Ветеринарная клиника Зоодоктор на улице Стара-Загора

Акции ветеринарной клиники Зоодоктор на улице Стара-Загора

Отзывы о ветеринарной клинике Зоодоктор на улице Стара-Загора

4.1
    Пушкарева Надежда 28 мая 2020 в 11:03 отзыв по телефону
    Клинику я посещала ранее. Мне понравился врач Турхан Сергей Александрович. Он успокаивал мою собаку, которая очень сильно боялась, врач пытался незаметно сделать прививку и кровь взять. Специалист все, как надо объяснил, дал рекомендации, сказал что сделать. Во время процедур все было чисто и стерильно. Мне это очень понравилось, не было ни малейшей пылинки. Результатом и качеством процедуры я осталась довольна. В самой клинике мне понравились кабинеты и зона у стойки, потому что интерьер более – показать
    • Добрый день, Надежда.
      Искренне благодарим за ваш отзыв! Крепкого здоровья вам и вашему любимцу! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Светлана 28 мая 2020 в 10:35 отзыв по телефону
    Я обратилась в данную клинику, так как было подозрение на подкожных и ушной клещ у кошки. Выбирала клинику по хорошим отзывам в интернете. Ей сделали обследование. Мне понравилось отношение, не каждый человек может расположить к себе животное, кошка была довольная, всё хорошо было, это очень понравилось. Касаемо специалиста, всё достаточно профессионально делалось, со знанием, не наобум, угадать не угадать и само отношение очень понравилось. Я бы поехала еще раз сюда, если бы что-то случилось, н – показать
    • Добрый день, Светлана.
      Спасибо большое за позитивный отзыв. Желаем вашему питомцу крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. Знайте, вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Евпатий Коловрат 2 августа 2020 в 14:51
    Дело свое знают, но часто навязывают укольчики и прочие вещи, не любят давать чеки и список того что кололи и какие процедуры выполняли.
    • Добрый день, Евпатий! Спасибо за то, что уделили время и написали отзыв. Очень приятно, что вами отмечен профессионализм докторов. К сожалению, в некоторых ситуациях недостаточно только осмотра доктором и приема суспензий или таблетированных лекарственных средств, а необходимы дополнительные исследования, манипуляции, введение препаратов в/м или в/в и т.д. Схема лечения подбирается доктором индивидуально в зависимости от клинической картины, состояния здоровья пациента, сопутствующих заболеваний – показать
    Наталья 27 мая 2020 в 18:45 отзыв по телефону
    В ветеринарной клинике Зоодоктор я была первый раз. Нам сделали три укола, мы пришли и сказали, что у нас хромает собака, врач решил, что нужно сделать уколы. Собака перестала хромать. Доктор видно, что опытный, он приветливый и доброжелательный с клиентами. В клинике хорошая обстановка, видно, что о животных заботятся и любят их.
    Светлана 19 мая 2020 в 19:00 отзыв по телефону
    В праздничные дни многие клиники были закрытые, а сюда мы дозвонились и сразу же приехали. У нашего животного был ушиб и мы не могли понять, в каком месте. Принимали нас сразу несколько специалистов вместе. Они осмотрели внимательно животное, определили проблему и оказали помощь. Мои просьбы все выполнили и нам помогли. Специалисты были очень внимательные и обходительные, хорошо относились.
    • Добрый день, Светлана. Большое спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что удалось оправдать ваши ожидания и вы остались довольны приемом. Надеемся, что ваш питомец быстро пойдет на поправку! Желаем всего самого наилучшего.
    Юра Петров 27 апреля 2020 в 20:43
    Сдали анализ со своим питомцем, дали скидку на второе посещение. Ветеринар вызывает безусловное доверие. Рекомендую.
    • Добрый день, Юра Петров. Выражаем свою признательность за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением, администрация ветеринарной клиники Зоодоктор.
  • Анонимный пользователь 27 апреля 2020 в 17:05 отзыв по телефону
    Я выбрала клинику Зоодоктор, потому что лет 5—6 назад я здесь лечила кота. У меня кот был при смерти и ему помогли, он еще после этого много лет прожил. У кота обломился зуб и ему вынимали остаток зуба изо рта, из челюсти. В клинике обычная обстановка, персонал отнесся к нам очень хорошо, во время операции отец чуть не упал в обморок, вокруг него бегали нашатырь носили, успокаивали нас всех, у меня только хорошие воспоминания.
    • Добрый день.
      Сердечно благодарим вас за отзыв! Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    Альбина Вострикова 21 апреля 2020 в 21:12
    Здесь, есть всё необходимое, чтобы помочь животным. Приходила со своим щеночком для прививки. Сделали всё, как надо. Вокруг чистота. Клиника мне понравилась, работой специалиста довольна.
    • Добрый день, Альбина Вострикова. Благодарим за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Зоодоктор.
    Екатерина 21 апреля 2020 в 12:44 отзыв по телефону
    Мы выбрали эту клинику по отзывам в интернете. Цены здесь вполне приемлемые. Мы были здесь впервые, предварительно записались. Нас сразу приняли. Нас принимали молодая девушка и мужчина. Специалисты были в перчатках и масках. Девушка очень нежно обращалась с котом, а мужчина — шутник. Они предварительно осмотрели кота, сделали необходимые процедуры и провели кастрацию. А также они дали нам полезные рекомендации на будущее по уходу за котом. Порекомендовали прийти на контрольный осмотр. Кот сейча – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Спасибо за слова благодарности! Желаем вашему питомцу крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. Знайте, вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Галина 20 апреля 2020 в 17:47 отзыв по телефону
    Недавно впервые обращались к орнитологу в эту клинику. Выбрали Зоодоктор потому, что орнитолог есть только здесь. Мне все понравилось, прием прошел быстро. Мы сдали анализы, мне все объяснили и даже показали в микроскоп. В итоге нашли глистов и птичке сделали хорошее назначение. В самой клинике все тоже замечательно, так что скоро мы обязательно сюда вернемся.
    • Добрый день, Галина. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Зоодоктор.
    Анонимный пользователь 14 апреля 2020 в 15:30 отзыв по телефону
    Я приходила в клинику на стрижку кота. Подстригли его неплохо. Быстро очень. Специалист хороший, доброжелательный. Очереди не было. Качество оборудования хорошее, машинка была в нормальном состоянии. В помещении чисто. По стоимости вышло — 1500 рублей. Пришли, так как недалеко от дома, плюс, эта клиника работала.
    • Официальный комментарий заведения 15 апреля 2020 в 11:00 , отредактирован 18 апреля 2020 в 13:50
      Добрый день! Спасибо что уделили время для написания такого отзыва. Мы очень рады, что качеством обслуживания и уровнем профессионализма специалиста Вы остались довольны. Благодарим за то, что выбрали нашу клинику! С уважением, Ветеринарная клиника Диплодок на улице 40 лет Октября.
    Юрий 14 апреля 2020 в 12:00 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что здесь по крайней мере попытались разобраться в проблеме потому, что в других клиниках с хомяками, вообще, беда. Что-то советуют, но оно не помогает. Здесь же реально разбирались в проблеме. Пока вопрос с выздоровлением хомяка открыт, но на вид уже лучше животное себя чувствует. Хорошая клиника, мне понравилась. С хомяком я точно сюда еще приду, если будут какие-то вопросы.
    • Добрый день, Юрий.
      Спасибо вам за отзыв. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Елена 13 апреля 2020 в 18:22 отзыв по телефону
    У нас маленький пекинес, мы обращались в клинику в связи с тем, что собака сломала зуб. Врачи объяснили, что это произошло оттого, что собака не грызла жёсткую пищу, расшатались зубы, начался воспалительный процесс. Собаке удалили зуб, после чего назначили антибиотики и витамины в инъекциях. Мы остались довольны посещением, собаке помогли в клинике. Нам дали очень много нужной, полезной информации. Думаю, что в дальнейшем будем посещать эту клинику.
    • Добрый день, Елена.
      Огромное спасибо вам за такую оценку.
    Екатерина 9 апреля 2020 в 15:06 отзыв по телефону
    В данную клинику я приносила кота на процедуру кастрации. Приняли нас вовремя, ждать дополнительно не пришлось. Операцию проводил Михаил Георгиевич. Мне особенно понравилось отношение врача. Операция прошла хорошо и без осложнений для питомца. Специалист по окончанию процедуры все хорошо объяснил и рассказал, дал рекомендации по уходу, посоветовал витамины. В кабинета врача и в самой клинике чисто, у меня нет никаких нареканий. О клинике я узнала через знакомых, они сказали, что здесь есть хорош – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Благодарим вас за такой добрый отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обязательно передадим Михаилу Георгиевичу персональное спасибо. Это замечательный врач и настоящий профессионал своего дела. Крепкого здоровья вам и вашему замечательному коту. Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Зоодоктор.
    Дашутка Мурашова 29 марта 2020 в 20:54
    В этой клинике, спасли нашего домашнего любимца щенка Тобби. Это тогда он был щенком, сейчас, это уже взрослая собака. Доктор сделал все возможное и наш Тоббик пошёл на поправку. С тех пор, мы пользуемся услугами только этой клиники. Огромное спасибо, всему персоналу.
    • Дашутка Мурашова, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Зоодоктор.
    Алиса 24 марта 2020 в 16:22 отзыв по телефону
    Хожу в эту клинику уже около двух лет, у меня несколько животных, со всеми тут была. Нравится компетентность главного врача клиники, вроде бы Михаил зовут. Остальной персонал тоже хорошо работает, несколько операций там проводили, все прошло великолепно. По состоянию бывают клиники лучше, но для меня важнее компетентные доктора, которые не угробят и не навредят животному, здесь именно такие. Цена на услуги средняя по рынку, не завышена. В общем, все супер, всегда рекомендую эту клинику знакомым. – показать
    • Алиса, добрый день! Благодарим за такой теплый отзыв, нашим сотрудникам будет приятно узнать, что их работу оценили по достоинству. Искренне рады узнать, что нам удалось оправдать все Ваши ожидания и порадовать высоким уровнем обслуживания. С уважением, администрация ветеринарной клиники Зоодоктор.
    Галина 19 марта 2020 в 19:39 отзыв по телефону
    Впервые была в этой клинике со своей собакой Варварой. Врачи профессиональны, доходчиво все объясняют. Прекрасный подход к животному. Врач, кажется, Михаил, очень коммуникабельный: погладил мою собаку, поговорил. Она ему понравилась, а он ей. Помещение приятное и просторное. Очень комфортно находиться там. Обязательно придем сюда снова, если будет такая необходимость.
    • Здравствуйте, уважаемая Галина! Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями о визите в клинику. Приятно, что Вы довольны работой специалиста и его доброжелательным отношением к животным. Мы постараемся всегда оправдывать Ваше доверие. Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Зоодоктор.
    Елена Зуева 14 марта 2020 в 21:08
    Подстригли когти у нашей кошки Буси. Она стала царапаться, поэтому это был единственный выход. Процедуру выполнили бережно. Сейчас она чувствует себя великолепно. Огромное спасибо.
    • Елена Зуева, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Зоодоктор.
    Игорь Дмитриев 5 марта 2020 в 11:08
    Ходим не один год в клинику, не раз помогали нам с животными, тк их у нас много. В этот раз обратились мы с попугаем, сидел нахохливший, перестал спускаться к кормушке. Приехали в клинику, врачи взяли анализы, посмотрели всего его. Попугайчик наш простыл, назначали схему лечению, соблюдаем ее и наш пернатый пошёл на поправку! Спасибо большое!
    • Добрый вечер, Игорь! Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы без сомнений доверяете нам заботу о здоровье своих питомцев. Обязательно поблагодарим сотрудников за добросовестный труд. Обещаем и в дальнейшем поддерживать заданную планку. С уважением, администрация ветеринарной клиники Зоодоктор.
    Наталья Короткова 4 марта 2020 в 12:05
    Обратились мы в клинику за помощью нашей собаки. У нас возникла проблема, что из ушей был сильный противный запах. Взяли анализы, соскоб из ушей. Назначили лечение, ходим лечим ушки, запах из ушик пропадает, собака больше не чувствует дискомфорта:) Спасибо огромное врачам, что помогли нам
    • Добрый день, Наталья Короткова. Выражаем свою признательность за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники Зоодоктор.
    Ирина Пенькова 3 марта 2020 в 12:16
    Спасибо врачам клиники, помогли моему коту! Он не ходил в туалет по маленькому, стал вялым, отказался от еды, к лотку подходил и кричал, не хотел играть как обычно. Сделали необходимые анализы, поставили капельницу, сделали все необходимые уколы. КотУ стало легче, появился аппетит, ходит в туалет без проблем. Спасибо еще раз врачам, что помогли
    • Добрый день, Ирина Пенькова. Большое спасибо за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением, администрация ветеринарной клиники Зоодоктор.
    Екатерина 2 марта 2020 в 16:46 отзыв по телефону
    Я уже второй раз прихожу в эту клиник, делали собаке прививку. Я очень довольна приемом. Врач очень профессионально все сделал. Фамилию его не запомнила, знаю только, что он уже много лет работает в этой клинике. Мне понравилось вежливое обслуживание, доступные цены. Приняли нас вовремя, в клинике чисто все, аккуратно.
    • Екатерина, добрый день! Благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Юлия 2 марта 2020 в 15:16
    Приносили белку дэгу — у нее глаз загноился + нужно было ногти постричь. Во время стрижки ногтей врач заставил держать белку руками САМОСТОЯТЕЛЬНО БЕЗ ЗАЩИТЫ — не выдал перчатки, тряпку, ничего..Когда начали стричь, белка прокусила мне палец на одной руке — очень глубоко, врач обработал рану, и сказал ПРОДОЛЖАТЬ ДЕРЖАТЬ. Я спросила: «А вы уверены, что она не укусит меня еще раз?», на что мне ответили: «Нееет, все будет нормально..». В итоге белка прокусила мне палец и на другой руке…Вошла глуб – показать
    • Добрый день, Юлия! Спасибо за отзыв. От лица всего коллектива приносим Вам свои искренние извинения. Мы очень сожалеем и крайне удивлены тем, что описанная ситуация имела место. Пожалуйста, сообщите нам Ваши ФИО и дату посещения клиники, чтобы мы могли провести проверку, детально разобраться в происшедшем и принять соответствующие меры. С уважением, администрация ветеринарной клиники Зоодоктор.
    Марина 26 февраля 2020 в 10:51 отзыв по телефону
    Ветеринарную клинику посетила впервые. Я позвонила и спросила, могу ли я в течение 30 минут подъехать. Мне ответили, что будут меня ждать. Персонал встретил хорошо и проводили в кабинет. Врач — грамотный специалист, безболезненно сделал кошке инъекцию. Прием ведет в перчатках, оборудование новое, все чисто и стерильно. Все было быстро и качественно.
    • Марина, добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Зоодоктор.
    Александр Зайцев 25 февраля 2020 в 17:54
    Никогда не откажут, всегда придут на помощь. Как только дети попросили купить им щенка, так я познакомился с этой клиникой. Все прививки мы делаем только здесь. Чистота и порядок, вменяемые расценки. Рекомендую!
    • Добрый день, Александр Зайцев. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      До новых встреч! С уважением, администрация ветеринарной клиники Зоодоктор.
    Игорь Романов 11 февраля 2020 в 13:55
    О клинике у меня сложилось положительное впечатление. Чистота, работает отзывчивый персонал. Обращалась со своим питомцем для проведения лабораторных исследований. Здесь, для этого было всё необходимое. Оказанной услугой довольна не только я, но и мой щенок Бирман)
    • Добрый день, Марина Романова. Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Наталья 6 февраля 2020 в 19:36 отзыв по телефону
    Врач ветеринар хорошо относится к животным. Врач работает аккуратно, прописал правильное лечение, кот уже у меня поправился. В клинике все очень чисто, атмосфера внутри приятная. Я сюда пришла по совету своей сестры, так как ей понравилось, как ее проконсультировали по телефону. Удобно, что приняли в день обращения.
    • Добрый день, Наталья. Благодарим за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы стараемся для вас!
    Анжелика 21 января 2020 в 19:01 отзыв по телефону
    Мы впервые воспользовались услугами этой клиники. Привозили сюда кота на кастрацию. Оказанной услугой я осталась довольна, всё прошло замечательно. Мне очень понравился квалифицированный врач, нам всё подробно объяснили и рассказали. Кот сейчас чувствует себя отлично. К сожалению, не помню имя ветеринара. А ещё здесь очень приятная обстановка. Я буду всем советовать эту клинику.
    • Анжелика, благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Сергей Стрижак 16 января 2020 в 22:13
    Оформил вызов ветеринара на дом. Приятно, когда работают такие компетентные специалисты. Приехали быстро и спасли моего домашнего питомца. Испытываю чувство огромной благодарности.
    • Добрый день, Сергей Стрижак. Благодарим за добрые слова!
    Анонимный пользователь 10 января 2020 в 15:35 отзыв по телефону
    Мы были на консультации для животных у доктора Михаила, если не ошибаюсь. Приемом очень довольны! Доктор подробно и доступно нас проконсультировал, ответил на все интересующие вопросы, дал дельные советы и рекомендации, как обычно. Мне нравится его внимательное отношение к животным. В целом я положительно отношусь к данной клинике. Здесь нет очередей, всегда чисто и аккуратно. Я сама видела, как все протирают и обрабатывают после каждого животного. Клиника отличная!
    • Приветствуем Вас! Благодарны Вам за такой приятный отзыв. Рады, что посещение клиники было комфортным для Вас с питомцем, а от доктора получена исчерпывающая информация по всем волнующим Вас вопросам. Спасибо за Вашу высокую оценку, слова благодарности переданы коллективу. С пожеланием крепкого здоровья Вашему любимцу, администрация ветеринарной клиники Зоодоктор.
    Дмитрий 21 декабря 2019 в 19:00 отзыв по телефону
    Услугами этой ветеринарной клиники пользуюсь не в первый раз и рекомендую ее знакомым. Мне тут нравятся хорошее обслуживание, вежливый персонал, комфортная обстановка и высококвалифицированные специалисты. В прошлом году возил сюда попугая на лечение и всё прошло отлично. В этот раз доктор был внимателен, всё проверил, поставил диагноз, проконсультировал меня и ответил на вопросы.
    • Дмитрий, добрый день! Спасибо за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
      Рады, что смогли быть вам полезными!
    Илона Трейси 15 декабря 2019 в 9:36
    Обращалась сюда не раз со своим домашним питомцем. Хочу отметить бережное отношение персонала к своим пациентам. Всегда подскажут, если возникают трудности. Неделю назад оформили международный сертификат вакцинаций. Огромное спасибо, за Ваш труд!
    • Добрый день, Илона Трейси. Выражаем свою признательность за добрые слова! Рады, что были вам полезны.
    Иван Медников 30 ноября 2019 в 22:37
    Безукоризненно провели операцию моему коту. Сделали всё максимально ответственно. Уже прошел послеоперационный период, все нормально. Осложнений нет, это заслуга персонала клиники. Огромное спасибо, Вам, за заботливое отношение к пациентам.
    • Добрый день, Иван Медников. Выражаем свою признательность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Рады, что были вам полезны.
    Анна 29 ноября 2019 в 19:24 отзыв по телефону
    О ветеринарной клинике Зоодоктор я слышала много положительных отзывов и месторасположение для меня очень удобное, поэтому обратилась с котом сюда. Мне понравилось, что приняли меня вовремя, без задержек, персонал был вежливый и внимательный. Нас принимал ветеринарный врач, медсестра и аспирант. Врач очень общительный, проконсультировал подробно и понятно по всем моментам, связанным с кастрацией и послеоперационным уходом за животным. Рассказала, что с ним делать и как он себя будет вести. Для м – показать
    • Добрый вечер, Анна. Спасибо за добрые слова. Очень рады, что Вы остались довольны нашей клиникой. Врачи ветеринарного центра внимательно относятся к каждому четвероногому пациенту и постараются помочь в любой ситуации. Обязательно поблагодарим коллектив от Вашего имени! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему питомцу. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Зоодоктор».
    Oksana Paiper 8 ноября 2019 в 11:48
    Благодарна персоналу клиники за ценные рекомендации по уходу за моей собачкой. Обстановка в Зоодокторе комфортная, очень чисто. Нас встретили доброжелательно. Трудится квалифицированный персонал.
    • Oksana Paiper, благодарим вас за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
  • Шаврина Юлия 3 ноября 2019 в 13:27 , отредактирован 3 ноября 2019 в 23:52
    Приезжали с волнистым попугаем. Осмотрели, сразу сделали анализ. Лечение очень подробно расписали, дали рекомендации по уходу. Видно что врачи с опытом, спокойные и приветливые.
    • Добрый день, Юлия. Спасибо за отзыв. Очень рады, что смогли помочь! Врачи ветеринарного центра с радостью расскажут Вам о правильном уходе за питомцем и помогут в любой ситуации. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему попугаю. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Зоодоктор».
    Анна Марикова 1 ноября 2019 в 12:25
    Стригли здесь когти своему котенку и делали вакцинацию. Проведенными процедурами довольна. Всё сделали без суеты, со знанием дела. Котенок не испытал никакого дискомфорта. Расценки приемлемые, работает опытный персонал.
    • Добрый день, Анна Марикова. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
  • Екатерина 19 октября 2019 в 12:36 , отредактирован 19 октября 2019 в 20:57
    Сложилось впечатление, что хорошие отзывы пишут сами сотрудники клиники. Я осталась под ужасным впечатлением. Антисанитария, врач без перчаток работает,невнимательность и хамское отношение. За день до кастрации кота сходила в клинику с целью узнать, может нужно как-то подготовить животное, мне ветеринар мужчина сказал, что ничего не нужно, а в итоге оказалось, что поить кормить нельзя было, кота стошнило сильно от наркоза. Кот еще не успел уснуть, его уже начали резать, видите ли торопились к д – показать
    • Уважаемая Екатерина, здравствуйте! Благодарим Вас за отклик. Искренне сожалеем, что Вы оказались не удовлетворены посещением нашей клиники. Что касается профессионализма наших врачей, хотим Вас уверить, что у нас работают исключительно высококвалифицированные специалисты регулярно повышающие квалификацию. Тем не менее, нам бы хотелось разобраться в сложившейся ситуации. Назовите пожалуйста дату приема и ФИО врача проводившего прием. С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиник – показать
    Анонимный пользователь 15 октября 2019 в 20:16 отзыв по телефону
    Мне понравилась врач. Когда я приходила в первый раз, то сразу визуально понравились все три доктора. Я для себя выбрала Татьяну Николаевну. Внимательная, добрая и отзывчивая. Поговорив с ней, я поняла, что она хороший человек, любит и заботиться о своих клиентах. В клинике все хорошо, приняли меня по времени, я всего подождала 5 минут.
    • Добрый день. Благодарим за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас! Мы стараемся для вас!
    Тамара Широкова 30 сентября 2019 в 10:32
    Мой щенок сломал лапку. Обратилась в эту клинику, теперь, понимаю, что всё сделала правильно. Моему питомцу помогли. После этого случая, приходим только сюда, если возникает необходимость. Всё устраивает, и отношение персонала, и цены.
    • Тамара Широкова, благодарим за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Рады, что были вам полезны.
      Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Зоодоктор.
    Александр П. 11 сентября 2019 в 12:01
    Не могу не поблагодарить персонал клиники. Они, действительно, сделали всё, чтобы вернуть моему питомцу активность и хорошее самочувствие. Теперь, мы здесь постоянные посетители. Всё устраивает, удобное расположение, часы работы, цены.
    • Александр П., благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
  • Анна 8 сентября 2019 в 15:22 , отредактирован 8 сентября 2019 в 16:57
    Приезжала со щенком делать прививку, сделали самую дешевую со мной это не обсуждали, взяли за это 1000, следующую прививку делали в другом месте месте уже за 550, специально посмотрела цену на данную вакцину и она оказалась всего 150 рублей.. Так что я не рекомендую эту ветклинику наценка огромная, советую поискать более профессиональную клинику, а в эту даже не обращаться, результат того не стоит.
    • Здравствуйте, Анна! Спасибо Вам за отклик. Мы удивлены и огорчены Вашим комментарием. Стоимость вакцинации изменяется от 400 до 700 рублей, «Оформление международного сертификата (паспорта) вакцинаций» — 100 рублей. В клинике работают отличные специалисты, которые всегда готов оказать профессиональную помощь своим пациентам. С уважением, администрация ветеринарной клиники Зоодоктор.
  • Андрей Шевчук 2 сентября 2019 в 12:13
    Персонал клиники заботится о питомцах. Отношение чуткое. Обращаемся с нашей Гердой по любому поводу. Доктор внимательно проводит осмотр. При необходимости, назначает анализы или лечение. Есть установленный прайс-лист, где всё чётко прописано.
    • Добрый вечер, Андрей! Спасибо за оставленный отзыв. Ваши добрые слова – лучшая оценка нашей работы. Мы очень рады, что Вы довольны работой персонала, внимательным отношением доктора и фиксированными ценами клиники. Желаем Герде крепкого здоровья! Всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С уважением, администрация ветеринарной клиники Зоодоктор.
    Марина К. 14 августа 2019 в 12:15
    Подкупает отношение доктора к своим подопечным. Мой Шустрик не боится сюда приходить. Здесь, мы проходим все плановые осмотры и делаем прививки. Цены не завышены.
    • Добрый день, Марина К.. Выражаем свою признательность за добрые слова!
    Жанна Степченко 8 августа 2019 в 23:40
    В клинике работают добросовестные и внимательные сотрудники. Своего скотч-терьера привожу только сюда. Расценки адекватные.
    • Добрый вечер, Жанна! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вы доверяете специалистам нашей клиники заботу о здоровье Вашего питомца. Вы всегда можете на нас рассчитывать. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Зоодоктор».
    Тема Семёнов 23 июля 2019 в 15:51
    Регулярно проходим с моим щенком плановые вакцинации и осмотры. Все устраивает: внимательное отношение персонала, доступные расценки. Клинику рекомендую!
    • Здравствуйте, Тема Семёнов! Спасибо Вам за обратную связь. Благодарим за выбор ветеринарной клиники и оказанное доверие специалистам. Ждем Вашего питомца только на профилактических осмотрах и плановой вакцинации! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Зоодоктор».
    Олег Кипреев 20 июля 2019 в 13:22
    Врачи трудятся без выходных. За это, им большой поклон. Возникла проблема, с которой я и пришел в эту клинику. К моему питомцу отнеслись внимательно и доброжелательно. Оказали квалифицированную медицинскую помощь. Сейчас, наш домашний любимец чувствует себя хорошо. Спасибо!
    • Здравствуйте, Олег! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Искренне рады, что Ваш питомец поправился. Слова благодарности мы обязательно передадим коллективу клиники. С добрыми пожеланиями и уважением, администрация ветеринарной клиники «Зоодоктор».
    Вера 10 июля 2019 в 14:18 отзыв по телефону
    Несмотря на маленькую проблему с питомцем, мы принесли воробья, врачи максимально профессионально отнеслись к сложившейся ситуаций. Посещали клинику с детьми и, несмотря на гнетущую атмосферу, врач сделал свое дело. Дети и врач остались героями.
    • Приветствуем Вас, Вера! Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо, что отметили профессионализм и ответственный подход специалистов к своей работе. Команде переданы теплые слова. Спасибо за выбор клиники! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Зоодоктор».
    Елена 1 июля 2019 в 15:43 отзыв по телефону
    Мне особенно нравится в этой клинике высокая квалификация врачей. В других клиниках мне собаку практически «запороли», лапы до такой степени довели, что вообще она лежит, практически не ходит, 50 кг живого веса. И реально только на врачей этой клиники вся надежда, потому что врачи — супер, очень хорошие! Я была и раньше в Зоодоктор с кошечкой, она 14 лет у нас прожила, голубя приносили со сломанной лапой и нам его вылечили, мы с ребенком его выпустили, вообще, изумительные доктора. Мне нравится – показать
    • Доброе утро, Елена! Большое спасибо за отзыв. Приятно, что обратившись в нашу клинику, Вы остались довольны высокопрофессиональной работой специалистов. Рады, что смогли помочь Вашей питомице. С пожеланиями здоровья, администрация ветеринарной клиники «Зоодоктор».
    Людмила Свешникова 27 июня 2019 в 12:00
    Пользуемся услугами клиники Зоодоктор постоянно. Здесь, работают настоящие профессионалы, любящие животных. Ещё хочу отметить удобное расположение и часы работы клиники.
    • Людмила, добрый день! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Когда пациент и питомец остаются довольны оказанными услугами и отношением доктора, нас тоже охватывает безмерная радость. Рады, что Вам нравятся расположение клиники и график работы. Спасибо за оказанное доверие. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Зоодоктор».
    Марина Телегина 19 июня 2019 в 11:47
    Обращалась неоднократно со своим питомцем. Могу отметить внимательное отношение и огромное желание помочь. Ставили прививки, консультировались у офтальмолога. Цены адекватные. Работает опытный персонал.
    • Марина, добрый день! Спасибо Вам за приятный отзыв. Бесконечно рады, что Вы остались довольны неоднократным обращением в клинику за помощью питомцу. Обязательно передадим врачу благодарность от Вашего имени.
      Обращайтесь, если потребуется помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Зоодоктор».
    Светлана 18 июня 2019 в 17:25
    Клиника мне очень по душе.Вежливый, а главное квалифицированный ветеринар. Спасибо вам огромное!
    • Здравствуйте, Светлана! Позвольте выразить Вам благодарность за отзыв. Приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму наших специалистов. Работа наших докторов заслуживает самой высокой оценки. С пожеланиями здоровья и уважением, администрация ветеринарной клиники «Зоодоктор».
    Наталья 17 июня 2019 в 21:38
    Спасибо огромное клинике ЗооДоктор!!! Неоднократно спасаете моих питомцев. Мне когда то давно рекомендовали эту клинику, и я рекомендую, здесь работает очень профессиональный и квалифицированный ветеринар.
    • Добрый вечер, Наталья! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо, что неизменны в выборе ветеринарной клиники. Искренне рады, что удается оправдывать Ваши ожидания. Желаем здоровья Вашим питомцам! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Зоодоктор».
    Алиса Михалкова 14 июня 2019 в 15:34
    была в этой клиники не однократно очень хороший и квалифицированный ветеринар знающий свою работу на отлично.Мне всё очень понравилось.Буду рекомендовать эту ветеринарную клинику всем своим родным,знакомым и друзьям. Не пожалела что пришла именно в эту клинику. Самая лучшая ветеринарная клиника в Самаре.
    • Алиса, добрый день! Очень приятно получить Ваш отзыв о работе нашей клиники. Спасибо, что отметили нашего квалифицированного ветеринара. Самое ценное — наш коллектив врачей. У наших специалистов длительный опыт работы, и мы стараемся взять все лучшее. Как известно, болезнь проще предотвратить, чем вылечить. Поэтому мы уделяем особое внимание профилактике различных заболеваний у животных. Мы очень любим животных, и искренне переживаем за каждого пациента. Наши врачи постоянно повышают свой уровен – показать
    Ксения 11 июня 2019 в 21:12
    Мама подобрала сбитого на дороге кота. Мы долго его выхаживали. И вся заслуга принадлежит ветеринарной клинике ЗооДоктор! Пожалуй, это единственная клиника, которая назначает действующее лечение. Всё стерильно и чисто, буквально, идеально! А самое главное то, что коту лечение пошло на пользу! Он встал на лапы! Отдельное спасибо хочу сказать Михаилу Егорову, потому что Рыжик здоров именно благодаря ему! Всем советую эту ветеринарую клинику!
    • Официальный комментарий заведения 26 июня 2019 в 22:08 , отредактирован 28 июня 2019 в 13:15
      Добрый вечер, дорогая Ксения. Спасибо за отзыв. Приятно знать, что Вы остались довольны посещением нашей ветеринарной клиники. С удовольствием передадим врачу благодарность от Вашего имени.
      Приходите к нам снова, если понадобится быстрая помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Зоодоктор».
    Алексей Францевич 11 июня 2019 в 0:20 , отредактирован 11 июня 2019 в 8:18
    Пришли на плановую прививку
    Милая сотрудница Клиники, обратила внимание на запах из рта
    Поэтогу осмотра, оказалось что это зубной камень, в этот же день все почистили и убрали
    Очень приемлемые цены, по сравнению с другими клиниками
    Что сразу бросилось в глаза, так это внимательный подход как ко мне, так и к моему Джорджу
    Очень остались довольны!
    • Официальный комментарий заведения 27 июня 2019 в 0:49 , отредактирован 28 июня 2019 в 13:15
      Добрый вечер, Алексей. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы так высоко оценили работу нашего ветеринарного центра.
      Врачи клиники по-настоящему любят свою работу и всегда готовы прийти на помощь! Они внимательно относятся к каждому четвероногому пациенту и индивидуально подходят к его лечению. Мы предлагаем качественные услуги по самым доступным ценам. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему питомцу! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Зоодоктор».
    Алиса Михалкова 10 июня 2019 в 12:51
    Клиника мне очень понравилась.Внимательный ветеринар знающий свою работу на отлично.,мне очень понравилось обслуживание и отношение к пациентам буду и дальше ходить только в эту ветклинику и советовать её своим родным и знакомым.
    • Алиса, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Признательны, что Вы рекомендуете клинику своим родным и близким для обращения со своими питомцами. Мы всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Зоодоктор».
    Ирина 8 июня 2019 в 18:03
    Обращаюсь за помощью моей кошке в данную клинику неоднократно. Сначала на стерилизацию, потом по причине заболевания животного. По телефону, на приеме у врача, во время процедур все четко и доходчиво объясняли. Хочется от всей души поблагодарить врача Михаила Григорьевича за доброжелательность, профессионализм и оказанную и чуткость к питомцу. Большое Вам спасибо!
    • Ирина, здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы довольны внимательным и доброжелательным отношением специалиста к пациентам. Обязательно поблагодарим от Вашего имени Михаила Григорьевича. Потребуется помощь – ждем Вас. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Зоодоктор».
    Шубина Юлия 31 мая 2019 в 7:54
    Замечательная клиника,профессиональные специалисты,хожу не первый раз,если котик умел бы разговаривать,сказал бы не мало хорошего про эту клинику.Всем рекомендую!
    • Юлия, здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно. Всегда готовы помочь! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Зоодоктор».
    Юлия 15 мая 2019 в 19:11
    Очень хорошая клиника. Прекрасные специалисты. Ходим туда уже много лет. Много животных приводили туда как волонтеры. Здесь самые лучшие диагносты. Даже при редких заболеваниях смогли помочь и поставить диагноз. В отличии от других клиник. Я даже боюсь после некоторых случаев носить в другие клиники
    • Здравствуйте, Юлия. Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы доверяете нашим специалистам здоровье питомцев. Надеемся, что будем и дальше оправдывать Ваши ожидания. Приезжайте. Вы всегда можете на нас рассчитывать. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Зоодоктор».
    Клиент 7 мая 2019 в 11:24 отзыв по телефону
    Наталья.
    Несколько раз посещали эту клинику. Впечатление только негативное, отношение персонала ужасное. Не понятно за что платишь деньги и ещё не выдается чек об оплате. 22 апреля было посещение терапевта за прием которого стоил 350 рублей. При посещении врач не произвел должного осмотра животного, определил на глаз проблему и далее направил к хирургу. А 29 апреля при посещении хирурга, врач сообщил, что вообще не занимается таким лечением. В итоге животное получило стресс от катания туда сюда
    • Добрый день, Наталья! Спасибо за обратную связь. Мы искренне сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о посещении клиники. Прием ветеринарного терапевта действительно включает анализ жалоб, изучение анамнеза и внешний осмотр животного. Основная цель каждого нашего специалиста – назначение корректного лечения, потому, в случаях, когда внешний осмотр не дает полной картины, требуется консультация узких специалистов и проведение диагностических процедур. Пожалуйста, сообщите дату визита – показать
    Анонимный пользователь 23 апреля 2019 в 18:55 отзыв по телефону
    На сайте не указано ничего, но потом появляются всякие дополнительные услуги. Я сначала хотела только стерилизовать кошку, но врач стал говорить, что надо бы матку удалить, то витамины ещё нужны, то ещё много чего. Антибиотики — это понятно, конечно, но всё остальное мне показалось очень навязчивым. Этот доктор вообще очень много говорил — я отказалась от половины всего, что было предложено.
    • Здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями после посещения клиники. Безусловно, только Вам решать, к каким рекомендациям доктора прислушиваться, а к каким - нет. Врач действует в интересах своих пациентов и предлагает варианты, которые в каждой конкретной ситуации были бы максимально эффективными. Действительно, зачастую более целесообразно проводить удаление яичников вместе с маткой во время операции и предотвратить тем самым развитие серьезных заболеваний, а определенные препар – показать
    Ирина 15 апреля 2019 в 17:52 отзыв по телефону
    Мы попали в клинику по рекомендации. Прекрасные врачи, отличный прием орнитолога, чувствуется, что работают с душой. Внимательно осмотрели птицу, взяли анализы. Буду всем рекомендовать эту клинику и сама посещать по необходимости.
    • Уважаемая Ирина, здравствуйте. Мы благодарим Вас за великолепный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались полностью довольны работой специалистов ветеринарного центра. Приезжайте к нам, если возникнет необходимость. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Зоодоктор».
    Светлана 8 апреля 2019 в 18:57 отзыв по телефону
    Мы сдавали анализы в клинике, мне понравилось соотношение цена-качество. Здесь прекрасное обслуживание, исследование провели тщательно. Я в восторге от сотрудницы, очень внимательная, вежливая, всё мне объяснила, рассказала. К сожалению, я торопилась, не спросила, как её зовут. Я очень довольна посещением клиники, даже не ожидала такого приёма.
    • Светлана, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что посетив нашу клинику, Вы испытали только положительные эмоции от результатов работы специалиста с питомцем. Мы будем рады поблагодарить персонал за хорошую работу. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Зоодоктор».
  • Светлана 3 апреля 2019 в 20:45 отзыв по телефону
    Все было замечательно. Анализ взяли быстро, аккуратно и качественно. Обслуживание внимательное и отличное. Приемлемая цена на услугу. Врач, замечательная женщина, очень внимательно отнеслась, все выслушала и ответила на все вопросы.
    • Светлана, добрый день. Благодарим вас за отзыв, всегда готовы помочь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Зоодоктор».
    Марина 28 марта 2019 в 21:01
    Хочу от всего сердца поблагодарить врачей клиники «Зоодоктор»! У моей собаки была опухоль около основания хвоста. Только благодаря хирургу Михаилу Григорьевичу удалось сделать сложную операцию и спасти собаку. Спасибо вам большое!
    • Марина, добрый день. Рады были помочь вашему питомцу, большое спасибо за ваш отзыв. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Зоодоктор».
    Екатерина 28 марта 2019 в 15:32
    Большое спасибо сотрудникам ветеринарной клиники «Зоодоктор» за то, что спасли моего кота. В других клиниках ему не могли поставить диагноз несколько дней, а в этой клинике поставили на первом приеме! Кот быстро поправился после назначенного лечения.
    • Екатерина, добрый день. Рады слышать, что ваш питомец пошел на поправку. Спасибо за отзыв! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Зоодоктор».
    Милана 25 марта 2019 в 13:58 , отредактирован 25 марта 2019 в 15:50
    Здесь нет квалифицированных врачей, здесь есть Михаил Григорьевич, человек из за которого мой щенок мог погибнуть!!!
    В конце сентября я взяла щенка, ему было 1мес и 5 дней один раз его проглистогонила заводчица, через 10 дней было сказано проглистогонить еще раз, время подходило и я позвонила в ветклинику зоодоктор, чтобы узнать о стоимости и вообще проконсультироваться, т.к это моя первая собака. Трубку взял Михаил Григорьевич мне было сказано: «Принесите кал на анализы, если ничего не найдем,
    • Здравствуйте, Милана! Благодарим за оставленный отзыв. Искренне сожалеем, что у Вас сложился негативный опыт обращения в клинику. Михаил Григорьевич является очень грамотным специалистом, на совесть выполняющим свою работу. В каждой ситуации сотрудники ветеринарной клиники делают все от них зависящее, чтобы оказать максимально эффективную помощь своим пациентам. Мы очень удивлены, что диагнозы в клиниках отличались. Помогите, пожалуйста, детально разобрать и проанализировать ситуацию, чтобы прин – показать
    Марина 13 марта 2019 в 11:11
    Спасибо большое врачам ветклиники «Зоодоктор»! Вылечили моего котика от отита очень профессионально и недорого!
    • Уважаемая Марина, здравствуйте. Благодарим Вас за прекрасный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой специалистов нашего ветеринарного центра. Приезжайте к нам, если возникнет необходимость. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Зоодоктор».
    Леонид 13 марта 2019 в 10:32
    Остались очень довольны посещением клиники «Зоодоктор»! Нашему коту поставили верный диагноз и вылечили от пневмонии.
    • Уважаемый Леонид, здравствуйте. Мы рады поблагодарить Вас за чудесный отзыв. Рады, что специалисты нашего ветеринарного центра вовремя оказали квалифицированную помощь Вашему питомцу. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Зоодоктор».
    Сергей 12 марта 2019 в 11:04 отзыв по телефону
    Сама консультация ветеринара понравилась. Врач всё подробно и ясно рассказал, назначил курс лечения.
    • Сергей, добрый день. Большое спасибо за отзыв, рады были помочь! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Зоодоктор».
    Алевтина 28 февраля 2019 в 15:45
    Спасибо Вам за помощь. Врачи все доброжелательные и вежливые. У нас заболел кот. Внимательно осмотрели, взяли анализы, назначали лечение, дали рекомендации. Лечение оказалось эффективным. Котик чувствует себя отлично.
    • Алевтина, здравствуйте. Рады были вам помочь, большое спасибо за отзыв. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Зоодоктор».
    Елена 22 февраля 2019 в 10:15 отзыв по телефону
    Мне очень нравится, врач Михаил Григорьевич. Очень чуткий и внимательный врач. Также в клинике весь персонал просто замечательный. Водим на лечение кота, осталось еще 5 дней, кот уже начал поправляться.
    • Уважаемая Елена, приветствуем Вас. Большое спасибо за прекрасный отзыв о визите в ветеринарную клинику и работе специалиста. Доктору передадим слова благодарности от Вашего имени. Мы счастливы, что Ваш питомец пошел на поправку. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Зоодоктор».
    Екатерина 14 февраля 2019 в 13:52
    Доброго всем здоровья!
    Недавно я обращалась в вашу ветклинику, спасибо докторам клиники за грамотно поставленный диагноз и лечение моей собачки. У нее очень сильно слезились глаза и жидкость вытекала серая.
    Сейчас мы заканчиваем лечение, с глазками все хорошо, инфекцию вылечили.
    Врачи очень отзывчивые и понимающие во всех смыслах.
    • Приветствуем Вас, уважаемая Екатерина. Большое спасибо за отличный отзыв. Нам очень приятно знать, что Вы остались в восторге от работы специалистов нашей ветеринарной клиники. Поблагодарим персонал за хорошую работу. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Зоодоктор».
    Марина 13 февраля 2019 в 22:50
    Большое спасибо докторам клиники за грамотно поставленный диагноз и лечение моего котика! Ему оперировали гематому уха и лечили ушного клеща. Теперь он снова активен и радуется жизни.
    • Уважаемая Марина, здравствуйте. Примите от нас слова благодарности за отзыв. Мы очень рады, что доктора клиники смогли помочь Вашему питомцу вылечиться. Долгих ему лет жизни. Обращайтесь при необходимости. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Зоодоктор».
    Алиса 15 января 2019 в 21:51
    Добрый день. Почему у вас нет возможности написать письмо или задать вопрос удаленно? Скажите пожалуйста проводится ли у вас в клинике чистка зубов кошке без общей анастезии? Нам приоритнее под местным обезболиванием (например спреем) и максимум под не сильной седацией. Расскажите подробнее о данной процедуре. Как и сколько длится, какие медикаменты используются и в какой последовательности? Также нужно ли какое-то предварительное обследование и возможно ли присутствие владельца во время чистки? – показать
    • Официальный комментарий заведения 12 февраля 2019 в 7:23 , отредактирован 25 февраля 2019 в 6:21
      Здравствуйте, Алиса. Вы всегда можете позвонить нам по номеру телефона, указанному на сайте. Полная анестезия применяется для того, чтобы не только исключить болевые ощущения у питомца, но и чтобы процедура прошла более качественно, без стресса для животного. Отмена полной седации возможна при медицинских показаниях, которые указывают на опасность наркоза для жизни и здоровья питомца. Для более подробной консультации приезжайте к нам в ветеринарную клинику. С уважением, администрация ветеринарно – показать
    анастасия 27 декабря 2018 в 20:31 , отредактирован 28 декабря 2018 в 7:45
    здравствуйте!!!!! хочу рассказать об этой клинике, хуже клиники для лечения наших любимцев я еще не видела!! работает там врач мужчина (михаил)
    у моей кошки взяли кровь,мочу, кал, почистили железы, поставили капельницу с уколами(я спросила у девушки, которая ставила уколы,что они колят моей кошечке? она любезно все рассказала и я немного успакоилась, думаю ну ладно, если берут такие деньги,значит и лечение поможет! сказали ходить 7—10дней! капельница стоит 1300р!!! в итоге у меня вышло около
    Екатерина 19 декабря 2018 в 22:46
    Были на приеме с кроликом, чихал постоянно. После осмотра врач набрал 7 разных шприцов и все за один раз вколол кролу. Уточнила, что на след день прийти не сможем, собрали эти 7 уколов с собой. Взяли 2500₽. Что за препараты, никто не объяснил. Сказали прийти через день, мол, лечение составит 5—7 дней. В клинике было не очень чисто. Больше я туда не пошла.
    • Екатерина, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Искренне надеемся, что Вашему питомцу на сегоднящний день стало легче и его здоровье не вызывает опасений. Нам очень жаль, что назначенное лечение не было оценено Вами по-достоинству. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Зоодоктор».
  • Елена 19 декабря 2018 в 13:01
    Лечила пневмонию у красноухой черепахи. Внимательное отношение. Профессионализм. Грамотное лечение. Спасибо.
    • Мы рады приветствовать Вас, Елена. Спасибо большое за выбор нашей клиники и доверие докторам здоровья Вашего питомца. Надеемся, что сейчас здоровье Вашей черепашки отличное. Будем счастливы, если Вы станете нашим постоянным клиентом. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Зоодоктор».
      • Марина 10 февраля 2019 в 19:00
        Большое спасибо врачам клиники за оказанную ветеринарную помощь! В клинике работают настоящие профессионалы, ответственные и грамотные специалисты. Огромное спасибо Михаилу Григорьевичу, он спас нашего кота от сепсиса.
        • Марина, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо за высокую оценку профессиональных качеств сотрудников. Коллективу и лично Михаилу Григорьевичу с удовольствием передадим теплые слова. Желаем крепкого здоровья и отличного самочувствия Вашему питомцу! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Зоодоктор».
    Анна 12 ноября 2018 в 12:09 отзыв по телефону
    Все понравилось, большое спасибо Михаилу Борисовичу! Нам кто-то отравил собаку крысиным ядом, животное умирало на руках. Но врач дал подробную консультацию по телефону, 20 минут со мной общался и говорил, что делать. Лично подготовил лекарство, чтобы я приехала и забрала. Собаку спасли!
  • Инна 30 октября 2018 в 10:24 отзыв по телефону
    Замечательная клиника, специально ездим именно сюда, хоть есть клиники и поближе. Очень хорошее отношение к животным, весь спектр услуг доступен, внимательные, квалифицированные врачи. Приезжали на стерилизацию и удаление когтей, нам сразу же сделали полный осмотр, подробно проконсультировали и по этим процедурам и в целом по уходу за кошкой, дали дополнительные рекомендации, которые заметно улучшили состояние животного. Всем своим знакомым рекомендуем сюда обращаться.
    Елена Елена 19 октября 2018 в 21:05
    Спасибо сотрудникам клиники в частности Михаилу Григорьевичу за профессиональный индивидуальный подход к лечению нашей животинки! Очень переживали за здоровье кошки, но все прошло хорошо. Кошка наша с очень не простым характером, но врач очень внимательно отнесся к нашему случаю. Цены приемлемы, на все вопросы врач отвечал, очень подробно консультировал. Мы и наша кошка-ураган очень благодарны сотрудникам клиники!
    А если конкретней то у нашей кошки было воспаление молочной железы. Взяли анализы
    • Здравствуйте, Елена. Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы несказанно рады, что смогли помочь вернуть здоровье Вашему домашнему питомцу. Надеемся, что кошка не будет больше болеть! Приезжайте для профилактики. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Зоодоктор».
    Анна 16 октября 2018 в 19:19 , отредактирован 18 октября 2018 в 16:49
    Хочу оставить негативнейший отзыв и предостеречь остальных людей от посещения данной клиники.
    В клинике грязно,антисанитария полная,буду жаловаться в росподребнадзор и нарушение прав потребителей.
    Договор составлен не был,и не было предложено,в клинике грязь,антисанитария,все флаконы открытыми стоят,шприцы врач небрежно бросил на стол,ни клеенки,ни подстилки под животное…это кошмар просто
    Ветврач,пожилой мужчина,абсолютно безграмотен в вопросах рептилий,в частности,мы привозили черепашку,н
    • Официальный комментарий заведения 21 ноября 2018 в 4:18 , отредактирован 10 декабря 2018 в 5:29
      Здравствуйте, уважаемая Анна Александровна. Мы благодарим Вас за оставленный отзыв. При возникновении негативных моментов Вы можете обратиться в администрацию и сообщить о Ваших претензиях. По поводу Вашего отзыва будет проведена проверка. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Зоодоктор».
    • Ирина 19 октября 2018 в 18:53
      Вот и ходите в другую клинику, а писать бред не надо. В клинике чисто, врач высокого класса профессионал, с большим опытом работы. Идите к шарлатанам, их много работают. Здоровья вашей черепашке…
      • Ирина, рады приветствовать Вас. Спасибо за положительный отзыв о работе нашей ветеринарной клиники. Спасибо, что доверяете нашим врачам здоровье Ваших питомцев. Рады, что Вы высоко оцениваете работу нашего центра. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Зоодоктор».
    • Анастасия 18 октября 2018 в 14:41 , отредактирован 18 октября 2018 в 16:49
      Екатерина, мы полностью с вами согласны! Попали с подругой на эту же удочку! Будем требовать, что бы вернули нам наши деньги!!!
      • Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Позвольте поинтересоваться что произошло у Вас в нашей клинике, когда посещали, кто принимал? Хотели бы больше конкретики, чтобы разобраться в ситуации. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Зоодоктор».
  • Людмила 16 октября 2018 в 10:25 отзыв по телефону
    В клинике очень грамотные специалисты. Видят сразу причину и при необходимости тут же оперируют. На первый взгляд клиника непрезентабельная и находится в закутке, сразу и не найдешь, но врачи там работают просто замечательные. Ходила целый год со своим питомцем в дорогую клинику, а толку ноль. В этой же клинике быстро и качество оказали услуги. Спасибо докторам за их внимание и грамотность.
    • Официальный комментарий заведения 22 ноября 2018 в 5:12 , отредактирован 22 ноября 2018 в 9:43
      Людмила, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв о нашей работе. Мы искренне рады, что визит к нам принес Вашему питомцу хорошие результаты. Надеемся, что Ваш любимец сейчас здоров и весел. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Зоодоктор».
    Анастасия 9 октября 2018 в 23:59
    Очень хорошая клиника, благодарна врачам за здоровье моего котёнка, очень хорошие специалисты.Поначалу ходили в другую клинику,где был поставлен другой диагноз после чего стало хуже,и решили обратиться в зоодоктор и ни капли не пожалели спасибо вам большое!!
    • Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Ваш котенок здоров. Нам будет приятно передать добрые слова и благодарность коллективу нашей клиники. Потребуется квалифицированная помощь – обращайтесь. С пожеланиями здоровья, администрация ветеринарной клиники «Зоодоктор».
    Ирина 6 октября 2018 в 12:08
    Доброго времени суток. Хочу выразить благодарность врачам клиники. У котенка возникла проблема с пищеварением. Только своевременно правильно поставленный диагноз помог спасти моего малыша. Спасибо большое за квалифицированную помощь.
    • Здравствуйте, Ирина! Спасибо за приятный отзыв. Рады, что нашим врачам удалось спасти котенка. Мы обязательно поблагодарим коллектив клиники за высокопрофессиональную работу. Всегда к Вашим услугам. Желаем отличного здоровья! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Зоодоктор».
  • Мария 3 октября 2018 в 10:55
    я постоянный посетитель этой клиники на протяжении 10лет,ходила и в другие клиники но остановилась на Зоодокторе,потому что там работают очень внимательные и отзывчивые врачи знающие свое дело,прочитала отзывы о клинике и пришла в шок от того, что пишут другие люди,я считаю что сколько людей столько и мнений! я доверяю этим докторам! недавно лечила свого кота Гришу от кальцевироза,лечение проходило 10 дней, на 4—5 день моему коту стало легче, он начал кушать и мурлыкать,снова приходить в себя, – показать
    • Здравствуйте, Мария! Огромное спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы доверяете нам заботу о Вашем питомце. Врачи нашей клиники настоящие профессионалы своего дела, искренне любящие свою работу. С радостью передадим коллективу слова благодарности. Будьте здоровы! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Зоодоктор».
    Гузель 11 сентября 2018 в 17:10 , отредактирован 11 сентября 2018 в 21:10
    Была сейчас на приёме с черепахой, жалею, что в течении дня не прочла отзывы о клинике, хотя согласна, что кого то там всё устраивает, а кого то нет. Сказали, что всё плохо, нужно ставить капельницы, спросила про,стоимость, ответили, что 1100, и нужно их сделать 10 раз, ну хотя бы 6—7раз, я ответила, что денег столько нет, но на одну согласна, думаю 1100 капельница +300 прием, итого 1400, а оказывается нет, к приёму добавляется 200 руб консультация, + осмотр глаз, быстро взяла соскоб кала, – показать
    • Здравствуйте, Гузель! Спасибо Вам за отклик. Мы огорчены Вашим комментарием. Примите наши извинения. Все анализы и исследования, как правило, обосновываются ветврачом и необходимы для подтверждения предварительного диагноза. Пожалуйста, сообщите нам Ваши персональные данные и дату обращения в клинику. Обязательно проведем внутреннюю проверку и проведем профилактическую беседу с коллективом. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Зоодоктор».
    Илья 20 августа 2018 в 20:25
    Вынужден оставить негативный отзыв данной клинике. Предупредить и предостеречь других клиентов от попадания в подобные ситуации. Нашли их в интернете, вроде как специализирующихся на грызунах и экзотических животных. Повезли свою морскую свинку, грызун отказывался принимать еду в течение 3-х дней. Как итог, нашли жировик не относящийся к проблеме, сделали операцию по его удалению и содрали денег за операцию значительно превышающую по стоимости подобную операцию в других клиниках. Значительно это – показать
    • Здравствуйте, Илья! Благодарим за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, глубочайшие извинения за доставленные негативные эмоции. Уточните, пожалуйста, данные по визитам в клинику для проведения детального рассмотрения сложившейся ситуации. Как Вы сами отметили, специалистами была проведена большая работа по диагностике и выявлению причин недуга питомца. Вы правы, у грызунов имеется ряд физиологических и анатомических особенностей, которые необходимо учитывать при обследовании животного, постан – показать
  • Виктор 2 августа 2018
    Консультация ветеринара-терапевта в целом понравилось. Но хочется отметить, что когда спрашивал у доктора, сколько будет стоить операция, то он назвал одну сумму. По факту я заплатил почти в два раза больше.
    • Здравствуйте, Виктор! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вы довольны консультацией специалиста. Приносим свои извинения за то, что ввели в заблуждение. Все услуги, оказываемые в клинике, оплачиваются в соответствии с прайс-листом, размещенном на нашем сайте. Каждый клиент может самостоятельно проверить правильность произведенных расчетов. Вероятно, доктором была озвучена предварительная стоимость операции без учета необходимых исследований, послеоперационных процедур и т.п. Обращайтесь, мы вс – показать
    Ирина 23 мая 2018 в 11:08
    Я являюсь постоянным клиентом ветклиники «Зоодоктор». И в очередной раз хочу выразить огромную благодарность ветврачу клиники Михаилу Григорьевичу за качественное лечение и душевное отношение к животным. Действительно отличный доктор, побольше бы таких. Буквально вернул к жизни мою собаку, которая практически умирала. Всем своим знакомым рекомендую только эту клинику, так как проверенная уже не один год. Цены приемлемы, кроме того при необходимости возможно оплатить в рассрочку (всё на доверии – показать
    • Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас от всей души за оставленный отзыв и оказанное доверие. Искренне рады, что удалось помочь Вашему питомцу. Спасибо, что рекомендуете специалистов клиники своим знакомым. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Зоодоктор».
    Татьяна 21 мая 2018 в 4:04 , отредактирован 21 мая 2018 в 13:15
    20 мая пришлось побывать в этом заведении. Пришла с котом, кот крипторх, до этого узнавала, что кастрация с таким диагнозом стоит от 1500 до 2750. Сама врачом не являюсь, но понимала, что наш случай стандартный, второй семеник находился под кожей брюхо. Придя, доктор осмотрев кота буквально три секунды, выдал цену в 3500, у меня был шок. Работают без прайса, цены буквально с потолка, сложилось впечатление, что на первом месте вопрос финансов, а качество процедур на последнем. Решила сходить в др – показать
    • Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные негативные впечатления. Действительно, стоимость операции зависит от сложности и может быть точно определена непосредственно доктором после осмотра. Искренне сожалеем, что ценовая политика клиники разочаровала Вас. Мы ни в коем случае не скрываем стоимость услуг, в любое удобное время возможно ознакомиться с прайс-листом, сотрудники с удовольствием предоставят его. С уважением, администрация ветер – показать
    • Ирина 26 мая 2018 в 12:06
      Дорогая татьяна у меня к вам вопрос: вы когда приходите в магазин за продуктами, тоже кричите на продавцов и говорите почему у вас так дорого, а потом пишите коментарии?? Не понравилась цена, развернулись и ушли!
    Екатерина 16 февраля 2018 в 12:34
    Я очень благодарна хирургу за качественно выполненную операцию. Шов аккуратный, осложнений нет. После операции поддерживал с нами связь, отвечал на вопросы, давал рекомендации. После чего не раз были у него, но это уже были чисто профилактические осмотры. Очень и очень рада что попали к такому профессионалу как он!!
    • Добрый день, Екатерина! Большое спасибо Вам за отзыв. Нам будет приятно поблагодарить нашего специалиста за безупречно выполненную операцию. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти Вам на помощь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Зоодоктор».
    Анна 12 февраля 2018 в 15:36
    Ходим в эту клинику стричь ногти моему любимому французскому бульдогу и вот на очередном приёме доктор увидел у нас небольшую проблему,проконсультировал нас, показал что делать и теперь у нас всё нормально.Спасибо за внимательность,а то могли бы запустить болезнь.
    • Официальный комментарий заведения 18 февраля 2018 в 22:53
      Здравствуйте, уважаемая Анна! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв. Приятно, что Вы доверяете нашим специалистам заботу о здоровье Вашего питомца. Обязательно передадим слова благодарности доктору. Желаем здоровья и долгих лет жизни Вам и Вашему четвероногому другу. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Зоодоктор».
  • Елена 18 декабря 2017 в 18:48
    Очень благодарна врачам «ЗООДОКТОР»! Я уже неоднократно обращалась в клинику с разными питомцами. И всегда была оказана квалифицированная помощь, даны чёткие и правильные консультации. И всегда был результат положительный. Двух птиц моих просто от смерти спасли, одна из которых вообще, казалось бы безнадёжна была. Живут и здравствуют по сей день. В других клиниках нас попросту послали подальше. «Не работаем с птицами», «Не делаем», «НЕ зашиваем», «Можете привезти, усыпим» — вот ответы других кли – показать
    • Здравствуйте, Елена! Спасибо Вам за отзыв. Мы полностью с Вами согласны, в клинике работают высококвалифицированные специалисты, они с любовью и заботой относится к пациентам. Обязательно поблагодарим от Вашего имени наших врачей. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Зоодоктор».
    Мария 9 декабря 2017 в 21:08
    Хочу сказать большое спасибо всем врачам этой клиники, за доброе сердце и сильные руки.Когда бы я не пришла с кошкой (лечим зубы), всегда в клинике много народу. Доброе и сочувствующее отношение ко всем животным. С моей кошкой долгое время занимаются, и я очень им благодарна. С уважением к вам, настоящие доктора — хозяйка кошки Муськи — Мария Николаевна!
    • Официальный комментарий заведения 6 марта 2018 в 11:04
      Добрый день, Мария Николаевна! Большое спасибо Вам за приятные слова о специалистах, их работа действительно соответствует очень высокому уровню. Мы с радостью поблагодарим от Вашего имени коллектив клиники. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Зоодоктор».
    Алеся 4 декабря 2017 в 12:28 , отредактирован 5 декабря 2017 в 22:01
    Замечательная клиника и прекрасные специалисты. Долго не могла найти ветклинику, которая бы устраивала меня по отношению докторов к животным. Здесь настоящая клиника: рабочая атмосфера, спокойное внимательное отношение ко всем, сочувствие к животным и настоящий профессионализм. Пока сидела со своей кошкой в очереди, наблюдала, как занимаются другими животными. Эти люди по настоящему любят свою специальность и своих пациентов! Я приносила кошку, чтобы ей постригли когти, дома она не дается. Ей не – показать
    • Добрый день, Алеся! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что у Вас сложилось позитивное мнение о клинике. Наши врачи действительно настоящие профессионалы. Мы обязательно передадим им Ваши приятные слова и благодарность. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Зоодоктор».
    Анна 3 декабря 2017 в 15:33
    Хочу сказать огромное спасибо врачам этой клиники! Буквально вчера принесла кролика с огромной опухолью, тут же прооперировали. И сегодня кроля уже бодрый и довольный)) Все сделали быстро и качественно, чувствуется опыт и уверенность в своем деле.
    • Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Ваш питомец чувствует себя намного лучше. Нам будет приятно поблагодарить коллектив клиники за высокопрофессиональную работу. Обращайтесь, если потребуется наша помощь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Зоодоктор».
    Алина 2 декабря 2017 в 11:40 , отредактирован 5 декабря 2017 в 22:01
    Своих домашних любимцев доверяю только этой клинике. На мой взгляд,это единственная ветклиника в городе,где по-настоящему лечат и спасают животных. Врачи доброжелательны, большие молодцы и профессионалы! По этим людям сразу видно,что они любят свою работу! Редко встретишь сейчас таких людей,которые проявляют такую самоотдачу в своей деятельности.
    Сотрудники ветклиники пошли на встречу. Мой кот неожиданно заболел,а зарплата только на следующий день. Коту оказали помощь незамедлительно и дал
    • Здравствуйте, Алина! Большое спасибо Вам за отзыв и рекомендации всем, кому не безразлично здоровье своих питомцев. Приятно, что Вы доверяете компетентности наших специалистов. Мы обязательно передадим коллективу Ваши пожелания и благодарность. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Зоодоктор».
    Головина Юлия Викторовна 1 декабря 2017 в 12:35
    Хочу выразить благодарность врачам ветеринарам Михаилу Григорьевичу и Виктору Николаевичу за профессионализм, за человечность, за спасённую жизнь моего питомца — кролика Софи, возраст которой 6 лет, из которых 5 лет её лечили не правильно, т.е. не правильно был поставлен диагноз. «Не навреди». Эти слова повсеместно приписывается Гиппократу с острова Кос, 460 год до н. э. Этой заповеди врача неукоснительно следуют ветеринары Михаил Григорьевич и Виктор Николаевич, а про атмосферу в их клинике я б – показать
    • Здравствуйте, Юлия Викторовна! Большое спасибо Вам за отзыв. Обязательно передадим Михаилу Григорьевичу и Виктору Николаевичу Ваши слова благодарности, уверены, им будет приятно узнать, что здоровье Вашего питомца в порядке. С добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Зоодоктор».
    Татьяна 30 ноября 2017 в 0:26
    Очень благодарна клинике Зоодоктор и врачам которые там работаю за то, что спасли нашего щенка Иорка, ночью у нашего щенка Симы началась рвота и понос. За считанные часы она превратилась из жизнерадостного щеночка в малютку, которой стало тяжело даже голову поднять, не то, чтобы ходить. Утром мы отвезли нашу кроху в клинику Зоодоктор, там сделали анализ крови, поставили диагноз энтерит, семь дней мы привозили Симку на интенсивную терапию, еще раз хочу выразить огромную благодарность врачам клини – показать
    • Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за оставленный отзыв. Благодарим, что доверили заботу о Симе специалистам клиники. Надеемся, все Ваши дальнейшие обращения будут исключительно профилактического характера. С пожеланием здоровья Вашему питомцу, администрация ветеринарной клиники «Зоодоктор».
    Ольга 29 ноября 2017 в 16:48
    Очень понравилась клиника. Замечательное отношение к животным, диагноз поставили в первое же посещение, все объясняют, никаких непонятных процедур. Всем рекомендую
    • Ольга, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Искренне рады, что после визита в клинику у Вас остались лишь положительные воспоминания. Обращайтесь, если потребуется квалифицированный совет, с удовольствием подскажем и поможем. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Зоодоктор».
    Ирина 26 ноября 2017 в 12:28
    Очень хорошая клиника) Работают профессионалы, помогут, расскажут)
    • Уважаемая Ирина, добрый день! Спасибо за приятный отзыв и Ваши добрые слова. Действительно, команда специалистов всегда сделают всё возможное, чтобы оказанная помощь была максимально эффективной. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Зоодоктор».
  • Марина 25 ноября 2017 в 23:29
    Замечательная Клиника! Безмерно благодарна специалистам этой клиники за спасение нашей собаки Рекса от парализации задних лап!!
    • Здравствуйте, Марина! Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо за доверие и Ваш выбор! Рады, что успели оказать Вашему любимцу необходимую своевременную помощь. Желаем Рексу крепкого здоровья! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Зоодоктор».
    Ирина 9 сентября 2017 в 0:39
    Обращаюсь в ветклинику Зоодоктор уже давно и всегда остаюсь довольна лечением и отношением персонала как к животному, так и к хозяину. В очередной раз пришла в клинику, чтобы стерилизовать мою красавицу Ксюшу. Операция прошла успешно, кошка от наркоза проснулась через несколько минут после операции. Хочу сказать врачам большое спасибо за их понимание, так как оплатить данную операцию мне было затруднительно и кошке её сделали со скидкой 50%. Спасибо Вам большое!!! Врачи этой клинике наст – показать
    • Здравствуйте, Ирина! Спасибо Вам за отзыв и рекомендации владельцам домашних питомцев. Мы рады, что операция прошла успешно. Нам будет приятно передать Ваши пожелания и слова благодарности коллективу клиники. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Зоодоктор».
    Елена 5 сентября 2017 в 11:51 , отредактирован 5 сентября 2017 в 16:44
    Клиника отличная, специалисты знают своё дело и, видно, что любят. Им неважно, с каким питомцем ты придёшь, с собакой стоимостью автомобиля или бродячей дворнягой, с экзотическим дорогим попугаем или с уличной птицей, попавшей в беду! Всё, надо спасти и точка. И поверьте, имено тут сделают всё возможное, чтоб животное выжило. В то время как в других клиниках просто не возьмутся за ваш случай, если он чуть сложней кастрации. В лучшем случае предложат усыпить. Я пришла в первый раз с голубем, у ко – показать
    • Здравствуйте, Елена! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что наша клиника и работа специалистов заслужили Вашу высокую оценку. Вы правы, для каждого из нас очень важно сделать все возможное для спасения жизни пациента. Всегда будем рады помочь Вашим питомцам. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Зоодоктор».
    Илья 28 августа 2017 в 15:57
    Отличная клиника, наш золотистый ретривер, как ни старалисьи не береглись, где-то подхватил клеща энцефалитного, заметили не сразу… видимо походил он пару недель, и наступило утро, в которое Наш любимый пес не смог ходить и есть, и моча была такого цвета, что подумали, что кровь.... думали — почки, бегом собрались в клинику «Зоодоктор», потому как у нас две собаки и мы уже не один раз обращались туда. Там быстро поставили диагноз и ровно за два дня наш пес из умирающей собаки превратился в – показать
    • Здравствуйте, дорогой Илья! Благодарим за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие. Спасибо, что своевременно обратились в клинику. Коллектив поблагодарим от Вашего имени за сплоченную работу. Приятно знать, что смогли оказать Вашему любимцу достойную помощь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Зоодоктор».
  • Елена 28 августа 2017 в 11:19 , отредактирован 29 августа 2017 в 19:57
    отвратительная клиника. врачи понятия не имеют о том, за что берутся.
    повезла на осмотр кенора, поскольку врача орнитолога в самаре найти сложно. а на сайте рекламируются эти услуги и наличие специалиста.
    кенор был бодр, прекрасно кушал, все, что требовалось — узнать полностью ли выведены у него клещи и можно ли устранить нарушения клюва, связанные с клещами.
    а что то он у вас нервный, заметил доктор. а нет ли у него глистов?
    тут же взяли анализ и обнаружили глисты.
    немедленно предложили ввести
    • Здравствуйте, Елена! Искренне сожалеем Вашей утрате. Пожалуйста, примите глубочайшие извинения от лица всего коллектива. Прайс-лист ни в коем случае не скрывается, подробно ознакомиться со стоимостью любой интересующей услуги можно как по телефону, так и у администраторов лично. Пожалуйста, обратитесь в клинику для уточнения необходимой информации о Вашем визите. Будет проведена проверка качества оказанных услуг Вашему любимцу и приняты необходимые меры по факту результатов проверки. Приносим ещ – показать
  • КАЛАШНИКОВА ЕВ 17 июля 2017 в 18:13 , отредактирован 23 июля 2017 в 10:26
    Привезли крысу. послушал доктор слушалкой и сказал воспаление лёгких. Сделал сразу 5 уколов и назначил лечение..... он сказал через неделю привезти. мед сестра абсолютно бестактна не даёт договорить, перебивает и начинает рассказывать случаи с другими пациентами короче говоря лечение никаких результатов не дало крыске моей стало хуже и на 5 день она ужасно мучаясь погибла.за лечение взяли почти 2 тысячи.......не знаю как с другими животными, а с грызунами не советую ехать в эту клинику! – показать
    • Официальный комментарий заведения 2 июня 2018 в 4:40 , отредактирован 11 июня 2018 в 4:28
      Здравствуйте! Спасибо Вам за отклик. Пожалуйста, примите наши извинения. Мы огорчены тем, что не смогли спасти Вашу крысу. К сожалению, такие случаи иногда бывают в жизни каждого, даже самого опытного врача. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Зоодоктор».
    Ольга 21 июня 2017 в 16:57
    Благодарю ветеринара Михаила за то, что быстро приехал и оказала помощь. Кот упал с окна, был очень тяжел и мы не знали что с ним делать.В итоге обратились в клинику, что не по далеку. и вызвали врача. Михаил сказал, что окажет первую помощь и потом нужно вести на рентген.Нашлись хозяева и теперь кот уже 2 недели в отличном состоянии.Жив, здоров благодаря вам.Спасибо!
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга! Благодарим за оставленный отзыв и столь добрые слова в адрес специалиста клиники. Михаилу непременно предадим отдельное спасибо за добросовестно оказанную помощь. С самыми теплыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Зоодоктор».
    Анонимный пользователь 27 мая 2017 в 20:11
    Вечером привезли к ним карликового кролика, который с утра отказывался есть и пить, был вялым. Там его напичкали не пойми чем, за всё взяли 2000 руб. и отправили нас домой, а уже ночью кролик умер!!! Профессиональной эту вет.клинику я назвать не могу, отношение к проблемам питомцев наплевательское!!! Деньги дерут, а помочь это уже дело десятое…
    • Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Сочувствуем Вашей утрате. Искренне сожалеем, что у Вас сложилось столь неприятное впечатление о профессионализме сотрудников клиники. Пожалуйста, примите наши извинения. Уточнить, какая помощь была оказана и стоимость за каждую манипуляцию и препараты Вы можете в любое удобное время лично или по указанному на странице номеру телефона. Также по данной неприятной ситуации может быть проведена проверка качества оказанных услуг. Пожалуйста, обращайтесь, мы всегда гото – показать
    Эльмир 18 мая 2017 в 18:15
    ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!! за спасение моей собачки пекинеса Масяни. Были в четырёх клиниках нигде не смогли поставить правильный диагноз.Прекрасная клиника!!! Рекомендую!!!
    • Здравствуйте, Эльмир! Большое спасибо Вам за отзыв и рекомендации. Очень приятно, что наши специалисты смогли вылечить Вашу Масяню. Непременно поблагодарим коллектив клиники за высокопрофессиональную работу. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Зоодоктор».
    Maks Belov 18 мая 2017 в 11:23
    Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники и особенно — Михаилу Григольевичу. Благодаря его умелым и четким действиям, остался жив мой любимый пес. СПАСИБО!
    • Здравствуйте, Макс! Спасибо Вам за отзыв. Рады, что Ваш любимый пес жив и здоров. Мы с большим удовольствием выразим благодарность нашей команде настоящих профессионалов своего дела и персонально Михаилу Григорьевичу. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Зоодоктор».
    Анонимный пользователь 13 февраля 2017 в 15:45
    Спасибо врачам вет клиники зоодоктор за спасение моего кота Васи. Мой кот был поражен каростами от подкожного и ушного клеща.Кот очень страдал. После лечения он просто расцвел. кожа расправилась, вылезла новая шерстка, Васька прибавил в весе. Я очень благодарна вам за вашу любовь к нашим животным. Отличная клиника.
    • Здравствуйте! Огромное спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вы доверили нам заботу о Вашем коте. Наши специалисты любят свою работу и делают все возможное, чтобы пациенты были здоровы и веселы. Нам будет приятно поблагодарить от Вашего имени коллектив клиники. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Зоодоктор».
    Анонимный пользователь 26 января 2017 в 21:09
    У моей внучке есть любимый хомячок. Недавно у него на груди обнаружили шишку. Обзвонили много клиник в Самаре. Оказывается в нашем городе сложно найти специалистов по таким животным. Нам согласились помочь только в Зоодокторе. Врач сказал, что у хомяка опухоль. Его прооперировали и сейчас наш питомец такой же активный, как и раньше, а внучка очень рада. Большое спасибо докторам из ветеринарной клиники Зоодоктор.
    • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо, что остановили свой выбор на специалистах клиники. Как Вы и сами убедились, сотрудники делают всё, что в их силах, чтобы помочь каждому пациенту. Приятно знать, что питомец Вашей внучки быстро восстановился после оперативного лечения. С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Зоодоктор».
    Анонимный пользователь 12 января 2017 в 17:01
    В начале октября нашли собаку-девочку, метиса с восточноевропейской овчаркой на улице. В ветклинике Друг определили возраст в год. На лбу у собаки была гнойная ранка. Врач запрыскал зелёным спреем эту ранку, сказав что заживёт, и сделал прививку. Мы ждали два месяца, но ранка продолжала гноиться, а собака имела болезненный вид. Плохо ела, гуляла с неохотой. Обратились в Зоодоктор. Врачи в этой клинике посоветовали почистить рану. Они сделали наркоз собаке и в ходе чистки раны извлекли из неё рез – показать
    • Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что обратившись в клинику, Вы остались довольны оказанным вниманием и профессиональной работой специалистов. Мы очень рады, что Ваша собака здорова. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Зоодоктор».
    Анонимный пользователь 29 декабря 2016 в 9:32
    Хочу от чистого сердца поблагодарить весь коллектив ветеринарной клиники Зоодоктор за доброе сердце,хорошую работу и спасение моего щенка Бимки.Так же хочу поздравить Вас с наступающим Новым годом,и желаю Вам здоровья,счастья и побольше хороших клиентов.
    Анонимный пользователь 25 декабря 2016 в 20:04
    Сегодня была в этой клинике на операции.В августе моей кошке сделали стерилизацию в Тольятти,но через месяц кошка снова начала просить кота.В Зоодокторе сегодня при операции обнаружили,что один яичник не удален,он как раз и функционировал,поэтому кошка как сумашедшая все время кричала.Спасибо двум мужчинам-врачам,за то,что взялись переделывать некачественную операцию за другими.Я вам очень благодарна.
    Анонимный пользователь 24 декабря 2016 в 21:54
    Очень хорошая ветеринарная клиника, врачи добрые, внимательные, мне уже как родные. Я развожу британских кошек и как порядочный заводчик обслуживаю их только в ветеринарной клинике Зоодоктор. Я хожу уже 6 лет, все котята тоже стоят там на учете. Клиника проверена уже не одним поколением моих кошек. Всем советую.
    Анонимный пользователь 23 декабря 2016 в 10:36 , отредактирован 23 декабря 2016 в 16:07
    Хочу поблагодарить врачей ветклиники Зоодоктор за спасение моей кисы Элионоры. Кошечка у меня очень дорогая, титулованная, имеет не одну награду. Месяц назад у кисы начались проблемы, она начала чесать себе у корня хвоста и часто присаживаться в лоток перед дефекацией. Я живу в центре города, и мне удобнее обратиться в клинику по месту жительства. Но как показывает практика: «Близко-не есть хорошо». В Зоодоктор я попала по совету соседки. С большим недоверием зашла я на прием, я сразу высказала – показать
    • Алина 6 февраля 2018 в 3:20
      Эти железки самим можно чистиль раз в полгода примерно, следить надо. А вообще эта процедура стоит 200 рублей в ветклиника.
  • Наташа 30 ноября 2016 в 17:47
    Просто вытягивают деньги из хозяев, чем лечат не говорят. Лечили собаке отит (диагноз на глаз поставили) никаких анализов не делали, делали какие то уколы(названия препаратов не говорят). За неделю лечения потратили около 10 тысяч рублей!!! за такие деньги можно было всей нашей семье отит вылечить!!! В результате мы обратились в другую клинику, за неделю их «лечения» у собаки никаких улучшений!
    Анонимный пользователь 3 ноября 2016 в 22:30
    ужасная клиника! все пишут про обдираловку и это чистая правда! поставили неправильный диагноз кошке, (у нее была почечная недостаточность) в итоге поставили печень, сделали кучу уколов (не сказав какие) зачем то прочистили анус за косарь и взяли 3500!!! кошка умерла от почек через 3 месяца!!!! не ходите туда!!!!!!!!!!!!
    Анонимный пользователь 19 октября 2016 в 15:05 , отредактирован 23 октября 2016 в 7:20
    Я владелица красноухой черепахи. Первый раз ездила год назад. На сайте уверяют, что у них есть специалист по рептилиям. На деле врач даже в руки боялся брать черепаху. Сделали укол, от которого её начало рвать.

Вчера черепаха опять заболела. Поехала.
    По телефону говорят одну цену, а на деле в тридорого.
    По телефону сказали что приём 300 рублей ну плюс уколы максимум 700, на месте мне сказали что будет «чуть подороже». В итоге я отдала 1650 рублей за приём и 5 уколов (!!!) В кошельке у меня б
  • Анонимный пользователь 4 июля 2016 в 14:59
    Ужасная клиника! Занесло нас туда каким-то образом, а теперь сожалею! Приехали с собакой с аллергией, а уехали почти инвалидами! Мало того, что не завели ни карточки, никаких записей не сделали, не посмотрели банально место, где расчесал наш пёс, пока сама не заставила обратить внимание! Сделали 3 уколы, название которых нам так и не сказали, хотя просили мы, увиливали от ответа. В итоге взяв большую сумму денег отправили нас домой! Дома ближе к вечеру нам стало плохо. Собака умирала! Отказали н – показать
  • Анонимный пользователь 1 июля 2016 в 12:29
    Люди! Предупреждаю! Сразу интересуйтесь о цене вопроса! Коту много что то кололи, совершенно не спрашивая меня согласен я с этим или нет. В состоянии я оплатить это или нет. Хотя я пришел просто узнать что случилось с животным. Потом выкатили сумму, по моим понятиям совершенно несоизмеримую с проделанной работой. На мою просьбу предоставить какой то перечень работ с расценками, что то вроде прайс-листа, так ничего вразумительного я не получил и не услышал. Психологический развод! Ставка на слепу – показать
  • Наталья юрьевнв 1 июня 2016 в 22:11
    Я являюсь заводчиком шотландских и бенгальских кошек. У меня покупают кис для души и для разведения.я столкнулась с тем, что врачи в клинике » зоодоктор» бесстыдно клевещут на держателей питомников- нагло говорят, что мы продаём больных животных.у моего покупателя через неделю малыш простыл-был насморк и немного текли глаза.девушка (мой покупатель)обратилась в ближайшую ветклинику-это оказалась пресловутая«зоодоктор» и поехало и понеслось: малышу тут же на глаз были поставлены куча страшных д – показать
    Анонимный пользователь 25 мая 2016 в 7:30
    Да, все это стоит недешево! Но нам помогли и мы довольны!Раз пришли-нечего делать недовольное лицо,щас везде все дорого, и школа и больница! Взяли животину-так кормите, лечите и не нойте. А врачи хорошие
    • Olga golovina 9 декабря 2016 в 12:35
      Согласна с коментарием! Работают профессионалы. Но ценовая политика агрессивная. Не дают информации за что такая оплата, просто выдают чек. Мне помогли вылечить кошку,спасибо. Но обратиться ли ещё раз, подумаю…
  • Ирина 8 апреля 2016 в 22:03
    Принесли котёнка,который в туалет сходить не мог. Ему воткнули иголку в живот и сказали что осталось 2 дня…мы помчались в другую клинику…оказался обычный Запор…люди! Не ходите туда, если вам дороги ваши питомцы…!!!! Мы натерпелись....и оплатили за это 3500!!!!