. Надеюсь, сейчас подберем, будем уже более менее нормально жить. На все мои вопросы ответили, дали обратную связь.
    • Катя, добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    17 июня 2022 в 17:48 отзыв по телефону
    В клинике Клаус всегда все нравится, квалифицированные специалисты, отличное и доброе отношение, сервис. Лечение всегда помогает, диагнозы ставят правильно, результатом я всегда доволен!
    • Павел, добрый день! Благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    17 июня 2022 в 13:30 отзыв по телефону
    Второй раз обратились в клинику, так как кошка рвала кровью. Персонал отличный. Врачи хорошие, замечательно отнеслись к питомцу, держали на руках ее, ставили капельницу и катетер, сделали все, что необходимо, назначили лечение, дали рекомендации по корму. Кошку вылечили, она начала поправляться после приема лекарств, все в порядке.
    • Добрый день, Виктория. Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
    17 июня 2022 в 9:24 отзыв по телефону
    Работники вежливые. Помещение чистое. В клинике дружеская атмосфера, комфорт на достаточно высоком уровне. Администратор вежливо общался со мной. Я искал клинику, данная была ближе, поэтому я обратился.
    • Сергей, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    17 июня 2022 в 5:04 отзыв по телефону
    Спасибо! Понравился профессионализм врача, работают хорошие девчонки. У нас йорик и мы приходили, потому что думали, что клещ, а на самом деле воспалилась сальная железа в районе лопатки. Врач все удалила, мне показалось, что сделано было быстро и аккуратно.
    • Дина, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    17 июня 2022 в 0:39 отзыв по телефону
    Возил питомца муж, сказал, что все понравилось, и обслуживание персонала, все объяснили, потому что вводили наркоз и прививки ставили. Перед операцией вопросы задавали, все подробно, остались очень довольны. Приводили на кастрацию кота.
    • Добрый день, Дарья. Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Рады, что смогли быть вам полезными!
    16 июня 2022 в 20:17 отзыв по телефону
    Постоянно берем корма для кота: и влажный, и сухой. Сейчас обратились, так как он заболел. Диагноз поставили правильно, девочки молодцы, прекрасно отнеслись и нашли подход к питомцу, занимались им хорошо, так как он кастрированный и немного агрессивный. Приемом довольны, будем теперь только в клинику обращаться. У кота сейчас все хорошо.
    • Добрый день, Любовь! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания!
      До новых встреч! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Клаус.
    15 июня 2022 в 18:08 отзыв по телефону
    Мне понравилось как приняли, как отнеслись к собаке, как всё сделали. У нас собака хаски, их обычно боятся, но у девочек не было боязни. Собаке вставили катетер, поставили укол, систему. Собаку укусил клещ, мне разъяснили какой паразит у собаки и чтобы не было больше таких инцидентов сказали какие препараты принимать в период весну и осень.
    • Добрый день, Екатерина. Хотим выразить благодарность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
    15 июня 2022 в 14:07 отзыв по телефону
    Клиника понравилась по всем параметрам. Приняли хорошо, сделали необходимую процедуру, хорошо отнеслись, всё рассказали, дали необходимые рекомендации, были приветливы, доступным языком всё объясняли, животное себя чувствовало комфортно. Нахожусь в соседнем подъезде, меня организация полностью устраивает. У меня кот и собака, я по любым вопросам обращаюсь, также пользуюсь услугами ветеринарной аптеки, приобретаю корма, средства от клещей.
    • Добрый день, Евгения. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    14 июня 2022 в 20:06 отзыв по телефону
    Все замечательно! Мне понравилось, что ветеринары хорошо сориентировали и проконсультировали меня насчет лишая у собаки. Очень быстро и аккуратно все, что нужно, сделали. У питомца взяли скобок, посмотрели все и посоветовали уколы. Посещаем клинику по мере возможности.
    • Ольга, добрый день! Спасибо за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    14 июня 2022 в 15:53 отзыв по телефону
    Очень нравится клиника, обращалась не первый раз. Нравится оказание услуг, очень вежливые сотрудники. Специалист все тщательно объяснила, рассказала, как в дальнейшем быть. Обращались с кошкой к терапевту.
    • Элина, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    14 июня 2022 в 11:28 отзыв по телефону
    Врачи, как всегда, дружелюбные и хорошо относятся к животным. Собаке ежегодную вакцинацию от бешенства сделали отлично, аккуратно, быстро.
    • Добрый день, Анастасия! Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Мы рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня!
    14 июня 2022 в 7:11 отзыв по телефону
    Очень понравилось обслуживание и скорость. Пришли по записи, народа нет, то есть нет очереди. Все четко. У кошки была проблема с почками. Ей сделали УЗИ, взяли кровь на анализ. Оказалось, что всё в порядке. Периодически бываем в клинике.
    • Добрый день, Сергей. Большое спасибо за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
    14 июня 2022 в 2:55 отзыв по телефону
    Приняли кота вежливо, внимательно. Его осмотрели, кровь из вены брали, сделали капельницу. Поставили диагноз, назначили препараты. Лечимся.
    • Евгений, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    13 июня 2022 в 22:47 отзыв по телефону
    Ежегодные прививки сделали быстро. Понравилось, как относились к собаке. По корму дали рекомендации, объяснили, какие могут быть проблемы.
    • Анастасия, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    13 июня 2022 в 18:41 отзыв по телефону
    Первый раз ездили в клинику, у питомца был отит. Обследовали хорошо, выявили причину, поставили обезболивающее, прописали препараты, которые помогли. На пятый день все хорошо было уже. Животное здорово.
    • Владислав, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    13 июня 2022 в 14:20 отзыв по телефону
    Приезжали на стерилизацию в клинику Клаус, процедура прошла хорошо. Все услуги меня устроили, приемлимые цены, хорошее соотношение цены — качества. Удобно, что клиника расположена рядом с домом, результат я получил тот, который хотел.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    13 июня 2022 в 3:11 отзыв по телефону
    Прививка от вируса прошла замечательно, без аллергических реакций. Собака, породы немецкая овчарка довольна, приехали домой он поспал, поел.
    • Настя, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    12 июня 2022 в 22:51 отзыв по телефону
    Хороший подход, профессиональный, все было быстро и прекрасно. Обращались с проблемами с кожей у кошки. Врач дал нам много рекомендаций: в первый раз смотрели реакцию у кошки на преднизолон, во второй назначили лечебную диету.
    • Галина, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    12 июня 2022 в 18:45 отзыв по телефону
    Покупали воротничок. Предварительно позвонил, узнал по наличию. Персонал уважительный, доброжелательный. В клинике чисто, аккуратно.
    • Владислав, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    12 июня 2022 в 14:30 отзыв по телефону
    Компетентные врачи. Анализы взяли, выявили правильную причину заболевания собаки, у нее клещ был. Вылечили, в течение 2 дней собака ожила.
    • Армен, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    11 июня 2022 в 22:18 отзыв по телефону
    Понравилось обслуживание. Была операция у собаки. Врачи давали рекомендации. Доктора квалифицированные, питомец потихонечку поправляется.
    • Добрый день, Евгения. Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
    11 июня 2022 в 5:26 отзыв по телефону
    Делали УЗИ в клинике Клаус, беременность определили. Приём приходил хорошо, запомнилось хорошее отношение. Врач нормальный, дал рекомендации по беременности питомца.
    • Юлия, добрый день! Спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    11 июня 2022 в 0:57 отзыв по телефону
    Консультировалась по поводу стерилизации в клинике Клаус. И врачи понравились и обслуживающий персонала, то, насколько грамотно они оценили мою проблему, вообщем все хорошо и замечательно! Так же запомнилась дружелюбность персонала!
    • Наталья, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    10 июня 2022 в 20:28 отзыв по телефону
    Специалист опытный, грамотный и профессиональный, квалифицированно оценил состояние моей собаки и предоставил назначения.
    • Добрый день, Алексей. Хотим выразить благодарность за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
    10 июня 2022 в 16:17 отзыв по телефону
    В клинике достаточно хорошее обслуживание персонала. Мы делали УЗИ животному, осмотр был тщательным и долгим. Обращалась уже несколько раз.
    • Добрый день, Татьяна.
      Благодари вас за оставленный отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему домашнему питомцу!
    9 июня 2022 в 0:42 отзыв по телефону
    Делали ЭХО, биохимию и кастрацию коту Донскому Сфинксу четырёх лет, прошло хорошо. Нам все понравилось, отношение врачей к животным, высокий профессионализм и нескрытая любовь к животным.
    • Добрый день, Юлия. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    6 июня 2022 в 19:02 отзыв по телефону
    У французского бульдога аллергия и дерматит. Врач Дарья Сергеевна прекрасная, замечательно относится к питомцу, назначает лечение и капли.
    • Добрый день, Елена. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    5 июня 2022 в 9:49 отзыв по телефону
    Ветеринар добрая, хорошо со мной общалась и оперативно выполняла свою работу! Я обращалась с котом в клинику Клаус из-за взросшего ногтя.
    • Мария, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    5 июня 2022 в 5:20 отзыв по телефону
    Довольны обслуживанием клиники. У английского бульдога было опухшее пятно на лапе – помогли. Хорошо продиагностировали, нормально отнеслись.
    • Добрый день, Елена. Большое вам спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    5 июня 2022 в 1:04 отзыв по телефону
    Делала комплексную прививку кошке, она перенесла её хорошо. Всё врачи добрые, вежливые, приятные, не в первый раз обращаюсь в клинику.
    • Добрый день, Елена. Хотим выразить благодарность за добрые слова. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      До новых встреч! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Клаус.
    4 июня 2022 в 20:34 отзыв по телефону
    Завели нового котика, ставили уколы. Понравился подход ветеринаров и всего персонала к животному, эмпатия и отзывчивость.
    • Добрый день, Павел. Хотим выразить благодарность за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Рады, что смогли быть вам полезными!
      До новых встреч! С уважением, администрация ветеринарной клиники Клаус.
    4 июня 2022 в 16:25 отзыв по телефону
    У собаки подтекала моча, обратились в клинику. Врач все четко разъяснил, прописал медикаменты. Сейчас у животного все хорошо.
    • Мария, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    3 июня 2022 в 18:42 отзыв по телефону
    В клинику обращаюсь 2 раза в год. Персонал нормальный. Моим собакам сделали прививки от бешенства, подстригли когти. Прием прошел нормально.
    • Добрый день, Олег. Благодарим за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Клаус.
    17 мая 2022 в 20:22 отзыв по телефону
    Делали прививку в Клаусе, все прошло хорошо, питомец чувствует себя прекрасно после процедуры. Доктор все сделал аккуратно и дал рекомендации по уходу. Хочу отметить хорошее отношение персонала, все доброжелательное и вежливые, услугой остались довольны!
    • Анжела, добрый день! Благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    17 мая 2022 в 6:47 отзыв по телефону
    Понравилось очень доброжелательное отношение врачей. Был просто осмотр и сняли швы после операции одной морской свинке. Швы сняли очень быстро. Животное вело себя спокойно. А у второй был визуальный осмотр пигментации. Один сосок стал другого цвета. Рекомендовали просто наблюдать. Еще прошли узи по вопросу возможной беременности. Все прошло замечательно. Видно, что доктор любит животных. Профессия выбрана правильно.
    • Добрый день, Вероника.
      Спасибо за отзыв! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу!
    17 мая 2022 в 2:39 отзыв по телефону
    Обращалась с котом 7-ти лет породы мейн-кун с жалобой на рвоту. Приём включал в себя УЗИ, осмотр и ведение препарата, всё прошло хорошо, у меня претензий нет. Врач дал рекомендации, лечение. Консультацией я довольна, но кот еще болеет.