Ветеринарная клиника Вет-Диапазон на улице Мануила Лемешевского, 1

Ветеринарная клиника Вет-Диапазон на улице Мануила Лемешевского, 1

Жилой комплекс
Кошелев Проект
Приём только по записи и по 1 клиенту!

Специалисты ветеринарной клиники Вет-Диапазон на улице Мануила Лемешевского, 1

Акции ветеринарной клиники Вет-Диапазон на улице Мануила Лемешевского, 1

Отзывы о ветеринарной клинике Вет-Диапазон на улице Мануила Лемешевского, 1

Анна 10 июня 2020 в 10:38 отзыв по телефону
    Я живу недалеко от этой клиники, была здесь всего два раза. Недавно приносила своего кота на стрижку. Все было в порядке: чисто, аккуратно, стерильно, с котом обращались хорошо, коллектив приветливый. Я записалась заранее, приняли нас по времени. Доктор сделала коту успокоительный укол и аккуратно постригла его, без порезов. Я присутствовала при стрижке. Предыдущий раз я приносила кота на кастрацию, которою он перенес очень хорошо и быстро пришел в себя. Клиника производит очень хорошее впечатле – показать
    • Добрый день, Анна. Огромное спасибо вам отзыв. Мы очень рады, что клиника вам нравится и территориально удобно для вас расположена. Коллективу передадим с удовольствием ваши теплые слова и благодарность за отличную работу. Спасибо, что рекомендуете нас своим знакомым. Желаем крепкого здоровья вашему любимцу!
      С уважением, Ветеринарная клиника Вет-Диапазон на улице Мануила Лемешевского, 1.
    Татьяна 5 июня 2020 в 10:47 отзыв по телефону
    Клиника находится рядом с домом и я решила впервые сюда обратиться. Мы ходили на прививку и консультацию по поводу того, какие прививки нужно делать, в каком возрасте. Понравилось, что доктор ответил на все интересующие вопросы. Я не знала, какая нужна вакцина и доктор предложил ту, которая необходима. Перед прививкой был произведен внешний осмотр кошки и после прививки животное хорошо себя чувствовало. Я в других клиниках не была, но думаю, что кабинет у врача соответствует такому, каким он дол – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Спасибо вам за искреннее слова. Наши специалисты всегда готовы помочь вашему питомцу! Обращайтесь!
    Юлия 5 июня 2020 в 10:39 отзыв по телефону
    Я впервые обратилась в эту клинику, она расположена в соседнем доме. Недавно была здесь на приеме: чистили зубы собаке. Все было супер! Мне все понравилось. Собака чувствовала себя прекрасно, все сделали быстро и аккуратно, вывели из наркоза. В результате чистые и белые зубы у моей собаки. Имя доктора я не запомнила. Но мне понравилось ее отношение к питомцу. Хороший доктор.
    • Добрый день, Юлия.
      Благодарим вас за то, что уделили время для отзыва. Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Анна 4 июня 2020 в 16:34 отзыв по телефону
    В данную клинику я обращаюсь не первый раз. Все здесь нравится. Во-первых, персонал приятный. Они встречают при входе с улыбкой и радуются клиентам. Во-вторых, доктор хороший, приятный и грамотный. Сделал укол от клещей, поставил капельницу и взял анализы. Все было быстро, оперативно и грамотно. В-третьих, интерьер клиники неплохой. Все чистенько и классненько.
    • Добрый день, Анна. Выражаем свою признательность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Вет-Диапазон.
    Ольга 3 июня 2020 в 18:31 отзыв по телефону
    Я живу недалеко от этой клиники и работаю в этом же доме, где находится клиника, а поскольку наша кошка очень пугливая и паникерша, мы решили принеси ее сюда, чтобы не травмировать. Она породы британка, вислоухая. Хорошая клиника, в ней находится ветеринарная аптека и я не раз заходила сюда и покупала корм и кошачьи принадлежности, доброжелательный персонал, дают дельные советы. В последний раз муж возил кошку на стерилизацию, кошка быстро отошла и уже живет полноценной жизнью. Операция прошла х – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Очень радует, что вы отметили не только уровень профессионализма доктора, но и приятные цены в нашей клинике. Спасибо за объективный отзыв и положительную оценку нашей работы. Если потребуется наша помощь — обязательно обращайтесь.
    Екатерина 18 мая 2020 в 19:39 отзыв по телефону
    За услугой обратилась потому, что у меня заболел кот. Моему коту врач Наталья Александровна Клычкова делала операцию и спасла моему любимому коту жизнь. Этот врач очень отзывчивая, добрая, приветливая, прекрасный специалист. После операции мне дала рекомендации. Любовь Викторовна Ходякова тоже хороший врач. Выбрала эту клинику, потому что удобное время работы до 20—00, удобное расположение, клиника работает в выходные и праздники и тут работают хорошие специалисты.
    • Добрый день, Екатерина.
      Спасибо большое за теплые слова благодарности! Мы обязательно передадим ваш отзыв Наталье Александровне. Желаем вашему питомцу крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. Знайте, вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Ирина 18 мая 2020 в 10:35 отзыв по телефону
    Мне территориально была удобна эта клиника, поэтому на стерилизацию кота записалась сюда. Понравилось очень хорошее отношение, как к животному, так и к клиенту, со стороны врачей. Оказали услугу нам качественно, я полностью осталась довольна. Как специалисты меня предупреждали о поведении кота после операции, так все и было. Он до вечера проспал и потом уже начал понемногу кушать и активничать. Я соблюдала все рекомендации врачей, что и как нужно будет делать после операции, и в итоге все прошло – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо за добрый отзыв! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Елена 15 мая 2020 в 10:34 отзыв по телефону
    Мне нравится эта клиника, здесь очень хорошее отношение к животным, врач внятно и доступным языком сможет объяснить, в чем дело и почему произошла та или иная болезнь. Недавно стригли коту когти и делали прививки, оказали эти услуги хорошо и качественно. Во время процедуры соблюдалась стерильность и чистота.
    • Добрый день, Елена! Выражаем свою признательность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Постараемся соответствовать заданному уровню!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Вет-Диапазон.
    Жафвлан 29 апреля 2020 в 17:38 отзыв по телефону
    Первый раз обратился в ветеринарную клинику Вет-Диапазон, встретили меня гостеприимно. Администратор вежливая, к животному хорошо отнеслась. Принимал меня девушка-врач, я не запомнил, как ее зовут. Все объяснила внятно и четко, несколько раз переспросила понятно ли мне, на все вопросы я получил ответы. Понравилось, что доктор досконально все спрашивала, все спокойно, без нервов. Коту сделали кастрацию, операция прошла отлично! Потом я еще звонил в клинику, на звонки отвечали, все вежливо объясни – показать
    • Добрый день, Жафвлан.
      От всей души благодарны вам за оказанное доверие. Рады, что вы решили оперировать питомца именно в нашей клинике. Желаем питомцу крепкого здоровья, обращайтесь!
    Ольга 23 апреля 2020 в 10:36 отзыв по телефону
    Ветеринарную клинику посещаю часто. Я привозила свою кошку на стерилизацию. Врач Любовь Викторовна отзывчивый и профессиональный специалист. Она меня грамотно проконсультировала и ответила на мои вопросы. Любовь Викторовна после операции мне позвонила и сказала, что все прошло хорошо и кошку можно забирать. Врач рекомендовала уход за швом и дала консультацию по питанию. Еще моей кошки почистили зубы лазарем, безболезненно. Сейчас моя кошка чувствует себя хорошо и восстанавливается. Впечатления о – показать
    • Добрый день, Ольга. Спасибо за добрые слова. Очень рады, что оправдали ваши ожидания и ваша кошка уже чувствует себя хорошо! Обязательно поблагодарим Любовь Викторовну от вашего имени! Желаем вам всего наилучшего.
    Сергей 23 апреля 2020 в 10:33 отзыв по телефону
    Мы были с котом у ветеринара Любовь Викторовны. У кота коготь врос в подушечку и ему аккуратно обрезали коготь, сейчас все у него заживает. Любовь Викторовна хороший специалист и когда приходишь в клинику, врач все сделает, все осмотрит внимательно и советы даст. Коту было рекомендовано поменять корм и сейчас покупаю ЕN для чувствительной пищеварительной системы. Я доволен результатами.
    • Добрый день, Сергей. Искренне рады, что вы остались довольны приемом нашего врача. Обязательно поблагодарим Любовь Викторовну за отличную работу! Приходите, если понадобится помощь, всегда к вашим услугам!
    Роман 22 апреля 2020 в 13:10 отзыв по телефону
    Не первый раз пользуюсь услугами данной клиники. Мне нравится ценовая политика центра, здесь цены не выше, чем в других клиниках. Был на услуге дегельминтизация со своим животным. Мне понравился профессионализм доктора, понравилось отношение человеческое и ко мне, и к питомцу, обращение очень аккуратное. Мне предоставили полную информацию что нужно делать с животным, какие последствия могут быть. В ходе процедуры получил положительный результат, питомец чувствует себя хорошо. Имя врача не помню.
    • Добрый день, Роман.
      Спасибо огромное за столь добрые слова. Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь вашему любимцу!
    Елена 21 апреля 2020 в 15:28 отзыв по телефону
    В клинике этой мы побывали пару раз, пришли сюда из другой клиники, где нам не понравился врач. Здесь же всё отлично — удобные помещения, прекрасные доктора. Первый раз нас мужчина принимал, второй раз женщина. Крайний раз я приносила котика на кастрацию. Мне всё подробно объяснили, что будут делать, как ухаживать дома. Предложили разные виды наркоза. Кот после операции быстро отошёл, всё зажило без последствий и осложнений, бегает уже вовсю. И мне, и котику всё очень понравилось, спасибо доктор – показать
    • Добрый вечер Елена. Очень рады, что вы остались довольны нашей клиникой. Обращайтесь, если понадобится помощь, всегда к вашим услугам!
    Елена 21 апреля 2020 в 14:23 отзыв по телефону
    Записывалась заранее на вакцинацию кошки. Порадовало то, что именно нужная нам вакцина была в наличии в данной клинике. Прием был по времени, без задержек. Специалист, который осматривал животное и ставил вакцину, произвел благоприятное впечатление: аккуратный, внимательный, доброжелательный. Кошка хорошо перенесла и саму манипуляцию, и препарат. Клиника для меня уже проверенная, потому как обращаюсь со своими питомцами сюда довольно давно. Препараты используют качественные, чистота в помещениях – показать
    • Добрый вечер, Елена. Спасибо за оказанное доверие. Искренне рады, что вы остались довольны работой нашей клиники. Обязательно поблагодарим персонал от вашего имени! Обращайтесь, всегда к вашим услугам.
    Светлана 21 апреля 2020 в 14:17 отзыв по телефону
    Эта клиника находится рядом с нашим домом, мы постоянно сюда приходим с собакой. Мне нравится здесь замечательный администратор на ресепшен. Она просто умничка! Очень хорошо относится к животным и их хозяевам. Приёмом ветеринара я тоже довольна, к сожалению, не помню фамилию, эта была девушка. Прививку врач поставила хорошо, ещё и когти подстригла. По когтям были некоторые нюансы, но в целом мне понравилось. После вакцинации собака чувствовала себя отлично, прививка прошла без последствий. Ветер – показать
    • Добрый вечер, Светлана. Спасибо за оказанное доверие. Очень рады, что вы остались довольны нашей клиникой. Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам!
    Елена 21 апреля 2020 в 12:55 отзыв по телефону
    Мы искали FortiFlora неделю по городу, нигде не могли найти, наш ветеринар порекомендовал обратиться в эту клинику. И только здесь мы нашли эту кормовую добавку для нашего питомца! Клиника удобно расположена, удобно доехать, припарковаться. Ни разу не столкнулись с очередью в Вет-Диапазоне. Вежливое отношение специалиста по выдаче товаров! Теперь постоянно звоним в клинику, просим, чтобы нам отложили FortiFlora и приезжаем забираем. Персонал с нами работает быстро и хорошо!
    • Добрый день, Елена. Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны нашей клиникой. Обращайтесь, всегда к вашим услугам!
    Ирина 20 апреля 2020 в 19:27 отзыв по телефону
    Ветеринарную клинику Вет-Диапазон посещаю по мере необходимости. Недавно была на приеме, врач объяснила все симптомы, рассказала, какие могут быть проблемы. Ответила на интересующие вопросы, дала назначение и рекомендации. К животному специалист отнеслась ласково, по доброму. К сожалению, имя не запомнила. Рекомендаций врача придерживаюсь, коту стало легче. Клиника хорошо оборудована, везде чисто и аккуратно, нет посторонних запахов, продаются корма, ходим сюда с удовольствием. Цены не маленькие – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Благодарим вас, что уделили время и оставили подробный комментарий. Если вашему питомцу понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать! Всего вам наилучшего!
    Дмитрий 20 апреля 2020 в 17:36 отзыв по телефону
    Уже не первый раз привозим сюда кота. Нравится тут обслуживание, хорошая цена. Не часто, конечно, тут бываем, потому что кот здоров. В этот раз кастрировали кота. Все прошло достаточно быстро. Я ждал в машине, пока кота прооперируют. Кота носила в клинику жена, она сказала, что все прошло хорошо. Затем мы повезли его домой. Где-то через 2 часа он уже гулял и хорошо себя чувствовал. Никаких проблем с самочувствием у него сейчас нет. Мне кажется, он ничего не понял и не заметил разницы пока.
    • Добрый день, Дмитрий.
      Благодарим за отзыв, мы ценим каждый комментарий. Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь вашему коту!
    Сергей 20 апреля 2020 в 11:05 отзыв по телефону
    Был на консультации для животных в этой клинике. Вообще рекомендую эту клинику знакомым, здесь профессионально оказывают услуги. От консультации получил положительный результат. Доктор коммуникабельный и профессиональный, ответил на вопросы, дал рекомендации. Приняли своевременно. Давно знаю эту клинику, обращаюсь только сюда, по мере необходимости.
    • Добрый день, Сергей. Большое вам спасибо за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Вет-Диапазон.
    Дарья 15 апреля 2020 в 15:52 отзыв по телефону
    У меня был кот в остром состоянии и я искала ближайшую клинику, попала сюда и нисколько об этом не жалею. Хорошая клиника, чистая и уютная, приятный персонал, который любит животных. Здесь работают квалифицированные специалисты, у моего длинношерстного кота был камень в почках, пришлось делать УЗИ в двух плоскостях, почему-то с одной плоскости камень не увидели. Доктор назначила лечение, проконсультировала по уходу. Я довольна, сейчас животное чувствует себя значительно лучше. Через полгода верн – показать
    • Добрый день, Дарья.
      Выражаем вам благодарность за содержательный отзыв. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Татьяна 15 апреля 2020 в 15:45 отзыв по телефону
    На прием пришли по записи, но мы раньше подошли и меня с котом сразу же приняли, все отлично, все понравилось. Для меня главное — это быстрота, эффективность и качество. Врач ветеринар очень быстро провел коту процедуру кастрации, перед этим задал ряд уточняющих вопросов. Через пятнадцать минут мне питомца уже отдали, дали листочек с рекомендациями, сказала что нужно будет обрабатывать перекисью. Хорошее отношение администраторов в клинике. Выбрала эту клинику, потому что недалеко от дома.
    • Добрый день, Татьяна.
      Большое спасибо вам за высокую оценку! Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу.
    Владислав 14 апреля 2020 в 17:02 отзыв по телефону
    Хорошо все объяснили, быстро приняли, анализы быстрые. Покупал капли в аптеке, аптека в клинике находится. Был по записи, но пришел раньше и меня приняли раньше и сделали все раньше. Дали дальнейшие рекомендации. Объяснения хорошие, хороший подход к животным, грамотные администраторы. Хожу в клинику по поводу анализов и капелек разных. Клиника находится ближе всего, чтоб овчарку не везти через весь город. Знакомая посоветовала.
    • Официальный комментарий заведения 15 апреля 2020 в 17:55 , отредактирован 18 апреля 2020 в 16:56
      Добрый день, Владислав.
      Благодарим за позитивный отзыв! Мы искренне рады узнать, что Вы остались довольны нашей работой. Благодарим Вас за высокую оценку! Постараемся и в дальнейшем оправдывать Ваше доверие!
    Кристина 14 апреля 2020 в 11:22 отзыв по телефону
    Мы недавно переехали в район Кошелев-парк и нашли в интернете клинику в шаговой доступности. Хорошая современная клиника, чистая и уютная. У моей собаке проблемы с зубами и мой муж отвез ее к ветеринару. Ей почистили зубной камень и выписали мазь для обработки десен, которую мы купили в клинике. Сейчас обрабатываем собаке зубы, она чувствует себя прекрасно, ее ничего не беспокоит. По цене вполне приемлемо, мы довольны.
    • Добрый день, Кристина.
      Спасибо, что уделили время и поделились с читателями своим мнением. Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Ольга 10 апреля 2020 в 16:20 отзыв по телефону
    У нас одна клиника на Кошелев-парк, поэтому мы лечимся «по месту жительства». У меня кошка и собака, поэтому мы постоянно ходим сюда на прививки. Нормальная клиника, отзывчивый персонал, не хамят и не грубят. Здесь чисто и аккуратно, персонал в масках и перчатках, в условиях карантина с собакой пустили меня одну, а муж остался ждать на улице. У меня животные аллергики, поэтому мы и пришли на прием. Нам поставили укол, чтобы собака не чесалась, взяли соскоб, назначили диету, шампунь от перхоти и – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Благодарим вас за отзыв. Мы всегда готовы помочь!
    Ирина 30 марта 2020 в 18:13 отзыв по телефону
    В данную клинику я обращалась впервые. Выбрала именно ее, потому что она находиться недалеко от дома и нас сразу смогли записать. Привозила питомца на процедуру стрижки когтей. В клинике нас тоже приняли вовремя. Имя специалиста я не знаю, но она умничка и молодец, процедуру выполнила оперативно. Респект и уважуха ей. Результатом и качеством процедуры я осталась довольна, мне в принципе очень даже понравилось. В самой клинике все молодцы, персонал приветливый даже слов нет. Внутри все чисто. Жел – показать
    • Здравствуйте, дорогая Ирина! Благодарим за обратную связь. Очень рады, что у Вас остались приятные впечатления после посещения нашей клиники. Будем рады оказать любую помощь, если она потребуется. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему питомцу. С уважением, администрация ветеринарной клиники Вет-Диапазон.
    Анастасия 13 марта 2020 в 10:11 отзыв по телефону
    Мы обращаемся в данную клинику уже не первый раз, в этот раз обратились по вопросу кастрации собаки. Мне особенно понравилась работа ветеринара-хирурга, имени не запомнила. Доктор провел операцию быстро, качественно и без последствий. После процедуры нас проконсультировали и дали дельные рекомендации по уходу. Позже мы снимали швы, также все прошло отлично. Доктор внимательно относится к животным. Мне в целом понравилась клиника. В скором времени поедем еще и на вакцинацию.
    • Здравствуйте, Анастасия! Большое спасибо Вам за то, что поделились своим мнением о работе клиники. Приятно, что Вы довольны внимательным отношением специалиста к пациенту. Рады, что операция прошла успешно. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. С уважением, администрация ветеринарной клиники Вет-Диапазон.
    Семен 11 марта 2020 в 18:21 отзыв по телефону
    Мы недавно завели собаку и впервые обратились в клинику Вет-Диапазон на стрижку когтей. Могу сказать, что в клинике очень хорошее обслуживание, вежливый персонал. Во всех помещениях, где я был, я видел чистоту и порядок. Доктор подстриг когти быстро, четко и качественно. Плюс, цены на стрижку вполне приемлемые.
    • Добрый день, Семен. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники Вет-Диапазон.
    Екатерина 6 марта 2020 в 10:48 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент этой клиники, она находится рядом с моим домом, мне удобно ее посещать. Была на инъекции кошке и консультации для животных. Мне очень понравились врачи этой клиники, очень хорошо все делают и объясняют, отношение очень хорошее и доступное, такое ощущение, как будто это не мое животное, а их. На все мои вопросы я получила ответы и рекомендации необходимые. Стоимость услуг меня устроила. Посещением довольна.
    • Екатерина, добрый день! Спасибо Вам за обращение в нашу клинику. Искренне рады узнать, что нам удалось оправдать все Ваши ожидания и порадовать высоким уровнем обслуживания. Здоровья Вашему питомцу! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Вет-Диапазон».
    Ольга 6 марта 2020 в 10:37 отзыв по телефону
    Были на стерилизации кошки. Мне нравится профессионализм врача, вежливо общается. У меня кошка такая, что никого особо не подпускает к себе, а у врача теряет сознание от любви и нежности. В кабинете все чистенько, мы как-то ходили в другую клинику, там было грязно, а здесь нет. Всегда врач посоветует, какие нужны таблетки. После процедуры кошка себя чувствует отлично, носится с мячиком, играет. Все нормально.
    • Ольга, добрый день! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое Вам спасибо за теплые слова! Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Непременно передадим Вашу благодарность специалистам. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Вет-Диапазон».
    Надежда 2 марта 2020 в 19:00 отзыв по телефону
    В ветеринарной клинике Вет-Диапазон была первый раз на кастрации кота. Отличная обстановка, удобно и персонал хороший. Доктор очень мягкая, хорошая девушка, внимательная, заботилась о моем котике. У кота все отлично, все, как должно быть. Цена в пределах нормы, для нашего района это нормальная цена.
    • Надежда, добрый день! Сердечно благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      • Надежда 6 апреля 2020 в 10:44
        Спасибо вам огромное! Наталья невероятно чуткий, добрый человек! Дай Бог всем пушистикам здоровья!
    Евгения 29 февраля 2020 в 19:45 отзыв по телефону
    В клинике кастрировали кота. Не помню, как зовут врача, но операцию проводила девушка. Вся процедура заняла около 15—20 минут. Наркоз был быстрый, когда забирала кота, он был уже в сознании. Врач дала необходимые рекомендации по уходу, чем кормить, как обрабатывать. На следующий день кот ходил немного смурной, а потом уже скакал, был активен.
    • Добрый день, Евгения. Большое вам спасибо за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      До новых встреч! С уважением, администрация ветеринарной клиники Вет-Диапазон.
    Олеся 21 февраля 2020 в 10:44 отзыв по телефону
    Ветеринарную клинику посещаю по необходимости. В этот раз привозила кота на кастрацию. Персонал отзывчивый и доброжелательный, проводили до кабинета врача. Ветеринар грамотный специалист, прием ведет в перчатках. Операция по времени заняла 10 минут. Все прошло отлично, кот хорошо отошел от наркоза. После операции врач дал рекомендации и выписал план лечения. Все очень понравилось.
    • Добрый день, Олеся! Большое вам спасибо за добрые слова. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания!
      До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники Вет-Диапазон.
    Антон 20 февраля 2020 в 11:07 отзыв по телефону
    В данную клинику обратились второй раз, выбрали ее по советам друзей. Хорошая клиника. Врач, имя, к сожалению, не запомнил, все сделал грамотно, ничего лишнего не сделано, не предложено, не было. Все только по делу, что мне и понравилось. Приемлемые цены. Приветливые администраторы.
    • Антон, благодарим за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Анастасия 18 февраля 2020 в 16:30 отзыв по телефону
    Мне понравилось хорошее отношение в клинике. Ветеринар, это была приятная девушка, была приветлива и доброжелательна. Меня приняли согласно назначенного времени. Клиника удобна в посещении и персонал на ресепшене внимательный и приветливый. Я посетила клинику из-за близости к месту жительства. Мне всё очень понравилось.
    • Добрый день, Анастасия. Выражаем свою признательность за добрые слова!
      С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Вет-Диапазон.
    Марина 15 февраля 2020 в 5:51
    Хочу выразить особую благодарность Анне Игоревне. Спасибо за доброе,чуткое внимание к нашим меньшим братьям,за ваш профессионализм. Посетили впервые эту клинику и остались очень довольны:расположением,ценами,добродушием. Мы выбираем вас,будем и впредь вашими клиентами. Ещё раз спасибо.
    • Марина, благодарим вас за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
      Мы стараемся для вас!
    Екатерина 14 февраля 2020 в 14:03 отзыв по телефону
    Клинику выбрала из-за расположения и потому, что в ней оказывают широкий спектр услуг. На прием принесла свою кошку. Врач очень понравилась, завели карточку на мою кошку, лишнего ничего не выписывала, денег лишних с меня не взяли. Хорошо проконсультировала, провела осмотр, назначила препараты и дала дальнейшие рекомендации. Инструменты чистые и стерильные, все открывалось при мне. Клиника хорошая, персонал душевный.
    • Екатерина, добрый день! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое Вам спасибо за теплые слова! Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Непременно передадим Вашу благодарность специалистам. С уважением, администрация ветеринарной клиники Вет-Диапазон.
    Светлана 10 февраля 2020 в 18:32 отзыв по телефону
    Была впервые в клинике на кастрации кота. Мне очень понравилось общение с врачом. Нас приятно встретили, все сделали, объяснили, я очень довольна посещением. Доктор зарекомендовал себя только положительно, но имя его не помню. Ценовая политика средняя, недорого. Клиника находится рядом с домом, поэтому ее выбрала. Встретили очень хорошо на ресепшене, нареканий никаких нет.
    • Добрый день, Светлана. Благодарим за тёплые слова и отзыв о нашей работе.
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Вет-Диапазон.
    Олег 18 января 2020 в 16:16 отзыв по телефону
    Я впервые был в этой клинике и записался на кастрацию кота. Мне понравилось, что в какое время записали, в то и приняли, без задержек. Очень вежливый и добрый персонал. В клинике везде всё чисто, уютно, приятно находиться. Врачи всё быстро сделали. Я остался доволен качеством оказанной услуги и отличным обслуживанием.
    • Олег, благодарим вас за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
      Мы стараемся для вас!
    Анна 16 января 2020 в 10:19 отзыв по телефону
    Я приносила в клинику кота на кастрацию. Нас приветливо встретили администраторы, доктор все рассказал и показал, куда кота положить. Когда операция была окончена мне позвонили и сказали об этом. К моему приходу кот уже отошел от наркоза и бодро себя чувствовал. Доктор мне подробно объяснил, как ухаживать за котом после операции. Шов был сделан очень аккуратно. В клинике чистенько, хорошо, цены вполне приемлемые.
    • Добрый день, Анна. Спасибо за отзыв. Очень рады, что смогли помочь Вашему питомцу. Кастрация – несложная и практически безболезненная для питомца хирургическая операция. Операция проводится под общим наркозом и длится около 10–20 минут. Восстановление кота после кастрации занимает всего несколько дней. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему питомцу. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Вет-Диапазон».
    Анна 15 января 2020 в 16:50 отзыв по телефону
    Мне понравились хорошие доктора и отношение. Доктор во время УЗИ все подробно рассказал и объяснил, УЗИ провел качественно. С животным продолжаем лечение. Администраторы в клинике приветливые, я выбрала эту клинику, потому что она находится рядом с домом.
    • Анна, благодарим за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Сухрат 12 января 2020 в 16:43 отзыв по телефону
    Вет-Диапазон посещаем с удовольствием и знакомым рекомендуем! Нравится удобное месторасположение клиники и великолепный персонал. Специалист и администратор вежливы и доброжелательны, приняли нас вовремя, обстановка очень комфортная, всё чисто. Проявили хорошее отношение к животному и подстригли в соответствии с моими пожеланиями.
    • Сухрат, благодарим за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
      Рады, что были вам полезны.
    Анонимный пользователь 10 января 2020 в 18:09 отзыв по телефону
    В эту клинику я обращался впервые, мне её посоветовал племянник, он здесь постоянный клиент. Приёмом ветеринара я остался доволен. Мне очень понравилась обходительность, внимательность и хорошее отношение к животным и их хозяевам. Меня подробно проконсультировали и всё доходчиво объяснили. Питомцу помогли и оказали необходимую помощь. К сожалению, не помню имя врача, эта была женщина. Теперь планирую ходить сюда постоянно, как только возникнет необходимость. Я уже посоветовал эту клинику своим з – показать
    • Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Признательны, что рассказали о своих впечатлениях читателям. Мы очень рады, что обращение в клинику было комфортным для Вас и Вашего питомца. Рады, что смогли помочь. Благодарим, что рекомендуете клинику своим знакомым. С пожеланием крепкого здоровья Вашему любимцу, администрация ветеринарной клиники Вет-Диапазон.
    Светлана 4 декабря 2019 в 19:31 отзыв по телефону
    Мы были на консультации для животного и дегельминтизации. Мне понравилось отношение к моему животному, то, что нам всё объяснили, как правильно и когда прийти, написали число карандашом. Мы были у нескольких врачей, они все хорошие, всё детально рассказывают. Мы уже даже сделали первую прививку собаке. Нас очень порадовали цены, они намного ниже, чем везде, и мы купили здесь одежду для собаки.
    • Здравствуйте, уважаемая Светлана. Большое Вам спасибо за то, что уделили время для приятного для нас отзыва. Мы искренне рады, что у нас есть такие позитивные и внимательные клиенты, как Вы. Обязательно передадим ваши слова персоналу, это лучшая оценка для каждого сотрудника клиники. Заверяем Вас, что проводимый нашими врачами комплекс лечебных мероприятий по избавлению от гельминтов пройдёт успешно. Вы всегда можете на нас положиться! Желаем Вам и Вашей собаке крепкого здоровья и всех благ. Иск – показать
    Виктория 29 августа 2019 в 10:37 отзыв по телефону
    Я с питомцем обратилась сюда впервые. Понравилось обслуживание и то, как специалист оказывал хорошую помощь, на консультации ответил на вопросы, дал рекомендации. В этот период времени животное чувствует себя хорошо. Цена меня устроила.
    • Виктория, добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Рады, что смогли быть вам полезными!
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Вет-Диапазон.
    Николай 26 августа 2019 в 10:53 отзыв по телефону
    Мы обратились в клинику впервые и остались очень довольны качеством обслуживания. Привезли собаку в плохом состоянии. У неё было множество клещей, и она уже несколько дней ничего не ела. Специалисты клиники отреагировали очень быстро, сделали укол, поставили систему, сняли всех клещей. Врачи выполнили свою работу очень качественно.
    • Николай, благодарим за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Рады, что были вам полезны.
    Вера Живина 29 июля 2019 в 18:24 , отредактирован 29 июля 2019 в 22:19
    Огромная благодарность персоналу, докторам.
    Ходим уже полгода к Вам. Все процедуры грамотно и с любовью :-)
    Удачи Вам, здоровья и процветания!
    • Добрый вечер, дорогая Вера. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что смогли помочь Вашему питомцу. Врачи клиники внимательно относятся к каждому четвероногому пациенту и подберут эффективное лечение. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Вет-Диапазон».
    Анонимный пользователь 4 июля 2019 в 19:41 отзыв по телефону
    Мы обратились в данную клинику впервые. Нам особенно понравилось отношение доктора Александры. Наша собака даже не испугалась. Все прошло прекрасно! Мы остались довольны качеством обслуживания. Будем обращаться еще.
    • Здравствуйте, уважаемый посетитель! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что посещение нашей клиники оправдало ожидания, и Вы остались довольны результатом. Вы правы, наши высококвалифицированные специалисты с легкостью находят подход к пациентам и пользуются заслуженным доверием. Ведь собаки чувствуют отношение людей и знают, что их не обидят. Обязательно приходите, если возникнет необходимость. С радостью Вам поможем. С пожеланиями крепкого здоровья Вам и Вашему питомцу, администрация ветеринарной клин – показать
    Александра 24 мая 2019 в 10:16 отзыв по телефону
    Мне очень нравится эта клиника. Изначально я записывалась на кастрацию кота, но её не стали делать из-за болезни питомца. Ветеринары здесь работают отличные, к сожалению, не помню фамилий. Они сразу оказали необходимую помощь. Врачи постоянно на связи, я звоню им по любому вопросу, всегда отвечают и подробно консультируют. А ещё они очень вежливые.
    • Доброго Вам дня, Александра! Спасибо большое за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением в клинику и всегда получаете исчерпывающую информацию по всем интересующим вопросам. Желаем крепкого здоровья Вашему питомцу! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Вет-Диапазон».
    Ольга 1 мая 2019 в 10:19 отзыв по телефону
    Мы второй раз были уже в этой клинике, персонал всегда приветливый. Прием начинается вовремя, питомцу нашему выписали необходимое лечение. Спасибо, все помогло.
    • Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку клиники. Нам приятно, что Ваш питомец поправился. Обращайтесь, наши специалисты всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Вет-Диапазон».
    Олег 21 апреля 2019 в 19:58 отзыв по телефону
    Я обращался в Вет-Диапазон впервые, на консультацию. Врачи профессиональные, очень хорошо разбираются в проблемах и любят своё дело, приятно общаться и находиться в клинике. Обязательно буду обращаться ещё.
    • Олег, добрый день. Благодарим вас за отзыв, всегда готовы помочь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Вет-Диапазон».
    Смирнов Олег Борисович 3 апреля 2019 в 10:10 отзыв по телефону
    Мне очень понравился врач Любовь Викторовна. Она очень хорошо сделала стерилизацию кошке. Все сделала без проблем, качественно и хорошо. Нам в клинике очень понравилось. Мы обслуживаемся в другой клинике, но решили от туда перейти сюда.
    • Здравствуйте, Олег Борисович! Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями о клинике и профессиональной работе врача. Рады, что операция прошла успешно. Приятно, что Вы доверяете нам заботу о Вашей питомице. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Вет-Диапазон».
    Ольга 1 апреля 2019 в 14:26 отзыв по телефону
    Мне понравилось приятное общение с сотрудниками клиники. Хотела бы выделить, что в этой клинике очень хорошо обращаются с животными, как со своими. Такое отношение сейчас редко встретишь. Была на приёме у многих ветеринаров, и они все большие молодцы! Мне очень нравится эта клиника.
    • Добрый день, уважаемая Ольга. Большое вам спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Мы по-настоящему любим животных и делаем все возможное, чтобы помочь им вернуться к здоровой, полноценной жизни. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Обращайтесь! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники «Вет-Диапазон».
    Наталья 25 марта 2019 в 10:20 отзыв по телефону
    На данный момент я каждый день посещаю ветеринарную клинику Вет-Диапазон для инъекций собаке. Я обратилась в клинику под конец рабочего дня, но, несмотря на это, доктора очень быстро сориентировались в проблеме и прооперировали собаку. Они всё сделали качественно. Собака идёт на поправку. Я планирую в дальнейшем посещать данную клинику. Большая благодарность специалистам за помощь.
    • День добрый, уважаемая Наталья. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что вы высоко оценили уровень нашего обслуживания. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация ветеринарной клиники «Вет-Диапазон».
    Эльвира 16 марта 2019 в 10:34 отзыв по телефону
    Мне понравились врачи, отношение к животным. Порадовало, как всё быстро сделали. Всё прошло хорошо, будем ходить лечиться сюда и дальше.
    • Здравствуйте, уважаемая Эльвира. Благодарим вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Постараемся оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу. Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники «Вет-Диапазон».
    Сергей Еремеев 9 октября 2018 в 2:29
    Отличная клиника с потрясающими специалистами Обращаюсь за помощью по любой ситуации уже 4 год. Когти пострич, прививку сделать, осмотреть любимца,купить вкусняшечку. Все на высшем уровне как в отеле. Началось все с того как увидел пост про кота, которого хотели усыпить хозяева,так как не хотели его лечить. Но ему сохранили все его 9 жизней замечательные врачи клиники и отдавали в добрые руки.Не раздумывая ни минуты поехал и забрал его себе.У меня появился пушистик Орион. Через год – показать
    • Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за комментарий, который мы уверены, будет интересен всем у кого есть домашние питомцы. Слова благодарности мы обязательно передадим нашей команде настоящих профессионалов своего дела. С пожеланиями здоровья, администрация ветеринарной клиники «Вет-Диапазон».
    Екатерина 14 мая 2018 в 20:52
    Хочу выразить огромную благодарность ветеринарной клинике «ВЕТ-диапазон» в Кошелев-парке, а именно составу врачей, которые так трепетно относятся к нашим любимцам, Любовь Викторовна, Вам лично спасибо от Алекса! Расскажу краткую предысторию нашего знакомства с клиникой, примерно год назад мой кот Алекс (шотландский вислоухий, возраст 2 года) начал трясти головой и чесать ушки, никогда нас не беспокоил данный недуг, но не тут то было. Я обращалась в множество ветеринарных клиник, все говорили у – показать
    Ольга 12 марта 2020 в 10:41 про специалиста этого места Наталью Александровну Клычкову отзыв по телефону
    Трижды была в клинике. Наталья Александровна Клычкова дала подробную консультацию и ответила на все интересующие вопросы. Делали операцию питомцу, всё прошло хорошо и чувствует себя замечательно. В клинике везде чисто. Администратор встречает хорошо и вежливо. Клиника находится рядом с домом, мне удобно её посещать.
    • Добрый день, Ольга. Большое вам спасибо за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания. Ждём вас снова!
      С уважением, администрация ветеринарной клиники Вет-Диапазон.
    Татьяна 3 марта 2020 в 19:11 про специалиста этого места Любовь Викторовну Ходякову отзыв по телефону
    В эту клинику мы с питомцем приходим уже во второй раз. В первое посещение мне всё здесь понравилось. Сейчас нужно было сделать УЗИ и я решила снова сюда прийти. Мне понравился очень хороший врач Любовь Викторовна Ходякова. Она тщательно провела УЗИ и всё внимательно посмотрела. Потом она ещё провела осмотр животного и всё подробно мне объяснила и рассказала. Работой Любови Викторовны я осталась довольна. Если кому-то из знакомых нужен будет хороший ветеринар, то я буду советовать именно её.
    • Добрый день, Татьяна. Спасибо за оказанное доверие. Искренне рады, что смогли помочь Вашему питомцу.
      В ветеринарном центре Вы можете не только получить грамотную консультацию специалиста, но и при необходимости пройти быструю и качественную диагностику. Ультразвуковое исследование нужно для визуального осмотра внутренних органов животного, постановки верного диагноза и подбора эффективного лечения.
      Обязательно поблагодарим Любовь Викторовну от Вашего имени! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашем
    Наталья 18 февраля 2020 в 10:36 про специалиста этого места Наталью Александровну Клычкову отзыв по телефону
    Я очень довольна качеством обслуживания в этой клинике. Врач общей практики Наталья Александровна Клычкова профессионально провела операцию моему животному и последующий уход за ним. Мы были на перевязке и снятии швов. Доктор отзывчивый и квалифицированный. Посетила клинику из-за близкого расположения к дому. Я рекомендую всем посетить данную клинику.
    • Добрый день, Наталья. Выражаем свою признательность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы стараемся для вас!
      С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Вет-Диапазон.
  • Ирина 10 ноября 2018 в 17:24 про специалиста этого места Любовь Викторовну Ходякову
    оя любимая кошечка!!! Три дня назад, 6 октября ее сбила машина, в шоковом состоянии она добежала до дома. Задняя лапа была похожа на блин (кости на лапе были сломаны и некоторые осколки торчали наружу),Она потеряла много крови.Мы привезли ее в вет. клинику,думая,что надежды никакой нет хотели усыпить.Но врачи из вет.клиники Вет-ДИАПОЗОН,уговорили нас сделать ей операцию.Операция длилась 3 часа.и врачи справились,НАША КОШКА ЖИВА,Хотим выразить огромную благодарность врачам клиники ВЕТ-ДИАПОЗО – показать
    • Официальный комментарий - Вет-Диапазон 9 декабря 2018 в 8:31 , отредактирован 9 декабря 2018 в 10:34
      Ирина, добрый день!
      Благодарим за Ваш отзыв. Любовь Викторовна — замечательный специалист и неравнодушный к здоровью питомцев и к делу врач. Мы очень рады, что Вашей кошечке была оказана своевременная квалифицированная помощь. Спасибо, что решились на операцию!
      С пожеланиями здоровья, администрация ветеринарной клиники «Вет-Диапазон».

Любовь 31 декабря 2019 в 14:37
    График работы в праздничные дни
    Юлия Дженчако 27 сентября 2019 в 20:41
    Мой любимый собакен выпал с балкона второго этажа. Отвезла в клинику, специалисты осмотрели, переломов не было, но назначили лекарства от сотрясения. Большое спасибо, собачке намного лучше.
    Татьяна 12 января 2019 в 20:56 , отредактирован 13 января 2019 в 8:25
    2 дня привозила кота лечить.первый день лечила Ольга Дмитриевна большое спасибо 2 день любовь Викторовна но на третий день 11.01.19 молодая врач фамилию не знаю девушка которая должна бороться за жизнь животного наоборот уговаривает усыпить приводя разные доводы будьте осторожны.она лишила моего кота на шанс выжить а меня покоя

Официальная группа Вконтакте ветеринарной клиники Вет-Диапазон на улице Мануила Лемешевского, 1